Криптоборода
Closed channel
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Show more1 662
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
1 662
Спрашивали про #SHIB, если кто-то ещё не в курсе, рассказываю.
Что произошло:
Вчера создатель Shiba Inu удалил все свои посты из Twitter и Medium, на второй площадке осталось только 2 поста от аккаунта Ryoshi, в одном из которых сказано "Я не важен и в одень день уйду без предупреждения. Возьмите SHIBA и шествуйте вверх, друзья".
Создатель Ryoshi такой же эфемерный, как Сатоши Накамото — никто не знает, это один человек или целая команда разработчиков. Почистил соцсетки и ладно.
Почему кипиш?
Люди просто все на нервах, рынок красный, Луна многих подкосила и шокировала, развелись настроения "крипта — скамота". Поэтому "ликвидация" создателя токена для кого-то выглядит, как бегство крыс с тонущего корабля.
Действие странное, но повода для паники нет. Цена токена даже не отреагировала на такой "выпад".
1 662
Новая Луна выглядит очень интересной.
Все-таки комьюнити оочень важно.
Завтра листинг на Бинанс.
Кто что думает?
Полетим 🚀
Вниз?😂
1 662
🎙КРАТКИЕ ИТОГИ КИТАЙСКОЙ АМА 29.05.22 🇨🇳
Разработчики много уделили внимания правительству и ограничениям
Много внимания возможным мирам
Много внимания дальнейшему развитию приложения
Что в один момент, он может выйти за рамки Move-to-earn
И перейти в тот же Drive-to-earn, где ты запускаешь на Тесле своё приложение
И погнал
(Когда-то там, лишь идеи)
По поводу паники, они сказали что скоро она закончится, логично, что новость для Китая говно и их можно понять, но рынок стабилизируется, это будет более стабильное время чем до этого, ожидают в ближайшее время восстановления в общем))
У разработчиков есть очень много нераскрытых карт и козырей, несколько нам выкинут в ближайшем обновлении, важно делать всё постепенно
Шаг за шагом
Сказали что будет самое крупное обновление STEPN за всю его историю
(Непонятно это обновление, которое выйдет в эту субботу, или следующую за ней)
Планируют, что после обновления цены снова пойдут вверх и курс будет восстанавливаться
Они специально не стали ждать, пока рынок успокоится от первого потрясения, чтобы выдавить всех спекулянтов и оставить только адекватных игроков
Их спросили, почему при таких доходах, им просто не сделать свой бренд как Nike и Adidas
На что они дали ответ, что их это не интересует, они хотят быть теми, кто свяжет все эти бренды и WEB3
Миры в STEPN, позволят привлечь и уже привлекает огромное количество брендов
Каждый мир будет действительно уникальным, с разными активностями и заданиями
#stepn
1 662
Запомните эти цифры.)
Вчера мы нащупали дно, сегодня цена на кроссовки отросла. Видимо, кто очень хотел продать - продал, остались пытливые и верующие игроки.
Кто ждал точки входа - очень на неё похоже😌
Кому нужна личная консультация, помощь в выборе стратегии, лайфхаки - добро пожаловать в отдельный закрытый канал. Обращаться к @albertgalimov
Сейчас пришлю последнюю Ама из Китая
1 662
Ну не мог пройти мимо! Так что, всё-таки "Весело и вкусно"? 🤔
Все же в курсе, что владельцы российского Макдоналдса выбирали название между "Свободная касса", "Только так", "Тот самый" и "Весело и вкусно"? Официальной информации пока не было, но в реестре появилась регистрация нового домена от компании именно с таким названием.
Названия, конечно — 🙈😂
Интересно, у всех позиций меню тоже заменятся названия? Что нам ждать: Большой и Вкусный, Вкусбургер, Вкусфлурри? У кого какие идеи? 😏
1 662
- STEPAN, ты как там?
- болею 🤧
- не болей, брат.
Мы сейчас находимся в негативном фоне из-за военной напряженности. Деньги вместо того, чтобы идти на развитие, уходят на военную промышленность.
Такой принцип. Упадок.
Слабые проекты умирают. Остаются только сильные, но ослабленные.
Что произошло со STEPN.
Во-первых, дисбаланс в сети BNB, позволяющий зарабатывать Овер много денег. Я даже успел урвать вкусняшку.
В сеть BNB пришли арбитражники, а не игроки и чуть какая негативная новость, и начнётся лавина. Она началась из-за Китая. Эти хитрецы - китайцы наплодили ферм и участвовали в STEPN через Гонконг, хотя им запрещено было участие.
Разработчики попросили китайцев выйти из проекта и дали несколько месяцев. Но людей охватила паника и все побежали сливать свои кроссовки.
Паника рано или поздно она закончится и всё стабилизируется. Конечно, желательно на этом дне заходить в игру. А тем, кто не успел зайти - усредняться, либо спокойно ходить и зарабатывать. Отбитие теперь не 20 дней, а 90, но всё же.
1 662
Кто-то продолжает держать Солану?
Выяснилось, что до 90% всех транзакций в этой сети — это сообщения внутреннего консенсуса, сделанные валидаторами, а не реальные транзакции пользователей. Да и статистику завышали часто. Если ещё были мысли, что они когда-то одумаются и возьмутся за проект, то теперь... Может, они и стрельнут потом, но пока держать #SOL считаю слишком рискованным.
Если вы ещё не поняли, что происходит с проектом и почему я из него вышел, читать здесь и здесь 😬
А ещё о том, почему я перевёл активы в $ здесь
1 662
Вот сразу под вопром вы уже самы ставите обратную связь. Я приветствую.
🔥👍 - я согласен. Давно хотел потестить Денежный расчёт в телеге.
👎 - не согласен. Продолжай удалять рекламу по 20 штук за день. И так время тратишь на посты и на рекламу время найдётся
1 662
Guys. Вопросец интересный.
Честно, уже достало удалять эти рекламки.
Предлагаю ввести платные комментарии. Стоимость копеечная, пару рублей за коммент. Никому не напряжно, а реклама сразу пойдёт нахрен))
Заодно опробуем новые технологии))
1 662
Техничненько
Самая большая свечка произошла в день анонса стейблкойна, но после этого цена далеко пока не убежала. А по технике пора убежать подальше вверх.
Любой индикатор тренда будет указывать на то что тренд вниз был сломлен и начался растущий тренд. А начался он после довольно глубокой и длительной коррекции.
Хорошие шансы сходить до цены около $10, это если по технике. Для такого роста цены есть и понятные фундаментальные причины.
Ожидаем роста до 9-10$ к концу июня.
Затем продаём на пике)
*Не финансовый совет и не рекомендация, пост отражает только личное мнение автора.
1 662
Есть причины для роста монеты, и фундаментальные и технические. Зато на Binance.com монеты нету :) На момент этой публикации токен находился на 216-ом месте по капитализации среди всех криптовалют.
#wemix = 4,3$
Фундаментально 2 причины: анонсировали свой стейблкойн, и запустят основную сеть
Далее цитаты из СМИ:
Новые партнерские отношения, обновление основной сети и планы по запуску стабильной монеты, по-видимому, вызвали 200-процентный рост цены WEMIX. Основным событием, привлекающим внимание к WEMIX, является запланированный запуск основной сети протокола, который должен состояться 15 июня.
В рамках запуска основной сети WEMIX также представит WEMIX Dollar (WEMIX) в качестве собственной стабильной монеты экосистемы.
Генеральный директор WeMade сказал, что WeMix Dollar, его собственная стабильная монета, будет безопасна, потому что WeMade является зарегистрированной компанией и обязана соблюдать строгие государственные правила, такие как внутренний контроль. Он сказал, что у него абсолютно нет намерения «продать один утюг». Он подчеркнул, что Terra LUNA и Terra USD совсем другие.
Перевод из публикации Твиттера:
WEMIX представляет действительно стабильный стайблкойн
WemixDollar - официальный стайблкойн платформы WEMIX3.0, он будет представлен на глобальной витрине WEMIX3.0 15 июня 2022.
Стабильные монеты должны быть стабильными.
То есть контора решила хайпануть на облажании Terra LUNA, воспользоваться ситуацией пока шум еще не утих.
1 662
Wemix — это платформа для игровых приложений, предоставляющая пользователям кошельки и рынок цифровых активов (взаимозаменяемые токены, не взаимозаменяемые токены). Wemix планирует развивать игровую экосистему блокчейна, в основе которой лежит “практическая ценность” пользователей, в то время как существующие игровые проекты блокчейна сосредоточены только на обмене цифровыми активами.
Это основной служебный токен проекта, основанный на блокчейне Klaytn. Wemix — это глобальная игровая платформа на основе блокчейна, разработанная
компанией Wemade Tree, которая является дочерней компанией WEMADE в качестве флагманского подразделения игровых сервисов блокчейна.
WEMADE — это игровая компания, обслуживающая игровой рынок более 20 лет и публично торгуемая на Kosdaq (Корейская фондовая биржа). Компания владеет более чем 40 известными игровыми IP-адресами, включая ChuanQi, легендарную игру AAA в Китае, охватывающую более 500 миллионов пользователей.
1 662
Самое удобно приложение для меня - Safepal.
Можно скачать в AppStore и Google.
Это мультифункциональное приложение, в которое можно импортировать любой ваш кошелек, типа
Metamask (на BSC, на Fantom, на Polygon)
MEW (на ETH)
Phantom (на Solana)
…
Все виды сетей в одном месте - супер удобно.
Импортировать можно через Сид фразу или Закрытый ключ.
Внутри приложения есть браузер с возможностью перехода, например, на обменник 1inch или pancake.
Монетки больше добавлять вручную не нужно, можно сразу увидеть, обновив.
При чем покажут монеты сразу во всех сетях.
Там же можно глянуть Смарт-контракт нужной монеты, где-то даже график цены.
А ещё можно сортировать токены, как вам заблагорассудится.
Метамаск курит нервно в сторонке с возможностями SafePal))
Пользуйтесь и не забывайте ставить 🔥 за полезную инфо😌
1 662
Парам-парам-пам.
Сильнейшая коррекция.
Да здравствует, Китай!
STEPN, который познакомился с китайским регулятором, попросил местных китайцев-игроков выйти из игрули до 15 июля.
А самые хитрые и умные Китайцы побежали сливать свои фермы из сотен кроссовок.
На мой взгляд, это интересный момент присоединения именно к сети BSC.
Сейчас там кроссовки стоят смешные 7 BSC.
Очень интересно.)
Цена GST = 12$, относительно высоко по сравнению с ценой кроссовок.
Когда китайцы, наконец, распродадут свои кроссовки и предложение сравняется со спросом, цена начнёт ползти вверх.
Неприятно видеть потери активов, неприятно наблюдать, как твой кроссовок подешевел в 3 раза, но таков Путь.
После Ама сессии с разработчиком, ни чуть не усомнился в сильной команде и куче планов, которые будут реализовывать.
Возможно, ещё упадём. Будем наблюдать)
1 662
А сейчас минутка лирики! Просто хочу сказать, что вы классные. Вы — мои подписчики-криптобородчане. Мы позавчера просто организовали одному из нас пиццу 😁
Даже такие небольшие поступки о многом говорят: готовность помогать другому человеку — это очень круто. Я всегда за уважение и дружескую атмосферу, и когда вижу, как вы в чате общаетесь, улыбаюсь. Прямо тепло на душе)
Кто со мной уже давно, знает, что я всегда отказываюсь от сомнительной рекламы и не рассказываю о проектах, в которые я не верю. Хотя казалось бы: опубликуй постик и руби бабло. Но нет — комьюнити важнее, я так считаю.
Так что спасибо вам за вас, ребят! Вместе мы — сила, а вы у меня правда крутые 🔥 😎
1 662
Ну и, наконец, полноценные результаты той мощной стратегии в закрытом канале, которую я давал 4 дня назад.
Вход был не дешёвый.
За 4 дня я потратил 14 530$.
На сегодняшний день я получил 29 350$.
Прибыль составила 14 820$
Что вышло х2 за 4 дня.
Это было рискованно, но риск окупился сполна.
Для прикола посчитал, во сколько раз окупилась бы моя подписка на закрытий канал. В 211 раз. 👏
Хочу увидеть 300🔥 под постом😎
1 662
Блин, чуть не забыл! Сегодня же день биткоин-пиццы 😂
Годовщина самой дорогой пиццы в истории — тех самых двух пиццуль, которые в 2010 году купили за биткоин. По нынешнему курсу это примерно $292 млн, а на тот момент было $20.
Так что с праздником, криптаны! Всем нам вкусной пиццы за 20 долларов, а крипта пусть растёт, как на дрожжах. Отдохните и проведите время не при тех свечах, которые мы видим на графиках 🥳😎
Ну и желаю всем не терять веру в себя и помнить о том, что мир меняется, рынок тоже. Мы, инвесторы, должны уметь вливаться ✌️
1 662
Продаю 2/3.
Если продастся, то окуплю вложения + прибыль. И один оставлю в долгосрок. Мало ли что.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
