en
Feedback
ka.ddish

ka.ddish

Open in Telegram

а кто хороший?

Show more
268
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+230 days
Posts Archive
Video message00:08

Video message00:08

А ещё, кажется я хочу на концерт Димы Билана. На этом сводка новостей – всё. Увидимся завтра надеюсь с кружком чунга-чанга дорогие подписчики я сдал диплом на отлично 💐

Кто-то мне объяснит, как так вышло, что ещё в прошлом году я думала на какое направление подавать оригинал документов, а уже завтра я рассказываю государственной аттестационной комиссии про пути повышения мотивации деятельности персонала Кто подскажет?

Video message00:21

Video message00:18

3 часа назад: жизнь чудесна 2 минуты назад: я сломала зуб Всем спокойной ночи 😘

Бодрое утро, падпищики *я не знаю, как в целом проснулась

Video message00:06

Я не могу спокойно находиться в своей комнате.
Я не могу спокойно находиться в своей комнате.

Можно как-то завтрашний день отменить, пожалуйста

У девочек солнечные ванны! Аня купила болонку, поздравьте 😊

Video message00:06

#random «может быть, ничего так и не произошло»
+9
#random «может быть, ничего так и не произошло»

Поймете ли вы, если я скажу, что мне грустно, что я прожила это время настолько хорошо, что мне примерно невыносимо тяжело го
+7
Поймете ли вы, если я скажу, что мне грустно, что я прожила это время настолько хорошо, что мне примерно невыносимо тяжело говорить «пока»
Я не до конца осознаю, что сейчас проживаю именно этот этап своей жизни, и не знаю, когда это осознается в полной мере «Ты здесь надолго, но не насовсем» сейчас работает как никогда, и к сожалению, конкретно вторая часть этой строчки В этой роли с этими людьми я не окажусь в первом ряду уже никогда, прикиньте И ровно настолько же это тяжело принять, насколько дорог сердцу каждый момент, который связан с ними И никакие слова, ни записи на обратных сторонах фотографий, видео и фото не передадут, как может быть хорошо с вами Как быстро летит время, и даже 10 часов пролетают, как 5 минут Как любые горящие объекты становятся мелочами, если вы рядом И как сильно моё сердце бьется, когда я вижу вас счастливых! Тяжело объяснить людям, которые никогда не соприкасались с этим местом, насколько оно волшебное. И как я благодарна жизни, что когда-то оно случилось со мной В абсолютно всех моих любимых ролях, обличиях, формах и чувствах. Каждый человек, с которым мы столкнулись в том самом коридоре второго этажа, начиная с 2023(!) и вплоть до 2026 года – «знайте, вы во мне живете!» Слов всегда будет мало, строчек из песен тоже, но я все-таки поделюсь с вами парочкой важных: Мы засыпаем с тобою в разных мирах. Так хорошо бывает только раз в жизни. Мой любимый город, и я всё это запомню. Снова, дай мне слово, что увидимся когда-нибудь ещё. Прыжок мангуста. Пусто, пусто. У любой любви есть год спустя, но вы обязательно вспоминайте, как 🌦️ И как говорится, кто-то, но уже не я, да? Навсегда и неописуемо сильно люблю! 💔 Людей, которых подарило это «место» и то, что нас связывает. #вместевместе 2023-2026

Video message00:04

Помогите тёте жить 🌹

Открою марафон нескольких следующих постов с этого видео
// моя выездная история в СС (ИЭП) ИНЭК началась с роли видеографа и тизера к выезду «ШКАФ» 2023, и заканчивается в роли руководителя и вновь тизером последнего для меня выезда «MYSTERIUM» 2026
К слову, в роли видеографа я пробыла недолго Дальше было много творческого и руководящего, но моя любовь к видео вышла вот в таком любительском формате И я рада, что она материализовалась именно так и с ними 🤍📺 *оставляю тут на память вам и себе **мэйд виз лав!

В этом году все так же, но теперь уже окончательно и навсегда

Держу вас в курсе в детском оздоровительном лагере «Дзержинец» все ещё зима 😘