en
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

Open in Telegram

чил энд фрил

Show more
4 050
Subscribers
+224 hours
-57 days
-530 days
Posts Archive
#insprrrrr https://designingwriting.com/ изящно тоже

убежден, что все самые крутые вещи созданные в мире начинались, как шутка
убежден, что все самые крутые вещи созданные в мире начинались, как шутка

#insprrrrr https://restroomarchive.jakewelch.design/ архив три д сканов туалетов, класс топ

минск если ты тут приходи

Repost from DD.Minsk
смотрел он эти ваши портфолио… и насмотрелся сказал любит дизайнеров больше, чем дизайны. поэтому расскажет и покажет, что такое интерсное и самобытное портфолио, которое рассказывает историю и больше раскрывает дизайнера, чем показывает макеты а как же кейсы, мокапы, метрики… а вот и узнаем серёжа плащинский — лид диз афиша.ру, в прошлом лид диз авито и преподаватель курса основы веб дизайна, админ одноименного ткг @webdesignbasics коллекционер прикольных дизайнерских портфолио, который как-то устроился на работу, не оформив ни одного кейса (нет, не кассиром) 06.06 офлайн регистрация тут → @dd_minsk_bot дд!

+1
какой ты лиддиз сегодня

мы
мы

считаю ценнейшим скиллом моих дизайнеров это умение меня терпеть. официально

если с этим порядок, то следующее, что тебя выдаст это если все размеры вразнобой, а не кратные чему-то одному. но палится это сложнее, так что может и прокатит

две улики в фигме, которые сразу палят, что ты графдиз. 1. дроби в шрифте. 2. фиксированный размер блока текста, не в авто
две улики в фигме, которые сразу палят, что ты графдиз. 1. дроби в шрифте. 2. фиксированный размер блока текста, не в авто

две улики в фигме, которые палят, что ты графдиз. 1. дроби в шрифтах и 2. контейнеры текста не на авто ширине
+1
две улики в фигме, которые палят, что ты графдиз. 1. дроби в шрифтах и 2. контейнеры текста не на авто ширине

во вторник у ребят Ярослава Субботина открытая защита. отменил бы все свои дела чтобы прийти посмотреть

Мы: yaroslav, gleb, michael, Maks, Виолетта, лерка, лиза, настя, Лиза, алиса, Софья, Настя, ксения, Анна, Анастасия, ЕЛИЗАВЕТА, мария, Полина, настюша, иоанна, АРИНА, ксюша, Анастасия, Ульяна, приглашаем вас на наш открытый дипломный просмотр. Защита будет проходить в пространстве «Внутришоу», расположенном на территории «Хлебозавода №9» 27 мая, 11:00. Регистрация

#tool https://energyspheres.soft.works/ а еще генератор градиентных сфер. тоже забираем

#tool https://effect.app/ еще какое-то уже время у меня лежит на поделиться хорошая альтерантива фотомошу. еще в бетке. забираем

метафора с коровкой очень хорошая. вообще серёжа главный по метафорам. а еще, по совместительству, один из небольшой группы тех людей, кто сформировал мое мировосприятие

Repost from N/a
Хочется рассказать вам про одну «фишечку» которая позволяет крупным дистрибьюторам ценности, корпорациям/агентам реальности с
+1
Хочется рассказать вам про одну «фишечку» которая позволяет крупным дистрибьюторам ценности, корпорациям/агентам реальности с огромным доступным ресурсом, доить нас с вами и в хвост и в гриву на предмет ресурсов, например денег, и так и сяк, совершенно не стесняясь. Есть две стадии развития системы которая генерирует ценность, условно, когда коровка растёт и когда она даёт молоко. Это value creation и value extraction. Помните как начиналось Яндекс.такси? Всем было хорошо, пассажиры получили прозрачное ценообразование, отсутствие необходимости обзванивать таксопарки и приятное падение стоимости, то есть повышение доступности сервиса. Водители тоже были довольны, меньше зависимость от таксопарка, выше рейт, график сам выбираешь. Да там были косяки, но их быстро чинили и сервис развивался. Коровка росла. Потом началась оптимизация, коровку пора доить, повышенные коэффициенты для пассажиров по любому поводу и постепенное понижение доли денег водителя в поездке. А люди всё, финита. Привыкли и подсели, таксопарки и конкуренты послабей позакрывались и сдулись, где антимонопольщики я незнаю, но сервис сейчас точно монополист и сосёт бабло совсерщенно не стесняясь из всех. Что делать с этим? Я незнаю. Ну разве что, понимать нужно парочку механик. Первая теория диффузии инноваций Эвереста Роджерса, график приложу, там чем ближе к отстающим тем меньше ценности имеет участник (хотя новаторам её сложнее добывать чем например ранним последователям). Второе это механизм формирования зависимости. График я нашел только про наркотики, но на дофамин, эндорфин и прочие прикольные гормоны он тоже масштабируется. Вывод, в любую новую темку надо заходить на старте, если есть силы разбираться, и ни в коем случае не стоит пытаться в уходящий поезд прыгать. Всегда есть какой-то поезд рядом который уже умеет делать почти тоже самое, но лучше и дешевле. Иногда он даже на поезд не похож, а похож на гусеницу или садовый шланг.

по ховеру картинка превью двигает не только свой проект, но и следующий. крутая деталь. казалось бы так нельзя делать, но можно сохраняем в колекцию https://www.are.na/plashch-plashch/interactionnn, в остальном сайт ничего особого #insprrrrr

#insprrrrr #prtfffff https://marmatakis.net/ чем круче дизайнер, тем ближе его портфолио к файлу txt. если оно вообще есть в каком-то публичном виде. поэтому не особо шарюсь по таким, в надежде найти какое-то оригинальное решение, но но примеры работ снэпшотами из гугла это оч сильно. это прямо икс сто к крутости

#insprrrrr #prtfffff https://sikiim.com/ очень крутая находка с минипревью. и как оно синхронно листается внутри кайф