en
Feedback
GUFRANOV

GUFRANOV

Open in Telegram
3 245
Subscribers
-224 hours
+107 days
+5330 days
Posts Archive
Video message00:06

Или клоун

Э, те кто отписывается, вы тут на какой контент вообще рассчитывали? Я вам не клоун🤡

Вот смотрите как бенига херачит. Вот так же хочу. Как будто дядя дело делает. По его форме жестко видно что шарит

Хочу ходить в зал, но меня сил но не вдохновляет вся эта история с ддх тренерами и вечным подбором своего тренера. Не хочу ходить ради мышц или какой-то невероятной визуальной формы тела. Вообще это не интересует Интересует, как я могу максимально вкачать свое тело именно для танцевания. Типа знаете как всякие спортсмены ходят: футболисты, баскетболисты, борцы. У них нет задачи - груда мышц. Есть задача функционал тела Может есть здесь у меня кто шарит в такой движухе или может посоветовать кого Напишите в комменты или в лс @egorgufranov

Че с режимом делать? Я уже не могу

Возьму 5 человек в закрытую группу на июль. Только фулл пасс. Только 5 человек. Расписание: вт, чт 21:00-23:00 Писать вот сюда @egorgufranov

Питер, всем спасибо!! Люблю сильно🤍

Питер, мы на месте. Скоро будем крутить попами
Питер, мы на месте. Скоро будем крутить попами

Вчера прошел, наверно, лучший урок с моей закрытой группой. На видео я танцую и не слышу музыки. Честно, я мечтал о том, чтобы так происходило на моих уроках. Чтобы атмосфера была настолько сильной, что тебя просто уносит Я очень устал в тот день, и физически станцевал только в пол ноги, но улыбался все время! Просто от огромной любви ко всему что происходит Но это не всё. Сейчас для меня ощущение > всего остального. И как же вчера круто танцевали ребята. Просто филили невероятно. ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Чувствовали трек, хорягу, людей вокруг. Я мечтал об этом. Но не ожидал, что так рано это почувствую. Я так сильно люблю это место. И чувствую всех вокруг. Мы огромные молодцы

Москва, хочу сделать класс в конце июня. Щас прям есть чем делиться. И хочется танцевать Ждите инфу

Ижевск, вылетаем к вам 🤍
Ижевск, вылетаем к вам 🤍

Вчера у Максимки танцевали

Друзья, из разных городов России, есть предложение! Я знаю, как непросто иногда получать информацию издалека. Хочу сделать для вас онлайн. Но сделать это углубленно! Вы получите материал, а после - фидбек по нему. Вы сможете задать любые вопросы касаемо вашего танца. Итого: 1. несколько хореографий 2. разбор того, как вы их танцуете. Над чем нужно работать 3. Диалог, в котором вы сможете задать любые вопросы о вашем танце и танцевальном пути. Как вам идея? Хотели бы?

Невероятно стартанули с закрытой группой! Просто лучшие! Уже люблю их🤍

Иногородние ребята, вопрос: Хотели бы тренить у меня? Получать знания, развиваться, слышать фидбек?

Ваши видосы с класса https://disk.yandex.ru/d/cJe5N6iDi94Nig

Ладно, было не тяжело. Просто жарко пздц