en
Feedback
ви(т)ч фоткает и балуется🌙

ви(т)ч фоткает и балуется🌙

Open in Telegram
281
Subscribers
No data24 hours
+147 days
+1230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+15
in 6 channels
May '26
+5
in 2 channels
Get PRO
April '26
+5
in 2 channels
Get PRO
March '26
+10
in 1 channels
Get PRO
February '26
+1
in 1 channels
Get PRO
January '26
+3
in 3 channels
Get PRO
December '25
+7
in 4 channels
Get PRO
November '25
+1
in 0 channels
Get PRO
October '25
+2
in 0 channels
Get PRO
September '25
+16
in 9 channels
Get PRO
August '25
+5
in 0 channels
Get PRO
July '25
+6
in 2 channels
Get PRO
June '250
in 4 channels
Get PRO
May '25
+13
in 14 channels
Get PRO
April '25
+7
in 2 channels
Get PRO
March '25
+22
in 9 channels
Get PRO
February '25
+12
in 9 channels
Get PRO
January '25
+3
in 4 channels
Get PRO
December '24
+9
in 11 channels
Get PRO
November '24
+7
in 6 channels
Get PRO
October '24
+14
in 1 channels
Get PRO
September '24
+10
in 8 channels
Get PRO
August '24
+9
in 6 channels
Get PRO
July '24
+5
in 3 channels
Get PRO
June '24
+5
in 3 channels
Get PRO
May '24
+23
in 12 channels
Get PRO
April '24
+11
in 6 channels
Get PRO
March '24
+29
in 14 channels
Get PRO
February '24
+36
in 13 channels
Get PRO
January '24
+4
in 1 channels
Get PRO
December '23
+203
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June0
23 June+7
22 June+1
21 June+6
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Маша пришла ко мне смотреть фильм но мы больше двух часов ругались из-за разных взглядов на батлы удовольствие

2
Через пять дней у нас начало приема заявок......вау...............
77
3
🤟🤟🤟🤟 Какое сейчас время? Время представить вам первого члена жюри нашего фестиваля 🤟 Елизавета Новикова | г. Екатеринбур
🤟🤟🤟🤟 Какое сейчас время? Время представить вам первого члена жюри нашего фестиваля 🤟 Елизавета Новикова | г. Екатеринбург - Хореограф, педагог и лидер команды BLACKLIST. - Работает в направлениях hip-hop, jazz-funk и k-pop. За плечами — 5 лет судейской практики, постоянное развитие, участие в крупных чемпионатах и работа с одной из сильнейших cover dance команд города. Достижения: - призёр APOKI Dance Online Contest Korea с командой BLACKLIST; - FIRE Champ Summer с командой BLACKLIST; - PROCHOREO Duet Pro; - TOP-10 Project 818 в составе Out Frame Force; - призовые места на K-STAR, Азия Бриз, Fight Dance Fest, PDF и Готик Фест вместе с BLACKLIST. Регулярно проходит обучение у топовых хореографов и участвует в масштабных танцевальных кемпах. Один из крупнейших - VOLGACAMP. 🤟Елизавета передает всем выступающим: Будьте честными в танце. Пусть музыка идёт через сердце. Получайте удовольствие от того, какие вы мощные. Не доказывайте - проживайте Личный канал | Канал команды | ВК команды
66
4
слава богу время идёт и ничего не меняется саша биг болт держит планку+3
слава богу время идёт и ничего не меняется саша биг болт держит планку
117
5
Особенно она......
Особенно она......
368
6
Братики на вайбе+1
Братики на вайбе
681
7
Из-за гиперфиксонов у меня сломался лайтрум
197
8
+1
No text...
491
9
Как же вкусно получилось у кайзен обалдеть
312
10
+1
No text...
220
11
Сегодня выложу все батлы, если успею то и основную программу кстара начну👋
184
12
Я надеюсь вы готовы к спаму
202
13
+1
No text...
209
14
Фотки с батлов и кстара https://vk.ru/album-81434060_311296672
210
15
Газ полный
202
16
Я ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ ПРИКИНЬТЕ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ СТУЛ БЫЛ КОГДА Я ФОТКАЛА У МЕНЯ НЕ ОТКАЗАЛА СПИНА ОБАЛДЕТЬ
216
17
Друзья а вас устроит если я сначала выложу фотки с батлов а потом с основной программы
210
18
Не ощущаю себя сейчас абсолютно, хочу побыстрее поехать домой и начать разбирать фотки
196
19
А еще мы спец приз вручили прикиньте Ждем биксов и всех желающих на вич пати блин!!!!+1
А еще мы спец приз вручили прикиньте Ждем биксов и всех желающих на вич пати блин!!!!
385
20
Обалдеть, кстар прошел Это был первый раз, когда я не участвовала в нем, но все равно смогла помочь кому-то с номерами. Расск+2
Обалдеть, кстар прошел Это был первый раз, когда я не участвовала в нем, но все равно смогла помочь кому-то с номерами. Расскажу только про то, что я помогала шить нане штаны на батлы, но думала что они на афтерпати и принесла готовыми только на 60%(ладно хоть принесла) В планах было показать промежуточный результат и дошить после кстара дома, но ОЙ))) Для меня было удивительно, что я достаточно быстро влилась(вроде) ((надеюсь)) в тусовку кд после переезда, все мои бро самые крутые вайбовые и пару раз заставили меня почувствовать себя главным героем, я их сильно люблю блин и очень горжусь Хоть я и не участвовала, но КОНЕЧНО ЖЕ я пошла фотографом, а решилось это буквально за несколько дней до кстара Если кто-то помнит, после кденса я попрощалась со своим фотиком и с того времени не покупала новый. Планы поменялись! За пять дней до кстара отправила заявку, за три дня до купила фотик(и потом чуть не уехала без него🤩) Вайбово переночевали с Дашей у меня дома в Челябинске, вайбово все пошли на афтерпати, за эти два дня все много пообнимались и нахвалили друг друга Эмоций много, слов мало Я просто люблю все что произошло и всех людей вокруг
187