en
Feedback
Crypto Infinity ♾️

Crypto Infinity ♾️

Open in Telegram

Мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер Реклама/Партнерства: @anyw4yyy Менеджеры: @Andryshaa_13, @optar_cpa, @nftcriptahueta (Без оплаты) Chat: https://t.me/+7AjjDgckHmAyYTgy

Show more
965
Subscribers
No data24 hours
-237 days
-4130 days
Posts Archive
Фальконы или Фуриа , кто за кого?
Фальконы или Фуриа , кто за кого?

Фаст розыгрыш на 10$ С вас подписка (буду проверять), и + в комменты под этим постом. Будет 3 победителя по 3.33$ Результаты завтра, деньги раскину сразу после проверки! Шансы на победу ебануто большие

КОНКУРС НА 30К$?? 😮 Скоро на канале AURA трейд стартует большой конкурс! Никаких закрытых випок, участвовать сможет каждый. Если хочешь научиться реальному трейдингу и забрать часть банка, то залетай: https://t.me/+Mx-kvne5iIMzMzU6

Всем здарова!😎 Пересекался на днях с одним знакомым. Он долгое время занимался криптой, а сейчас резко переключился и начал
+4
Всем здарова!😎 Пересекался на днях с одним знакомым. Он долгое время занимался криптой, а сейчас резко переключился и начал делать свой AI стартап. И он такую мысль закинул, которая заставила меня задуматься. Окно возможностей по чуть-чуть закрывается. У нас осталось не так много времени, чтобы сколотить нормальный банк 🤔 У каждого поколения был свой шанс, будь то недвижка, ютуб, ранняя крипта и т.д. Часы, когда можно было проявить смекалку и сделать лайфчендж. Но кажется, что этот зазор закроется гораздо быстрее, где-то через 5-10 лет, а может и быстрее. Почему так? Во-первых, из-за ИИшки чистые знания обесцениваются. Раньше можно было просто много знать и на этом зарабатывать, сейчас нейронки компенсирует эту штуку. "Высокий IQ" больше не гарантирует деньги. Сейчас умение подстраиваться и скорость важнее гениальности. Во-вторых, ИИ делает работу в сети дешевой. Контента будет становиться бесконечно много. Соответственно, твердые активы по типу битка, земли, личных брендов и окружения будут цениться еще сильнее. Обычным работягам мало что останется. Корпорации будут богатеть дальше, а навыки будут устаревать за год, если раньше ты мог учиться на профессию всю жизнь. Вывод простой, вникать в ИИшку уже сейчас и использовать её в работе, строить личный бренд, медийку и связи, это пздц как важно в любой нише. Ну и попасть в сильное окружение, это конечно доля удачи, но если вы будете сами развиваться и ебашить, то не успеете моргнуть как уже соберете нужную компанию, с которой вы будете толкать друг друга только вперед ✌️ Поэтому надо сейчас ебашить так, чтобы через 10 лет не говорить «блять, проебал момент». Согласны с мыслью? 🤔

С новай летой вас ☀️ Очень много планов, работаем

Зашел в небольшой шорт по $HYPE 😎 TBX 61.155 Стоп 64 за хай Если 1ч свеча закроется ниже 60, то будет сильнее откат. Лудка, думайте своей головой :)

Следите за $CHILLGUY и $TST Была инфа о возможном делистинге токенов BLAST, CHILLGUY, FTT, TST и пока толпа настроена на прод
Следите за $CHILLGUY и $TST Была инфа о возможном делистинге токенов BLAST, CHILLGUY, FTT, TST и пока толпа настроена на продажи, крупный кошелек на Hyperliquid активно набирает лонги: $CHILLGUY (ТВХ $0.015333) $TST (ТВХ $0.018479) https://hypurrscan.io/address/0x71b117d68974aa4c5615669ae70e8e13ce7479c8 Понаблюдайте за этими токенами и можете рассмотреть лонг на небольшой объем вслед за этим кошельком. Если он будет усредняться, то буду добавлять, а так пока мониторю 🆙

Пару сотен$ на The Beacon 📝 Ещё на хайпе арбитрума эта игра нормально так накормила ранних юзеров токенами $ARB Сейчас проек
Пару сотен$ на The Beacon 📝 Ещё на хайпе арбитрума эта игра нормально так накормила ранних юзеров токенами $ARB Сейчас проект снова активизировался и открыл пре-регистрацию на первый сезон, старт которого уже 25 мая. Под это дело выделен пул в 7,7 млн токенов $BCN 👀 ТГЕ обещают почти сразу после старта сезона, так что долго ждать профит не придется. Не скипайте, тем более если вы лоубанк. Пока что можно забрать слот на участие и получить 50 Gobloonz и 1 Umbra Chest. Ссылка на регу - ТЫК Игра в целом нескучная, будут различные квесты и т.д., поэтому регаемся и ожидаем запуска. Дальше буду информировать об обновлениях.

Следите за токеном $LAB, будет раг скорее всего + спредов много Например Bitget спот + Bitget фьючерсы 8% был

Всем ку, братва! ✋ Ютуб наконец-то дал немного подышать: видос про способы заработка на ИИ залетел в реки, и уже пробил 3 000
Всем ку, братва! Ютуб наконец-то дал немного подышать: видос про способы заработка на ИИ залетел в реки, и уже пробил 3 000 просмотров и продолжает лететь вверх. Это дает просто дикую мотивацию ебашить дальше и забирать новые вершины! В следующем видосе готовлю для вас ультимативный ТИР-ЛИСТ способов заработка на нейросетях. Раскидаю всё по полкам: где сейчас лежат деньги и что стоит пробовать, а на что даже не нужно тратить время. По крипте снимать сейчас особо нечего, все оперативные мувы происходят именно здесь, в ТГ. На рынке сейчас полно крутых NDA-темок, на которых можно лутать суммы с четырьмя нулями. Буду постепенно всё вам показывать и посвящать в каждую схему 👨‍🦳 До этого был немного загружен ИРЛ-делами, но сейчас я полностью в строю. Обязательно врубайте уведомления на канал, чтобы не пропускать профитные коллы, буду стараться давать их намного чаще. Накидайте в комменты свои идеи: разбор какой темы вы бы хотели увидеть на Ютубе? Хочется построить топовое и сильное комьюнити, и для этого, безусловно, нужна ваша активность. Чем больше ваших реакций и комментов, тем больше это дает мотивации ❤️ Соберем 20 реакций под этим постом?)

СПРЕДИК СРОЧНО 😮 Сейчас дают 4% спред по $LAB, до того как писал пост доходил вообще до 8% Для совсем чайников: прямо сейчас цена $LAB на Споте Bitget ниже, чем на Фьючерсах Bitget. Мы можем безопасно забрать эту разницу: нам неважно, куда пойдет сам рынок. https://uacryptoinvest.com/charts?charts=LAB-Bitget-Spot-Bitget-Futures Спот Bitget: Покупаем монету $LAB Фьючерсы Bitget: Одновременно открываем ШОРТ по $LAB Главное, на одинаковый объем берите. Как только цены на споте и фьючах сравняются, просто закрываем обе сделки одновременно. Разница в ценах это ваша прибыль 😎

СПРЕДИК СРОЧНО 😮 Для новичков: прямо сейчас цена $LAB на Споте Bitget ниже, чем на Фьючерсах Bitget. Мы можем безопасно забрать эту разницу: нам неважно, куда пойдет сам рынок. https://uacryptoinvest.com/charts?charts=LAB-Bitget-Spot-Bitget-Futures Спот Bitget: Покупаем монету LAB (например на 5к$ об) Фьючерсы Bitget: Одновременно открываем ШОРТ по LAB.

Возвращаясь к этой ситуации 🧠 Когда кошелек инсайдера из поста выше начал набирать лонг позу по $LDO, можно было заходить вм
+1
Возвращаясь к этой ситуации 🧠 Когда кошелек инсайдера из поста выше начал набирать лонг позу по $LDO, можно было заходить вместе с ним, но я упустил этот момент. Недавно похожая ситуация была и с токеном $APE, где многие заработали хорошие котлетки) Позже я выложил в канал пост с мыслями о шорте: логично, что после закрытия его лонгов последует пролив. Так оно и случилось (скрины прикрепил выше). В итоге удалось забрать с этого движения 360$. Немного для такой ситуации, но тоже неплохо. Кстати, ещё до закрытия лонга по $LDO, он начал набирать позицию по $NOT, и это тоже можно было отработать, просто наблюдав за кошельком 😎

По 10 звезд в новой апке Wall от Дурова Всем GM! Telegram запустили новую аппку @wall, что-то подобное было раньше в ВК, а та
По 10 звезд в новой апке Wall от Дурова Всем GM! Telegram запустили новую аппку @wall, что-то подобное было раньше в ВК, а также очень похоже на тредсы в инсте. Есть смысл зайти потыкать, так как могут дать какие-то награды. Сейчас за каждого рефа капает по 10 звезд, зовите всех знакомых, пока всё на старте :) ЗАЛЕТАЙТЕ - @wall 👈 Можете потыкать и оформить как-то свой профиль, пишут прямым текстом про награды в $TON 😎

ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ 🤫 Такие NDA-темки сейчас в основном можно увидеть только в закрытых платных приватках, но я делюсь с вами этим в открытую. Ниже разжевал всё по полочкам даже для новичков. Если нужно больше таких разборов, то жду фидбек в виде лайков и комментов под постом 😌 Сейчас один жирный игрок манипулирует ценой токена $LDO, его кошельки ниже: Кошелек 1 (Транзакции) Кошелек 2 (Позиции) 🧐 В чем заключается наш смарт-мув? Этот тип сейчас набрал ебейшую позу в ЛОНГ и искусственно держит цену. Я плотно за ним слежу. Как только он начнет крыть лонг и фиксировать профит (или вообще перевернется в шорт), то я моментально залетаю в ШОРТ за ним. По сути, мы просто едем паровозиком за ним.. Чтобы не сидеть и постоянно не чекать эти ссылки, просто закиньте адреса этих кошей в любой удобный бот-трекер (например, EtherDrops, Ray и т.д.). Бот сам маякнет вам в ТГ, когда кит начнет двигать сайз. Также следите за спредом (разницей в цене) между биржами. В нормальное время цена монеты везде почти одинаковая. Но когда идет жесткая искусственная накачка, биржи тупо не успевают друг за другом, и спред может улетать на 30+%! Как только видите такой дикий разрыв - это жирнейший индикатор того, что веселье скоро закончится и цена полетит камнем вниз. Мониторинг спреда LDO Главное без спешки, всем удачи! ❤️

Проверяем насыпку Pharos 😶 Если принимали активное участие в тестнете , то уже сейчас можете посмотреть свою аллокацию: http
Проверяем насыпку Pharos 😶 Если принимали активное участие в тестнете , то уже сейчас можете посмотреть свою аллокацию: https://claim.pharos.xyz На регистрацию есть только 2 дня (до 25-го апреля) Если вы Not Eligible, как и я, но при этом реально делали много активностей, то заполняйте апелляционную форму. Если вы Eligible, то 28-го откроется клейм дропа, где будет два варианта клейма: забрать сразу или же закинут в буст, рекомендую клеймить сразу и лить по стакану 🧠 Что у вас? 😎

Кто ещё не смотрел видос, гляньте плиз - для продвижение ролика в реки (можете просто на фоне открыть) 📹СМОТРЕТЬ ВИДЕО - https://youtu.be/5YyjJzG7IGU Все кто уже прочвил активность как всегда лучшие ❤️

ЗАБИРАЕМ 1000-5000$ НА ИИ 🍋 Недавно дропнул видос, где разложил по полочкам, на чем сейчас реально можно делать кэш. Как и обещал, выкатываю вам СТАРТОВЫЙ ПАК 2026 со всеми тулзами! Сохраняйте, чтобы не потерять 🤔 📽 ДЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ЮТУБА ElevenLabs/Google AI Studio — лучшие голоса, не отличить от реального человека. Готовую озвучку чуть-чуть искажайте эффектами в любой программе для монтажа (минимально повышайте или понижайте тон). Так ваш голос станет уникальным и вы отстроитесь от толпы конкурентов. Kling AI / Luma / Grok — мастхэв для генерации видосов, подойдет под любые ваши тематики. Просто закидываете любую картинку, и эти ИИшки круто оживляют её. Opus Clip — закидываешь длинный видос, а ИИшка сама режет его на несколько вирусных шортсов и клеит субтитры. 🔧СОЗДАНИЕ ИИ-АГЕНТОВ Coze / Flowise — визуальные конструкторы. Если клиент просит простенького бота-отвечалку по прайсу, собираете тут за час без кода (для новичков пойдет) 💪 КАСТОМ И СВОИ ПРОДУКТЫ (Где самые большие бабки) Конструкторы ботов — это круто для старта. Но рано или поздно вы упретесь в потолок. Например, вы делаете кастом на заказ, и крупный клиент просит добавить к ИИ-агенту оплату криптой или сложную CRM. Либо вы решили запустить свой собственный продукт (какой-то софт, парсер, снайпер-бота и тд.) и продавать к нему доступ по подписке, чтобы лутать пассивный инкам. И для первого, и для второго конструктор не вывезет. Тут нужен настоящий код. Нанимать кодера? Нам это не нужно 😁 Я нашел для вас лютую альфу — Claude Code. Это не просто чат-бот, это нейронка, которая живет у вас на компе. Вы пишете ей задачу, а она САМА пишет код, САМА его тестит и САМА исправляет ошибки. Подписка на него сейчас стоит около 100$ в месяц, НО я нашел способ, как запустить эту машину АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и без лимитов! 😈 Написал для вас подробную статью, как всё это установить за 5 минут и как именно с помощью этого заработать свои первые жирные чеки.. 👉 [ЧИТАТЬ СТАТЬЮ - КАК ПОЛУЧИТЬ CLAUDE CODE БЕСПЛАТНО] ВАЖНО ДЛЯ ЛОУБАНКОВ: Да, некоторые из этих топовых нейронок платные. Но мы же криптаны, верно? Нужно уметь крутиться :) Не спешите закрывать сайты, если увидели прайс. Под каждый платный тулз всегда есть бесплатный аналог, триалки на новые аккаунты или гайды по абузу. Ваша задача сейчас — выбрать ОДНО направление, которое вам зашло, и начать жестко в него углубляться. Гуглите, смотрите видосы на Ютубе, ищите бесплатные альтернативы. Главное понять саму механику работы, а инструмент для реализации всегда найдется! Накидайте реакций, если полезно, реально заморочился над этим гайдом для вас! ❤️

ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА 2026 🍿 Всем ку! Залил новый видос на канал, где разобрал 4 реальных способа заработка в 2026 году,
ЛУЧШИЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА 2026 🍿 Всем ку! Залил новый видос на канал, где разобрал 4 реальных способа заработка в 2026 году, на которых вы реально сможете сделать себе начальный капитал или превратить их в постоянный доход...🚬 📹СМОТРЕТЬ ВИДЕО - https://youtu.be/5YyjJzG7IGU Как вам? Буду очень рад фидбеку и активности на видосе <3

$RAVE уже по 13$, риск оправдан Закрыл половину и стоп в бу, +700 с него за сегодня и ещё столько же держу :/