en
Feedback
tim_botan

tim_botan

Open in Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Show more
3 057
Subscribers
+124 hours
-167 days
+2030 days
Posts Archive
В среду лечу туда, дорабатывать детальки Посмотреть как он себя чувствует) Мб придется делать камушки, что бы мох не утоптался

Пока я был на пляжах Девчонки уже доделали без меня фотозону 😍🥹 Теперь держим пальчики🤞🏼 что бы это простояло пару недель
+1
Пока я был на пляжах Девчонки уже доделали без меня фотозону 😍🥹 Теперь держим пальчики🤞🏼 что бы это простояло пару недель Но это простоит и на много дольше, просто мы хотим это все вернуть обратно в природу и не выкидывать это) Это мы так с лесом договорились🤭😅 Как вам, моссариумная полянка?)

Но не Верукозумы У меня какая то проблема с ними А этот черенок растит вот такие листья пестрые Не знаю радоваться или нет
Но не Верукозумы У меня какая то проблема с ними А этот черенок растит вот такие листья пестрые Не знаю радоваться или нет

Ночью пока был дома 🏡 Были обнаружены новые листики Иногда ведать и правда нужно забывать про своих🌿 они приятно удивляют)
+2
Ночью пока был дома 🏡 Были обнаружены новые листики Иногда ведать и правда нужно забывать про своих🌿 они приятно удивляют)

Завершающий день феста Ну что сказать, я рад был со всеми увидеться) Это дает нереальный заряд❤️‍🔥 Вы любовь:3
Завершающий день феста Ну что сказать, я рад был со всеми увидеться) Это дает нереальный заряд❤️‍🔥 Вы любовь:3

Сегодня 2й день Но мест на мк мало осталось^^ Лекции от Стаса и Сабины Разговоры о содержании растений и просто приятный день на берегу Обского😋

Дебют Мини МК по флорикам На фестивале Новатория🌿 Теперь еще больше хочется сделать более глубокий МК С красивыми клошами, а
+2
Дебют Мини МК по флорикам На фестивале Новатория🌿 Теперь еще больше хочется сделать более глубокий МК С красивыми клошами, а потом может быть и с настоящими более крупными Шкафчиками с закрытой экосистемой🤞🏼 Есть ли у кого флорики? Кайфонули в процессе?

Вот такие дела)

Repost from Meduzafazan
Наша Оранжерея откроется в пятницу 04.08 в 16.00 на фестивале #новатория 🌿 Лекции и мастер-классы для вас организуют: @meduz
+1
Наша Оранжерея откроется в пятницу 04.08 в 16.00 на фестивале #новатория 🌿 Лекции и мастер-классы для вас организуют: @meduzafazan @tim_joset @big_cherenok Расписание на фото Официальные ссылки фестиваля с полным расписанием всех площадок: Telegram https://t.me/novatoria_fest Сайт https://novatoria.org/

Repost from Meduzafazan
ФЕСТИВАЛЬ НОВАТОРИЯ 2023 ⚡️Друзья, в эти жаркие выходные, с 4 по 6 августа, на пляже «Звезда» пройдёт большой летний фестиваль людей и идей #НОВАТОРИЯ⚡️ Одна из площадок фестиваля организована нашей командой: @meduzafazan @tim_joset @big_cherenok 🔥🔥🔥 И эта площадка - интерактивная импровизированная оранжерея, в которой мы проведем лекции и мастер-классы! Ниже будет программа фестиваля, программа нашей оранжереи и все явки-пароли! Вход свободный, ждем всех🌿

Решил эпик неон вар на аукцион отправить) https://vk.com/wall-196233136_290528

Кстати мб запустим рубрику #новинкирастений ? Буду показывать новые вариации растений на рынке, а вы будите оценивать их по 10 бальной шкале?)

Новое ХОЧУ Макрориза кто-то там
Новое ХОЧУ Макрориза кто-то там

Карта телеграм каналов о комнатных растениях 📌Барнаул Фикус Шрёдингера 📌Казань Алексей и его растения 📌Краснодарский край
Карта телеграм каналов о комнатных растениях 📌Барнаул Фикус Шрёдингера 📌Казань Алексей и его растения 📌Краснодарский край Helen’s Jungle 📌Крым Ginger Flower 📌Москва Амазоника в городе 📌Санкт-Петербург Дружить с растением 📌Новосибирск Tim_botan 📌Томск Пчелиный улей 📌Хабаровск Plants & Prosecco 🍀

Пристраиваю 1) Низ от НЕОН МАРБЛ минимум 5 узлов 3400₽ 2,3) Биг Энджой промежутки по 2.5т
+2
Пристраиваю 1) Низ от НЕОН МАРБЛ минимум 5 узлов 3400₽ 2,3) Биг Энджой промежутки по 2.5т

Снова я, полуночник🧟‍♂️(в нск час ночи) Хотелось с вами поделиться радость своей Год назад, я купил промежуточный черенок эп
+2
Снова я, полуночник🧟‍♂️(в нск час ночи) Хотелось с вами поделиться радость своей Год назад, я купил промежуточный черенок эпипремнума Неон с кусочком вариегатности за 1000₽ Целый год, методом размножения и отбора лучших из лучших Я могу показать вам мой Неон МАРБЛ 🥰 Будем растить его на тотеме, что бы потом были большие лопушки. Но сделаю еще просто пару пышных кустов для фотостены) Пс. Я не претендую на главную роль садовода, который это сделал. Он наверняка уже существует! Для меня главное, что я сделал сам и получил удовольствие) С таким опытом, можно идти дальше и пробовать новое^^

А это сеянцы антох В руках (Hoffannii X macnificum) x Red 19 Dark phonix И на днях приехал гибрид с красным кристалинуном, жд
А это сеянцы антох В руках (Hoffannii X macnificum) x Red 19 Dark phonix И на днях приехал гибрид с красным кристалинуном, жду чуда от него🤤

Малыха лист дает🤞🏼
Малыха лист дает🤞🏼

Жду когда моя вырастет😋 А последнее фото, это вообще нереальная какая-то
+2
Жду когда моя вырастет😋 А последнее фото, это вообще нереальная какая-то