en
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Open in Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 017 subscribers, ranking 9 064 in the Games category and 65 236 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 017 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 6 over the last 30 days and by 1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.51%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.18% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 355 views. Within the first day, a publication typically gains 1 721 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 38.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

10 017
Subscribers
+124 hours
-107 days
+630 days
Posts Archive
Дикие слухи он Хоупа – Black Ops 7 перенесут – В Black Ops 7 лобби не будут распадаться Он говорит о том, что это очень малов
+1
Дикие слухи он Хоупа – Black Ops 7 перенесут – В Black Ops 7 лобби не будут распадаться Он говорит о том, что это очень маловероятно Я тоже не думаю. Не перенесут потому что колду не переносят они, какой бы забагованной она не выходила. Не будет постоянных лобби, потому что это сломает СБММ Как у вас мысли? 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Слили чудо-мобиль Стример по зомби стримил в West Coast Customs (наверное самая известная компания по тюнингу) и случайно пок
+1
Слили чудо-мобиль Стример по зомби стримил в West Coast Customs (наверное самая известная компания по тюнингу) и случайно показал реальный чудо-мобиль, его скорее всего используют на выставке COD NEXT А в игре он будет на карте, которая ремастер транзита и наверное в Нашествии 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel #Zombie@codintel

Изменили скины за Vault издание На первой картинке новые, на второй старый вариант. Вообще разница очень заметна, но давайте
+8
Изменили скины за Vault издание На первой картинке новые, на второй старый вариант. Вообще разница очень заметна, но давайте разберем: – T.E.D.D. получил новый скин с оригинальным расплавленным лицом. Но им понравилась версия, которая была в стартовом VAULT издании и они её тоже немного переделали и оставили. Так что T.E.D.D. получит 2 скина в итоге – Karma, ей убрали излишнее свечение – Harper, сделали броню адекватнее и перекрасили – Reaper EWR-3, остался без изменений Вы не сможете поиграть с этими скинами в бете, потому что изменения вносятся сейчас, но сможете поиграть 14 ноября, с выходом игры. Новые скины стали точно лучше. Совсем хорошо, если бы T.E.D.D. Был только для зомби режима, но как есть Как вам? 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Новый набор уже в магазине ЭТО ЧЕЛОВЕК, снова и подходит под стилистику игры Как вам набор? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохо
+2
Новый набор уже в магазине ЭТО ЧЕЛОВЕК, снова и подходит под стилистику игры Как вам набор? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BO6@codintel

Включили двойной опыт на всё Отключат в понедельник в это же время 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Нап
Включили двойной опыт на всё Отключат в понедельник в это же время 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BO6@codintel

Много геймплея с КБ в BF6. В том числе на технике. @BFIntel – подпишись #Battlefield@bfintel

Поскольку новостей по колде Activision не подготовили, то вот как выглядит самая свежая версия КБ в батле:

ТТК в Black Ops 7 Разработчики рассказали, что в Black Ops 7 время на убийство будет схожим на время на убийство в Black Ops
ТТК в Black Ops 7 Разработчики рассказали, что в Black Ops 7 время на убийство будет схожим на время на убийство в Black Ops 6 На мой взгляд – это отличная новость, потому что это идеальное ТТК. Какое у вас мнение? 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только? 👀 Тогда приходите к нам - https://t.me/fastsho
Искали место, где можно приобрести донат в вашем любимом Варзоне и не только? 👀 Тогда приходите к нам - https://t.me/fastshopbestik ⚡️⚡️ 💸 АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ 🪙 13000 CP — 2 149 ₽ 🪙 26000 CP — 3 699 ₽ 🪙 39000 CP — 4 899 ₽ ⚡️ BLACKCELL - 1500 рублей. 🚀 Самое выгодное и дешевое пополнение в СНГ! ✔️ Все быстро, а самое главное безопасно. Уже более 6 000 довольных покупателей 🛡

Они изменили обложку трейлера на YouTube Не думаю, что старая была плохой, но новая лучше иллюстрирует жанр игры Но может пор
+1
Они изменили обложку трейлера на YouTube Не думаю, что старая была плохой, но новая лучше иллюстрирует жанр игры Но может пора бы трейлер мультиплеера показать? 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Рассказали про успехи античита – 55 тысяч читеров забанили в августе. Но кроме бана разработчики сначала заставляли оружие ис
Рассказали про успехи античита – 55 тысяч читеров забанили в августе. Но кроме бана разработчики сначала заставляли оружие исчезнуть или взрывали читерам машины – В рейтингах постоянные чистки. Количество тиммеров (их тоже банят) меньше 5% – TPM 2.0 уже используется для борьбы с читерами – Теперь вы видите, что у вас ШБ, если он у вас есть и вы ищете игру – Вы можете рассказать про баг/уязвимость и получить деньги: https://www.activision.com/report-security-issue 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BO6@codintel #BlackOps7@codintel

Показали 2 новые карты из Black Ops 7 Colossus – разрушенный контент Homestead – Аляска с северным сиянием Интересно, что они
+3
Показали 2 новые карты из Black Ops 7 Colossus – разрушенный контент Homestead – Аляска с северным сиянием Интересно, что они отдельно рекламируют карты как красочные и уникальные, как будто не делали почти все карты частями Авалона в одном стиле, с одним освещением 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

⚡️Скоро начинается тест режима Королевская битва в Battlefield Labs! На этой неделе стартует тестирование Королевской битвы в
+2
⚡️Скоро начинается тест режима Королевская битва в Battlefield Labs! На этой неделе стартует тестирование Королевской битвы в Battlefield 6. Игроков ждут: Эпическая карта, созданная специально под КБ, с уникальными точками интереса. Техника — от транспорта до мощных бронемашин, которые могут переломить ход боя. Разрушения: пробивайте стены, рушьте здания и используйте окружение тактически. 100 игроков / 25 отрядов по 4 человека — командная игра с пингами, чатом и VOIP. Вторые шансы: воскрешение силами класса Поддержки и возможность вернуть товарищей в бой через мобильную точку возрождения. Кольцо смерти — мгновенно убивает при контакте, никакого укрытия или прохода сквозь него. Игроки выбирают классы и не могут менять их по ходу матча. Каждый начинает с базовых гаджетов и зарабатывает опыт, открывая новые навыки (traits) и усиливая отряд. Важную роль играют Intel Cases, дающие XP всей команде. Во время матча можно находить и улучшать оружие (5 уровней), броню, гаджеты, авиаудары и персональные дропы. Миссии дают ценные награды — от ящиков с оружием до техники и устройств повторного возрождения, но их выполнение привлекает внимание других отрядов. Тест в Battlefield Labs начинается в пятницу 12.09.2025 и покажет, как классы, разрушения и миссии влияют на динамику КБ. @BFIntel – подпишись #Battlefield@bfintel

Они добавили ступни в Call of Duty Точнее новый набор уже в магазине Ну это не клоунский, но как же им похуй что добавлять в
+6
Они добавили ступни в Call of Duty Точнее новый набор уже в магазине Ну это не клоунский, но как же им похуй что добавлять в игру Как вам набор? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BO6@codintel

Тестируют индикаторы здоровья В Твиттере разработчики сообщили, что проводят тесты хелзбаров как в Cold War 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ С
+1
Тестируют индикаторы здоровья В Твиттере разработчики сообщили, что проводят тесты хелзбаров как в Cold War 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

ASRock тоже выпустила обновление биоса для своих материнских плат MSI тоже сделали: https://t.me/codintel/24447 Думаю, что в
ASRock тоже выпустила обновление биоса для своих материнских плат MSI тоже сделали: https://t.me/codintel/24447 Думаю, что в итоге сделают все, ведь это Microsoft и Activision 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel #Warzone@codintel

Вы просто посмотрите сколько игр серии Call of Duty в списке Это список самых денежных и самых продаваемых игр в истории Play
Вы просто посмотрите сколько игр серии Call of Duty в списке Это список самых денежных и самых продаваемых игр в истории PlayStation Невероятный результат 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Индустрия@codintel

Treyarch рассказали про карты в Black Ops 7 – 18 карт на старте – Судя по тому что они говорят оригинальные карты будут больш
+2
Treyarch рассказали про карты в Black Ops 7 – 18 карт на старте – Судя по тому что они говорят оригинальные карты будут больше – Почти все карты трёхлинейные – Карты будут значительно красочнее – Лицом к лицу и схватка останутся, карты делают с учетом этих режимов – Будет больше карт среднего размера, меньше маленьких и меньше больших карт, чем в BO6 – 4 маленькие карты на старте – Будет больше карт из BO2, например Йемен – На картах не будет ручных дверей, только автоматические. Они хотели сделать как можно меньше дверей и к определенному моменту на всех картах вышло 6 дверей, решили добить и их – После релиза будет очень много контента 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Некоторый контент из Black Ops 6 всё же перенесут Это будут: – 4 скина на операторов за зомби пасхалки, что доказывает что эт
+4
Некоторый контент из Black Ops 6 всё же перенесут Это будут: – 4 скина на операторов за зомби пасхалки, что доказывает что эти операторы будут в игре, просто с новыми скинами (ну и с этими 4мя) – Скин за 1000 уровень – Камуфляж за предзаказ Black Ops 7 Спасибо знаете кому: https://t.me/codintel/24451 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Они не забили на зомби Они объяснили, что хотят очень много чего показать и сделают это на следующей неделе, а пока им нужно
Они не забили на зомби Они объяснили, что хотят очень много чего показать и сделают это на следующей неделе, а пока им нужно было кое-что доделать, как я и говорил тут: https://t.me/codintel/24450 Скорее всего речь о команде Black Ops 6, её нужно либо выпилить, либо переделать скины Но то что они реагируют на игроков, отвечают на вопросы (уже дважды, второй раз в следующем посте), меняют скины, отменяют перенос. Я хочу сказать спасибо за это Винценту Зампеле, стаду которое ставило дизлайки трейлеру и ребятам которые пишут везде, что ждут BF6, я ваш должник 💰САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel