en
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Open in Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Show more
636
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Repost from НЕВЗОРОВ
18 мая день памяти одного из самых жестоких преступлений Сталина и советского режима - день депортации крымких татар. Операци
18 мая день памяти одного из самых жестоких преступлений Сталина и советского режима - день депортации крымких татар. Операция по депортации началась рано утром 18 мая 1944 года и закончилась в 16 часов 20 мая. Несколько минут на сборы, 20 кг еды и имущества с собой и погрузка в товарные вагоны. Тех кто отказывался уезжать, сопротивлялся, или не мог идти- расстреливали на месте. Спецоперацию проводили сотрудники НКВД. Тела умерших в дороге от голода и болезней- усеивали обочины железной дороги. Было выслано 200 тыс человек- «для трудового использования» в азиатских республиках и Сибири.. Половина прибывших погибла в первый год переселения. Геноцид и
«Всех татар выселить с территории Крыма и поселить их на постоянное проживание как спецпоселенцев в районах Узбекской ССР. Выселение возложить на НКВД СССР. Обязать НКВД СССР (т. Берия) выселение крымских татар закончить до 1 июня 1944 года».
@nevzorovtv

Если в 2022 году товарооборот между странами составлял порядка $170 млн, то сейчас уже перешагнул отметку в $1 млрд. Основные
Если в 2022 году товарооборот между странами составлял порядка $170 млн, то сейчас уже перешагнул отметку в $1 млрд. Основные сферы экспорта - это газ и нефтепродукты, те самые товары, на продажу которых были наложены санкции и различные ограничения со стороны Европы и США. Осталось еще с ИГИЛ торговлю наладить - и заживем! Источник | Усы Пескова

В Подмосковье запустили систему по поиску шашлычников в лесу. Комитет лесного хозяйства будет вычислять скопления людей по сигналу с вышек сотовой связи и высылать сотрудников для фиксации нарушений. Встречаются как-то в камере Блиновская, террорист, шашлычник, журналист, оппозиционер, девочка с розовыми волосами, заместитель министра обороны, настоящий патриот, тиктокер и Стрелков, и Аяз Шабутдинов им говорит: ебать, я не могу понять, мы где? мы в идиотском анекдоте, который Сталингулаг не смог дописать, или мы реально существуем?!

Repost from Paper Kartuli
Гражданина США избили на митинге против закона об «иноагентах». Мужчине требуется операция на мозг Об инциденте сообщил телек
Гражданина США избили на митинге против закона об «иноагентах». Мужчине требуется операция на мозг Об инциденте сообщил телеканал Mtavari со ссылкой на друга пострадавшего. Детали. По данным телеканала, у пострадавшего множественные травмы лица и головы. Друг пострадавшего рассказал Mtavari, что на гражданина США напали люди в форме полиции, но из-за тяжелых травм он не помнит подробностей. Цитата. «Мы были на митинге, когда на него напали 4 человека в форме и начали избивать. У него гематома головного мозга, поэтому в субботу ему сделают операцию», — рассказал друг пострадавшего в разговоре с Mtavari. Мужчина планирует обратиться в посольство США с просьбой начать расследование. Когда именно произошел инцидент, Mtavari не уточнили. Фото: Mtavari @PaperKartuli

О скудоумии одержимых веганством☝️ Популярная финская веган-блогер, автор книг о вкусной и здоровой пище без мяса, глютена, м
О скудоумии одержимых веганством☝️ Популярная финская веган-блогер, автор книг о вкусной и здоровой пище без мяса, глютена, молока, и сахара встретила менопаузу в 39 лет. У нормальных в 50 проявляеться Даже когда её иммунитет давал сбой, ломались ногти и появилась депрессия, Вирпи Микконен не сдавалась. Сейчас она ест гамбургеры и, по ее словам, чувствует себя отлично.

Что такое многонациональная страна сегодня? Это когда по телевизору на масленицу сплошной рахат лукум, все любят друг друга, приглашают в гости и кормят пахлавой с блинами. А в реальной жизни две крайности: «сдаю квартиру только славянам» и «выйдешь замуж за русского - убью». Причем, государство от реальности максимально самоустраняется, единственная попытка сделать в жизни, как в телевизоре, закончилась решением суда запретить писать в объявлениях, что квартиры только для славян. На этом фестиваль дружбы народов ушел на обед, и вторую крайность не заметил, потому что тот, кому надо, всё понимает, а у государства времени нет объяснять, у государства важные дела есть, например, вчера в Китай топинамбур разрешили ввозить. Поэтому государство продолжает дружить народами только в телевизоре, а самим народам предлагает дружить и разрешать дружеские споры не в рамках светских законов, а по принципу кто сильнее дружить умеет. Уважительная многонациональная дружеская гойда

Прошли времена, когда основу экспорта в Китай из СССР и России составляла продукция высокого передела и высоких технологий - станки, машины. Теперь стратегический экспортный товар - топинамбур и костные остатки. Даже газ китайцы берут с малым энтузиазмом, не проявляя ни малейшей заинтересованности в новых трубопроводных системах. Теперь напротив - российский президент с умилением рассказывает о небывалом рывке китайского (не российского) машиностроения и выражает готовность сдать российский рынок под китайские изделия с потрохами. Обычная колониальная история, ничего нового.

❗️Отцов троих детей будут отправлять на войну 👉«Выборы» прошли и теперь Путину не нужно бояться, что его электорат взбунтует
❗️Отцов троих детей будут отправлять на войну 👉«Выборы» прошли и теперь Путину не нужно бояться, что его электорат взбунтуется. Поэтому комитет Госдумы по обороне сегодня отменил законопроект, запрещающий мобилизацию отцов с тремя детьми. 👉В своём заключении депутаты честно написали, что этот закон может «негативно отразится на комплектовании» армии. 👉Напомню, что уже этой осенью заработает реестр электронных повесток, который пополнится из-за отмены законопроекта тысячами отцов. Сохраните себе этот список правозащитных организаций, которые помогут, если вам или вашим близким придёт повестка. 🤬Почему же армия, у которой «потерь нет», так отчаянно нуждается в многодетных отцах для войны, которой не должно быть?

Казалось, что титул "Х@йло" это уже дальше-то некуда. Однако, как мы все уже знаем, дна-то нет. И исключений тут ни для кого нет. И вот-- вуаля! Ишак... Вот это удар в псину... У Чехова был сатирический рассказ "Попал под лошадь". Тот самый случай. В общем, Ишак. Конечно, грустный Ишак. Но злобный и мстительный. Вот Лошадь лягнула так лягнула. Но, боюсь, обратно Лошадь отправят отдельным бортом. Возможно, вместе с шойгой-- самолётов и так мало. Я бы не полетел, можно у Повара поинтересоваться... #СутьСобытий #приплыли #ишак C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

⚡️ Безмозглые Ватники теперь в телеграм! Наблюдайте за жизнью Zомби и путинского электората с безопасного расстояния: - Кто е
⚡️ Безмозглые Ватники теперь в телеграм! Наблюдайте за жизнью Zомби и путинского электората с безопасного расстояния: - Кто если не Путин? - На Украине еще хуже! - Киев за 3 дня! Понаблюдать за отбитыми можно тут — @vatniki

Repost from YIGAL LEVIN
"В Газе не так жестко, как в Украине", - боевой инженер Армии обороны Израиля и проукраинский волонтер "Михаэль" рассказал об
"В Газе не так жестко, как в Украине", - боевой инженер Армии обороны Израиля и проукраинский волонтер "Михаэль" рассказал об отличиях АОИ и ВСУ. После воюющей Украины "Михаэль" был призван в армию и пробыл в Газе три месяца, сравнив две войны. В Украине, кроме поставок в прифронтовые зоны еды и вещей первой необходимости, он также работы переводчиком и занимался медэвакуацией местных жителей с передка.
«Парамедиков (в Украине) отчаянно не хватает. Они там на вес золота, и очень часто гибнут. У русских они считаются хорошей целью. Если оставить парамедика в живых, он ведь еще пять человек спасет. Средний возраст (в АОИ) сильно младше. Украинские солдаты были совершенно вымотаны, там очень плохо с ротацией, а конца и края войне не видно. Жертв там гораздо больше, конечно. Обеспечение гораздо хуже. Нет такого безграничного количества боеприпасов, которое спасает жизни. Украина тратит (на боевые действия) гораздо больше, у них длиннее линия фронта. А боеприпасов гораздо меньше, поэтому украинская армия не обеспечивает своим такое огневое прикрытие, как АОИ. Там (в Украине) нет психологической поддержки. У нас есть армейские психологи, всегда можно попросить о помощи. Там просто ничего подобного нет. В начале войны здесь мне показалось, что есть какое-то сходство между тем, как тусят в Тель-Авиве или Киеве, когда где-то совсем недалеко идут бои. Но там отношение к армии совсем другое, армии боятся. На той (русско-украинской) войне в тысячу раз опаснее. У ХАМАСа нет самолетов, нет артиллерии, нет танков. То есть можно погибнуть от огня снайпера или от снаряда. Но в Украине на тебя одновременно сбрасывают бомбы, по тебе работает артиллерия и стреляют снайперы. Много вариантов (быть убитым), в общем» — рассказывает израильский боевой инженер.
Полностью интервью с "Михаэлем" можно прочитать тут. @yigal_levin

Repost from Tbilisi life
📣Сенат США опубликовал совместное заявление председателей парламентских комитетов по международным отношениям США, Бельгии, Чехии, Эстонии, Финляндии, Германии, Исландии, Ирландии, Италии, Евросоюза, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Украины и Великобритании: "Несмотря на неоднократные выражения обеспокоенности, выраженные друзьями и партнерами, парламент Грузии предпринял тревожный и репрессивный шаг, который подрывает демократию и противоречит цели интеграции с Западом. Как евроатлантические законодатели, мы понимаем, что роль парламента заключается в обеспечении исполнения воли народа, и грузины однозначно отвергли вдохновленный Кремлем закон как несовместимый с их идентичностью, европейскими ценностями и демократическими принципами. Проще говоря, т.н закон "об иноагентах " является отражением политики Владимира Путина, который продолжает незаконно оккупировать 20% территорий Грузии. Уважаемые грузинские организации, такие как Transparency International (TI Georgia), «Международное общество за справедливые выборы и демократию» (ISFED) и «Ассоциация молодых юристов» (GYLA), играют очень важную роль на пути евроатлантической интеграции Грузии. Этот закон бросает вызов столь достойным усилиям и служит прямой атакой на гражданское общество и независимые СМИ, которые являются фундаментальными элементами любой демократии. Соединенные Штаты Америки и Европа будут продолжать поддерживать их, потому что их лидерство и видение ситуации в Грузии отражают истинный патриотизм, в отличие от 84 членов парламента, которые присоединили себя к России во вчерашнем голосовании. Мы никогда не оставим грузинский народ, который мужественно продемонстрировал свою твердую приверженность демократическим ценностям посредством мирного противостояния. Мы также без колебаний привлечем к ответственности тех, кто несет ответственность за принятие этого закона в российском стиле и преследование ненасильственных демонстрантов, включая Бидзину Иванишвили и его окружение. Мы заявляем грузинскому народу, что вы не одиноки".

«Гость – ишак хозяина»: Лавров со знанием дела высказался о китайском гостеприимстве И, конечно, же об истинном положении российской делегации, приехавшей в Поднебесную договариваться клянчить хоть какую-то помощь. «Россия – ишак Китая». Правда, так куда понятнее протокольных фраз про «углубление отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия»? Вот оно – высшее искусство дипломатии. 🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram

Repost from Дабл Ять
Глубоко!? О, ребята, ну не переживайте вы так... А то вдруг аппетит пропадёт, или ещё что похуже. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ
Глубоко!? О, ребята, ну не переживайте вы так... А то вдруг аппетит пропадёт, или ещё что похуже. ТГК «Дабл Ять»  💁🏼‍♀️ ѣѣ

photo content

Repost from AZfront
Принятие закона об иноагентах на фоне массовых протестов в Грузии: что будет дальше Несмотря на массовые протесты 14 мая парламент Грузии принял в окончательном, третьем чтении законопроект об иноагентах. Согласно конституции страны, до 24 мая проект будет передан на подпись президенту Зурабишвили. У нее будут 2 недели, чтобы наложить вето. Если президент в течение этого периода не представит мотивированных замечаний, спикер парламента подпишет и опубликует закон, который вступит в силу через 5 дней после публикации. Парламент может обойти вето президента, набрав 50%+1, т.е. 76 голосов против него (сейчас у правящей партии и ее сторонников 83 мандата). Закон об иноагентах предусматривает, что неправительственные организации и СМИ, более 20% годового дохода которых приходится на зарубежные источники, должны регистрироваться в реестре Минюста и раз в год подавать декларацию об имуществе. #Грузия Подписаться на канал AZfront

Final Countdown - Statistics & analytics of Telegram channel @final54321cd