en
Feedback
Random Rules

Random Rules

Open in Telegram

👾 Твич - twitch.tv/random_rules 📹 Ютуб - youtube.com/@rr_stream 🎲 Канал по DnD - youtube.com/@randomrulez 🍻 Бусти - boosty.to/randomrules 🗣 Чат в ТГ - t.me/randomrulesrchat ✉️ По вопросам сотрудничества - randomrules.ad@gmail.com

Show more
975
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+1330 days
Posts Archive
photo content

Оффтоповый (не совсем) пост. Эти скрины нарисованы довольными игроками, которые завершили прохождение одного из моих авторских кампейнов. ПО поводу качества артов можете даже не начинать докапываться, ибо пост не про это и даже не про бахвальство. Пост про то, насколько бывает значим фидбек в таких моментах. Серьезно, друзья, когда вы обмениваетесь впечатлениями на играх, делитесь своими переживаниями и мыслями на ее счет, то любая игра покажется вам в разы интереснее, ровно как и легче будет ассоциировать себя с персонажами и вживаться в игровую атмосферу. Мораль такова - не забывайте "подкармливать" своих мастеров и игроков фидбеком, будь он критический или, наоборот, похвальный. Всем добра.

​​Атмосфера ностальгии и чилла на ютубе: снова варкрафт, сегодня проходим кампании. Присоединяйтесь, чтобы снова пережить любимую историю и приятно провести время!

​​Группа авантюристов возвращается с очередного задания данного гильдией. Идея переночевать на крупном постоялом дворе в городе кажется более чем здравой, однако ни один из них не может уснуть. Легкое голубоватое свечение пульсирует и пробивается из окон соседнего дома даже через ставни. Что-то тянет героев к тому дому, скорее всего желание разобраться с шутником, что не даёт им выспаться после тяжелой дороги. Что из этого получится, будем смотреть вместе на Твиче 🔎👀

В ожидании сегодняшней игры пускаем небольшой чиллстримец на ютуб. Будем играть в Warcraft 3 на кастомных картах. Ссылки прилагаются. Присоединяйтесь) 🔊В 13:35 на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=nlLjyEx2qqI 🔊В 13:35 на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=nlLjyEx2qqI 🔊В 13:35 на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=nlLjyEx2qqI

​​Расписание на грядущую неделю! Пн. 17:00 - очередной Рэндом Токс. Вкратце обсудим то, что происходило на прошлой неделе и что будет происходить на этой. Вт. 13:00 - начало заказанного прохождения по второй Готике! Касипоша возвращается на ваши экраны, а вы будете иметь возможность лицезреть его похождения. Проходить будем, как обычно, марафонами по 12 часов. Ср. 18:00 - игра-ваншот от Андрея aka Mortos в фентезийном сеттинге. Подробности об игре ждите в посте ВК, ближе к соответствующей дате. Чт. 14:00 - время чиллить. В этот раз будем чиллить в третьем варкрафте, проходя кампанию или играя в рандомные кастомные карты. Сб. 18:00 - ВОЗМОЖНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ОКУЛУСА! Перезапуск долгожданной кампании. Под словом "возможно" имеется ввиду, естественно то, что по разным, независящим от нас обстоятельствам, игра может перенестись или вовсе отменится, но мы очень надеемся, что этого не произойдет. Вс. 13:00 - дополнительный день на неделе, зарезервированный под продолжение марафона по Готике.

​​Возвращение на постъядерные пустоши! Продолжаем марафон по дополнениям к Fallout New: Vegas. В прошлый раз остановились на Old World Blues. В этот раз, думаю, закончим с ними) Приятного просмотра. 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules

У нас тут готовится небольшое обновление в студии. Будем немного модернизировать стол и расставлять дополнительную звукоизоляцию. В скором времени скинем, что в итоге получилось ;)

photo content

​​Возвращение на постъядерные пустоши! Марафоном пройдемся по всем DLC к Fallout: New Vegas в порядке их выхода. Голосовалки и прочие ништяки как и всегда - прилагаются. 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules 🔥 Сегодня в 13:00 на twitch.tv/random_rules #twitch | #стрим | #Fallout | #NewVegas | #RandomRules

​​Влетаем с ноги в Just Chatting! 👊🏻 Новая неделя, новые анонсы. Разумеется отвечаем на вопросы о РОЛЕВИЗЬМЕ как дипломированные специалисты. Деградируйте вместе с нами, деградируйте лучше нас!

​​Продолжение похождений группы бравых (нет) десантников на планете-тюрьме Матросская Тишина! 🔇 Смотрите вторую часть стрима-марафона по "Санитарам Подземелий" В 13:30 на twitch.tv/random_rules В 13:30 на twitch.tv/random_rules В 13:30 на twitch.tv/random_rules

​​Добрались до отечественной классики. Отправляемся на планету тюремного типа Матросская Тишина! 🔇 Пара малолетних дебилов пройдут "Санитаров подземелий", выяснив, почем халва на Колыме, откуда в хлебе дырки.

​​Стрим со своей игрой стартанет на час раньше задуманного! Сегодня у нас обычная своя игра на разные темы. P.S. Перед стартом стрима будет премьера нового видео с советами для мастеров.

​​📢Расписание стримов на грядущую неделю подъехало!📢 Пн. 20:00 - погоняем крыс в Vermintide на чиллостриме, заодно сделаем пару анонсов и пообщаемся, как обычно; Ср. 19-00 - долгожданная Своя Игра, с Хроносом в роли ведущего. Рофельные и не очень вопросы по НРИ и не только и не менее рофельные ответы на них; Чт. 13:00 - марафон по, МОЕ ПОЧТЕНИЕ, игре "Санитары Подземелий". Возможно продлится дольше и продолжится в субботу или воскресенье; Пт. 18:00 - трансляция НРИ в студии. Будем играть по сеттингу Властелина Колец. Подробности об игре читайте в грядущем анонсе.

​​Пятеро безумцев, сведенные отчаяньем, в бесконечной тьме Андердарка заступают на неизведанную территорию огромного разумного гриба Араумикоса, который снова открывает путь к своим древним тайнам. Смотрите в 20-30 ваншот "Спорная судьба", на нашем Twitch канале!

Ситуация с проводами решилась. Все закончилось хорошо и свет с интернетом остались при нас)

photo content
+1

А вот причина того, почему задерживается стрим. Эксклюзивом, так сказать. Подробностей пока нет, но сам факт произошедшего - это пиздец) Если кто не понял - это обрезанные кусачками провода. Благо у нас ничего не отключилось)

​​Сегодня играем в декорациях постапокалипсиса. На просторах постъядерных пустошей развернется масштабная, захватывающая дух, леденящая душу история о ЧЕЛОВЕКЕ-МОТЫЛЬКЕ!