en
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

Open in Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

Show more
5 281
Subscribers
No data24 hours
-177 days
-7330 days
Posts Archive
Tether Investments объявила о стратегической инвестиции в LayerZero Labs Сумма инвестиции официально не раскрыта. Это инвестиция в инфраструктуру, которая уже используется для их продуктов: USDT0 (омничейн-версия USDT на базе LayerZero Omnichain Fungible Token — OFT стандарт). USDT0 запущен в январе 2025 года и уже обработал более $70 млрд в кросс-чейн трансферах за менее чем 12 месяцев (по данным Tether). Инвестиция подчёркивает уверенность Tether в инженерных возможностях LayerZero, их треке и роли в развитии интероперабельности как базовой инфраструктуры для стейблкоинов и токенизированных активов. А ну подняли голову)

Отредактированная запись встречи 🎬https://youtu.be/98vIRgR70vs Записи предыдущих встреч. Доставка авто из Китая 🇨🇳 🎬https://youtu.be/EcJTwVTL0rc?si=aD6YLsLA6z5Wkg0x Доставка авто из Японии 🇯🇵 🎬https://youtu.be/2HtjHnW7k3o Телеграмм канал с кейсами 👉https://t.me/EscobarAuto Канал YouTube - подпишитесь не поленитесь)

Отбой… Опять информацию исковеркали. Никто ничего не замедляет.

Роскомнадзор начнёт сегодня ограничение работы Telegram в России, сообщает РБК. На макс уже пора переходить или еще нет? Как телега работает?

Гипотеза. Одна из причин укатки чиа. Это то что в нее инвестировало много левых людей. А именно аудитория Рафаэля. И сам Рафа
Гипотеза. Одна из причин укатки чиа. Это то что в нее инвестировало много левых людей. А именно аудитория Рафаэля. И сам Рафаэль. Теоретически они могут контролировать больше 1% саплая. В таком случае монету проще похоронить и сделать новую. Сказать что она лучше и все дела. Мысли в слух)

Не жалуйтесь)))
Не жалуйтесь)))

ОБЗОР РЫНКА | 9 ФЕВРАЛЯ
21Shares подали заявку в SEC на спотовый ONDO ETF CZ провел выходные, катаясь на сноуборде с президентом Кыргызстана Резервный фонд SAFU Binance продолжает ускорять покупки BTC: сегодня купил еще 4225 BTC — мониторинг Киты сильно нарастили покупки BTC на текущей коррекции — данные CryptoQuant На прошлой неделе оттоки из крипто-продуктов значительно замедлились — данные Coinshares BlackRock только что начал переводить BTC на биржи, сообщают различные мониторинговые службы = клиенты опять продают BTC ETF Киты купили 40 000 BTC на текущем падении. Резкий всплеск покупок — данные Glassnode CME Group запустила фьючерсы на #ADA #LINK #XLM

Запись АМА ALEXA в группе. https://t.me/alexaaigroup Позитивная информация о проекте, советую посмотреть тем кто интересуется. 🔥

1 млн USDT уже в системе — и это только начало! Cyrus Finance прогноз. 🎬https://youtu.be/iv7Q7J7BURQ Ссылки из видео: Контракт 1 Контракт 2 Пул USDT/DOGE Пул USDT/ETH Подробнее о проекте тут https://t.me/ptr_master/7578

Топ монет на CMC - Bitcoin: «основатель связан с Эпштейном» - Ethereum: «основатель ненавидит собственный блокчейн» - Tether:
Топ монет на CMC - Bitcoin: «основатель связан с Эпштейном» - Ethereum: «основатель ненавидит собственный блокчейн» - Tether: «основатель покупает золото вместо BTC» - BNB: «основатель ликвидирует всю индустрию» - XRP: «основатель продаёт миллиарды каждый год» - USDC: «основатель в минусе с момента IPO» - Solana: «основатель даже не пользуется сетью» - TRON: «бывшая обвиняет в нелегальной торговле» - Dogecoin: «основатель слил монеты 10 лет назад» Забавно)

STRK ZK LINEA И др L2. По прежнему считаю хорошей идеей для покупки. Туда же MON.

ОБЗОР РЫНКА |6 ФЕВРАЛЯ
BTC
падал до $60 000, сейчас торгуется на уровне $64 800.. Объем ликвидаций за неделю стал одним из крупнейших в истории Strategy планирует запустить программу обеспечения безопасности BTC, координируя свои действия с мировыми сообществами кибербезопасности и криптовалют для противодействия угрозам, связанным с квантовыми вычислениями - сообщил Сейлор на конференц-звонке Bitwise подала в SEC заявку на спотовый UNI ETF Резервный фонд SAFU Binance ускорил покупки BTC в 2 раза: купил еще 3600 BTC только что — мониторинг Tether только что напечатал 1 000 000 000 USDT
Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

🔥🔥🔥 Новости по проекту: Отпахали первые 20 дней, деп вывел и завел еще на 20 дней. Всего 1000$ с 2х аккаунтов. Почему? В контракт залетело уже 750к$ это х2 с прошлого подсчета, значит идет активная фаза. Проект будет топовым, думаю отработает не хуже Fomofarm (9 мес). Но это предположение кто его знает как все повернется. CYRUS FINANCE Свежий DeFi-проект с прозрачной логикой, удобным входом и ежедневной доходностью. Минимальный депозит всего 10 usdt (Bep20). Предыдущий проект админов Bitnest проработал около 8 месяцев. 😀 Работает на смарт контракте, админы получают фиксированный %. Я использовал кошелек 🐇 Rabby, впрочем это без разницы. Рекомендую использовать для проекта отдельный кошелек. И сделать ревок после вывода средств если не планируете инвестировать еще. 🗣Официальный старт 1 февраля, далее анонсируют официальную группу и представят CEO. Проект только стратовал. Тарифы: • 1 день — 0.5% в сутки • 5 дней — 0.7% в сутки • 10 дней — 0.8% в сутки • 15 дней — 0.9% в сутки • 20 дней — 1% в сутки • 25 дней — 1.1% в сутки • 30 дней — 1.2% в сутки ПАРТНЕРКА — доход от дохода команды на 20 линий в глубину, смотри PDF Депозит возвратный в конце срока , есть механика реинвеста прибыли либо вывод прибыли каждый день С прибыли удерживается 17% комиссия контракта (доход админов) При выводе с тела депозита комиссия НЕ берётся, только с полученной прибыли. 🔗Ссылки Смартконтракт проекта Деньги с контракта сразу уходят в пулы на PancakeSwap 17% админских Просмотр контракта через Arkhm. Сколько депают. ❗️ АУДИТ ОТ CERTIK 📢 ИНСТРУКЦИЯ 1. Копируем ссылку ниже и открываем в браузере 2. Подключаем кошелёк 3. Нажимаем App → EARN 4. Выбираем тариф, срок, сумму 5. Подтверждаем в кошельке 🚨Я сперва открывал прямо в телеге - ничего не работало нормально. Так что копируем и идем в браузер. Будет корректно работать и подключаться кошелек без проблем. РЕГИСТРАЦИЯ https://cyrusfinance.xyz?ref=0x659c0516A16d6362E25ea75ea0Df7006795dFfEc Пока скромно захожу с 2х акков на 20 дней. Осталось 7 дней. P.S. Я проверил смарт контракт и он имеет возможность управления создателем. Создатель может: Изменить tokenIds - направить будущие депозиты куда угодно. Вызвать decreaseLiquidity + collect - забрать ликвидность и комиссионные. Так что не очаровываемся в процессе и соблюдаем риски. 🎬https://youtu.be/qXjviTLAFKg P.P.S Депают хорошо и прилично. Здесь можно 1-2к заводить. И даже побольше. Охват будет хороший, многие каналы шилят проект. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Выполняем подготовку к сжиганию токенов Alexa, которые были выкуплены на текущей просадке за последнюю неделю. Планируем сжигание завтра, 7 февраля, в 12:00 по МСК. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Repost from [ru] Alexa Ai
Выполняем подготовку к сжиганию токенов Alexa, которые были выкуплены на текущей просадке за последнюю неделю. Планируем сжигание завтра, 7 февраля, в 12:00 по МСК.

Приглашаем вас на АМА сессию с командой Alexa Ai завтра, 7 февраля, в субботу, в 17:00. Во вторник, по техническим причинам А
Приглашаем вас на АМА сессию с командой Alexa Ai завтра, 7 февраля, в субботу, в 17:00. Во вторник, по техническим причинам АМА не удалась. Не успели обсудить основные вопросы. На эфире мы обсудим: 1️⃣Результаты января 2️⃣Январские обновления Alexa Ai 3️⃣Дорожная карта на 2026 год. 4️⃣Запуск Alexa Agent для пользователей. 5️⃣Готовность личного кабинета пользователя. Дополнительно, обсудим, как Alexa Ai переживала вчерашнее аномальное падение рынка. В конце мы ответим на все ваши вопросы в чате трансляции. Ссылка появится здесь, за 10 минут до начала эфира. Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Repost from [ru] Alexa Ai
Приглашаем вас на АМА сессию с командой Alexa Ai завтра, 7 февраля, в субботу, в 17:00. Во вторник, по техническим причинам А
Приглашаем вас на АМА сессию с командой Alexa Ai завтра, 7 февраля, в субботу, в 17:00. Во вторник, по техническим причинам АМА не удалась. Не успели обсудить основные вопросы. На эфире мы обсудим: 1️⃣Результаты января 2️⃣Январские обновления Alexa Ai 3️⃣Дорожная карта на 2026 год. 4️⃣Запуск Alexa Agent для пользователей. 5️⃣Готовность личного кабинета пользователя. Дополнительно, обсудим, как Alexa Ai переживала вчерашнее аномальное падение рынка. В конце мы ответим на все ваши вопросы в чате трансляции. Ссылка появится здесь, за 10 минут до начала эфира.

photo content

Сдаемся?
Anonymous voting

Сложились в пополам по итогу..
Сложились в пополам по итогу..