en
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Open in Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 022 subscribers, ranking 9 049 in the Games category and 65 117 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 022 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 12 over the last 30 days and by -5 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.29%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.32% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 333 views. Within the first day, a publication typically gains 1 735 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 37.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

10 022
Subscribers
-524 hours
+27 days
+1230 days
Posts Archive
+1
Трейлер первого сезона И содержимое Black Cell, ну пока без клоунады 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BlackOps7@codintel #zombie@codintel

Самая лучшая точка для прокачки в зомби Нашли глитч точку, где зомби Вас не могут атаковать, просто становитесь и убиваете. Пользуйтесь, пока не починили. 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #zombie@codintel #BlackOps7@codintel

Первый тизер первого сезона Дорожная карта завтра, сезон 4 декабря 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Нап
Первый тизер первого сезона Дорожная карта завтра, сезон 4 декабря 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #Warzone@codintel #BlackOps7@codintel

А вот так будут выглядеть скины CDL Вот этот скин лиги можно будет забрать за СР уже в первом сезоне, жаль что рейтинг в перв
А вот так будут выглядеть скины CDL Вот этот скин лиги можно будет забрать за СР уже в первом сезоне, жаль что рейтинг в первом сезоне не включат 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel #CDL@codintel

Ивент с наградами стартует уже во вторник Вам нужно играть в мультиплеер и соревноваться с 30 игроками за позицию. Награды: Т
+2
Ивент с наградами стартует уже во вторник Вам нужно играть в мультиплеер и соревноваться с 30 игроками за позицию. Награды: Топ-1 – визитка Топ-5 – визитка и анимированный камуфляж (у меня картинки лучше нет Топ-10 – визитка Топ-15 – визитка и камуфляж Топ-30 – визитка Будут ещё задания, за них дадут: – Чертеж на M15 MOD 0 – Амулет – Жетон на час двойного опыта уровня – Жетон на час двойного опыта оружия Вообще неожиданно и анонс неожиданный. Понятно, что ивент давно добавили, но когда определились с датой начала? Просто во вторник ещё стартует и бесплатный доступ к Battlefield: https://t.me/bfintel/647 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Treyarch тизерят новые режимы в первом сезоне Это режимы типа one in a chamber и Gun Game, в общем база мультиплеера. Вот что
Treyarch тизерят новые режимы в первом сезоне Это режимы типа one in a chamber и Gun Game, в общем база мультиплеера. Вот что ещё добавят в первом сезоне: https://t.me/codintel/25111 Ну и конечно же огромное обновление для Warzone: https://t.me/codintel/25134 Сезон стартует 4 декабря 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Шедоу баны теперь не дают получать очки опыта Судя по информации от игроков, если у вас ШБ, то вам не будут начисляться очки
Шедоу баны теперь не дают получать очки опыта Судя по информации от игроков, если у вас ШБ, то вам не будут начисляться очки опыта Но в чем смысл, если античит хорошо работает: https://t.me/codintel/25424? 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Античит работает хорошо Разработчики говорят, что за неделю они держат планку по борьбе с читерами, как это было в бете А еще
Античит работает хорошо Разработчики говорят, что за неделю они держат планку по борьбе с читерами, как это было в бете А еще они начали банить читеров ещё быстрее Видели читеров в BO7? 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Неутешительно плохие продажи Black Ops 7 в Европе – BO7 продалась на 50% хуже, чем BO6 – BO7 продалась на 67% хуже, чем BF6 Т
Неутешительно плохие продажи Black Ops 7 в Европе – BO7 продалась на 50% хуже, чем BO6 – BO7 продалась на 67% хуже, чем BF6 Так это получается, что BF6 продался лучше, чем BO6 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Новый патч уже в игре, вот что изменилось: – Баффнули помощь в прицеливании, по факту его до этого занерфили на 35%, теперь э
+2
Новый патч уже в игре, вот что изменилось: – Баффнули помощь в прицеливании, по факту его до этого занерфили на 35%, теперь это на 25% меньше, чем в BO6 – Ребаланс оружия – Теперь не нужно проходить кампанию, чтобы поиграть в Endgame – Занерфили площадку дронов – Добавили патронов в базовую Hand Cannon теперь 7, а не 5. А в улучшенной теперь 10 патронов, а не 12. Ещё снизили разброс на 44% – LDBR второе улучшение теперь имеет 13 залпов, а не 9 – И немного мелких, почитать тут: https://www.callofduty.com/patchnotes/2025/11/call-of-duty-black-ops-7-preseason-patch-notes 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Включили двойной опыт на всё в Black Ops 7

А вот и синематик новой зомби карты Релиз 4 декабря 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #zombie@codintel #BlackOps7@codintel

Дайджест новостей по Battlefield Я не хочу вас донимать батлой, но во-первых мне нужна кросс-реклама с @bfintel, подпишитесь
Дайджест новостей по Battlefield Я не хочу вас донимать батлой, но во-первых мне нужна кросс-реклама с @bfintel, подпишитесь А во-вторых там происходят реально прикольные, необычные и неожиданные вещи, которые я бы хотел обсудить тут, через призму колды и индустрии, итак: – Вышел большой патч, знаете где о нем почитать – Дали скидку до 15% на всех платформах: https://t.me/bfintel/661, видел кучу нытья и негатива по этому поводу, но это нормальный и ожидаемый ход от любого мультиплеера – Организовали соревнования для всех с денежным призом в RedSec: https://t.me/bfintel/658. Хотя RedSec говнина, это очень хороший ход, обязательный стримминг, когда-то похожее делали и в вз, очень качественный промоушен – Игра стала самой продаваемой по прибыли за первый месяц в США за последние 3 года, до этого это была MWII: https://t.me/bfintel/659 и тут так много всяких тонкостей, что делать выводы сложно. Но наверное больше людей любят реалистичные шутеры в нашем времени

PS Store объявил крупнейшую распродажу и раздает игры почти даром Скидки на все игры до 90%, а на подписку PS Plus — до 30%. Купить можно через бота Aоки — прямую замену PS Store для россиян. Оплачивать можно рублями без дополнительных комиссий, а игры появляются на аккаунте мгновенно. Другой возможности набрать топовых игр по цене чебурека не будет ещё очень долго, поспешите: @aokis_bot

Сегодня включат двойной опыт в Black Ops 7 Судя по баннеру это просто опыт уровня, без оружия. Выключат в понедельник 💰САМЫЕ
Сегодня включат двойной опыт в Black Ops 7 Судя по баннеру это просто опыт уровня, без оружия. Выключат в понедельник 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel

Немного обновлений – Endgame: отключили боевую лодку, потому что она влияла на производительность – Исправили ошибку из-за ко
+1
Немного обновлений – Endgame: отключили боевую лодку, потому что она влияла на производительность – Исправили ошибку из-за которой уберклаус наносил недостаточно урона в BO6 зомби 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel #zombie@codintel #BO6@codintel

Разработчики рассказали про ближайшие обновления – Endgame без прохождения кампании: – ПП баффнут – Помощь в прицеливании баф
+2
Разработчики рассказали про ближайшие обновления – Endgame без прохождения кампании: – ПП баффнут – Помощь в прицеливании баффнут – Спауны улучшат – Баффнут некоторое снаряжение – Станцию дронов занерфят – Масштаб мини-карты увеличат – Босса на зомби карте занерфят. Будет респаун площадок для ремонта чудо-транспорта и больше восстановление здоровья. Уменьшили расстрел ракетами. Вращательные атаки ослабили. В соло без медведей и меньше урон в транспорте. – Больше не нужно взаимодействовать с табличками ради реликвий, просто выполните квест (даже с подсказками) и можете охотиться за реликвиями – Реликвии можно открыть на всех картах – Каждый сезон будут добавлять реликвии – Проклятое выживание 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #BlackOps7@codintel #zombie@codintel

Новые тизеры зомби карты Синематик уже вечером 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #zombi
+2
Новые тизеры зомби карты Синематик уже вечером 💰САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СР ТУТ💰 |🟢Новости|🔫Сборки| I💬Чат|✉️Написать автору| #zombie@codintel #BlackOps7@codintel