en
Feedback
Andrey PaperHands

Andrey PaperHands

Open in Telegram

Разбираю, где можно заработать, никого не обманывая. От классического трейдинга до дропов и пирамидных механик (да, тоже разбираем - чтобы ты не потерял деньги). ✅Навигация по чату #Кадиллак #сиги (торговые сигналы)

Show more
5 278
Subscribers
-124 hours
-177 days
-7030 days
Posts Archive
По битку ликвидаций на 1 ярд пока. Основные ликвидации ниже. 93-95 ждем. Может быть импульс быстрый. Лонг отложкой можно попробовать

Шортим 📉
Шортим 📉

В лс напишите кто депал

Даёшь перелой😠 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и ⭐
Даёшь перелой😠 Сигналы | MEXC | OKX | ByBit | BingX | AlphaOne ТГ премиум и

Шортим 📉
+1
Шортим 📉

Веселуху обещают)
Веселуху обещают)

Официально: Рекордный шатдаун завершён — начинается взрывной рост альткоинов: Буржуйские инфлюенсеры… ▪️ Ash Crypto — После возобновления работы правительства США в прошлый раз биткоин утроился за 5 месяцев, а альты полетели вверх. ▪️ Carl Moon — Альткоины готовы дать от 20 до 100 иксов и буквально «расплавить лица». ▪️ Altcoin Daily — Сейчас самое время накапливать крипту: шатдаун окончен. ▪️ Crypto Rover — Медвежьи настроения продавцов биткоина ослабевают, а предложение ETH на биржах стремительно падает — отличный знак. ▪️ Michael van de Poppe — Золото будет в стагнации. BTC обновит ATH, но сначала должен закрепиться выше 108–110k, после чего ликвидность хлынет в альты. ▪️ Crypto GEMs — Сегодня стартуют мощные пампы, которые откроют Альтсезон 3.0. ▪️ Mister Crypto — Растёт спрос на BTC, хотя ETH ETF пока покупают слабо. В любом случае крипторынок готов к росту. ▪️ TechDev — Завершается рекордно долгая пред-параболическая фаза биткоина, впереди финальный рывок. Ждем биток по 95 значит)) И альту на дно..

🏔️Горный лагерь в Дигории. Северная Осетия. Предлагаю обдумать такой вид активного отдыха и присоединиться к группе. Гостиница в горах + радиальные маршруты. Максимум 20 человек в одной группе. Стоимость около 50к рублей. Даты 12-18 июля 2026г. Включено жилье и питание на 7 дней. Бронируем за 3000₽. Полная оплата перед походом. До конца ноября скидка 1500₽. https://www.vpoxod.ru/route/severnaya-osetiya/digoria/about#tabs https://porogneba.ru/ - гостиница

Voice message00:59

🏔️Горный лагерь в Дигории. Северная Осетия. Идемте вместе)

Video message00:30

Video message01:00

photo content

По битку возможные цели -> вплоть до 95. Там лонг.

LOOM X - тоже лудка. Хайп. Работает через смарт контракт. 💥Занес сюда 2000 на месяц. Реинвест и перезаход не предполагаю. Но
LOOM X - тоже лудка. Хайп. Работает через смарт контракт. 💥Занес сюда 2000 на месяц. Реинвест и перезаход не предполагаю. Но думаю можно выбрать контракты поменьше 1 - 2 недели. Или досрочно завершить месячный контракт. (есть такая возможность) ✅ Условия контрактов 🟢 контракты на 7 , 30, 90, 180 или 365 дней, доходность 0,3-1,8%. Чем дольше тем больше. 🟢 по окончании деньги возвращаются автоматически (надо поставить галочку как в видео) на твой кошелёк, 🟢 выплаты автоматом, как только накопилось 5$ сразу приходит на кошелек 🟢Из плюсов. Неплохой охват, онлайн презентации проекта от лидеров. Много пополнений. Открытый проект, можно посмотерть движение средств через блокчейн. Вот контракт пополнения Начисления идут сразу на ваш кошелек. 🔥Как накопится 5+$ автоматически выводятся. (мне это пожалуй больше всего и нравится) 🪴Депозит выводной. Рефералка - доход с дохода. От депа ничего не откусывают. Простота взаимодействия. 🔴Из минусов. Депозит морозится, нет возможности вывести в любой день. (для проекта это впрочем плюс) Весь ажиотаж вокруг кучи команд из азии - фейк. По крайней мере пока. 👍Как депнуть: Для депозита вам нужны USDT в сети BSC, SOL, TRON или ETH, подключить можно любой кошелек, в этих сетях. Заходите в приложение Подключаете кошелек (лучше не используйте основной) Сверху справа менюшка с контрактами Выбираете контракт и подтверждаете. В теории может проработать 3-4 месяца. Регистрация.

ОБЗОР РЫНКА | 12 НОЯБРЯ
Спотовый LINK ETF от Bitwise появился на сайте DTCC (Depository Trust & Clearing Corporation, которая осуществляет клиринг сделок на NASDAQ) Тикер #CLNK *это стандартная процедура подготовки к запуску новых ETF Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль предупредил, что рентабельность майнинга BTC снижается на фоне роста цен на электроэнергию и усиления конкуренции. Токен UNI в топе внимания криптачей уже 3 дня — мониторинг соцсетей Команда Uniswap недавно одобрила новые предложения, включая сжигание токенов итд.. Visa запустила новый пилотный проект, позволяющий компаниям отправлять выплаты напрямую в стейблкоинах SWIFT прекращает работу над старой системой и официально внедряет стандарт ISO 20022 для ускорения международных трансграничных транзакций. ISO 20022 объединяет традиционный банкинг с криптовалютными сетями, такими как #XRP #XLM #XDC и #HBAR Предложение BTC на биржах продолжает снижаться. Одновременно, спрос на BTC вырос до максимума за 3 месяца — данные CryptoQuant и Coinglass Polygon становится "прослойкой" платежей в Интернете. POL — один из самых недооценённых токенов, вступающих в следующий рыночный цикл, заявляет CEO ЦБ разрешит фондам инвестировать в криптодеривативы в 2026 году — ЦБ Sui запустила нативный стейблкоин USDsui Компания Leap Therapeutics купила токены ZEC на $50 млн Кыргызстан запретил майнинг по всей стране на фоне растущего дефицита электроэнергии. — RTRS

🚀STRK очень сильный сейчас. Если не будет коррекции на рынке то высока вероятность обновления локальных хаев.

Ребята кто в хайпы заходил по моей ссылке. Напишите в лс с пруфами. Я вас добавлю в закрытый канал.

XAU - с проекта я деньги вывел. Хороший проект, +40% к депу забрал. Главное в этом деле не жадничать) https://t.me/ptr_master/6940 Проект работает, и сколько еще сможет - кто знает.