Chiligram by Chilibros.co
Open in Telegram
Оперативный и достоверный источник ГОРЯЧИХ новостей. Новинки витрины, анонсы роликов, планы на будущее и эксклюзивные бонусы только для подписчиков канала. Стэй тюнд!
Show more1 763
Subscribers
-124 hours
No data7 days
+430 days
Posts Archive
Пользуясь служебным положением, сообщаю…
МОЯ ДОЧЬ ТОЛЬКО ЧТО СТАЛА ЧЕМПИОНКОЙ МИРА ПО КАРАТЕ!!! Серебро и бронза в индивидуальных категориях на Чемпионате Мира в Монголии 🏆
Это невероятно, меня переполняет гордость и радость за такого крутого человечка огуречка. Здесь она тоже есть и прочитает это, когда вернется — давайте накидаем реакций, ей будет очень приятно 🥹
ЧИЛИБРОС x СТУДИЯ В НАЛИЧИИ! 🦞
Возвращаем в продажу легендарные соусы, созданные совместно с дизайн-студией Артемия Лебедева. В «официальной» дистрибуции на сайте студии их нет уже давно, и неизвестно, появятся ли снова, так что сейчас — отличный шанс, чтобы урвать любимый соус из линейки напрямую от производителя. Со временем пойму, как вернуть на Озон, нарисую новые этикетки или типа того, но когда это будет… С Легкой Ебанцой и Хитровыебанный отдаю по 1200, Злоебучий по 1500. Каждый соус комплектуется двумя видами этикеток, родным контролем первого вскрытия и архивными стикерами Чилиброс от меня. Доставка включена в стоимость. Реквизиты:
🎴 Альфа: 2200153643371173 (Константин К)
СОУСЫ В ПРОДАЖЕ 👻
… С самого утра, но я не мог сообщить, потому что не работал интернет, лол. В общем, держу в курсе — вся актуальная линейка доступна для заказа! И даже немного Праздничного.
Купить можно на Озоне: https://ozon.ru/s/chilibros-co
Или напрямую по нашей схеме, описанной парой постов выше. Спасибо всем за поддержку, ушел паковать 🤍
Студия Чилиброс — настоящая сокровищница, полная сюрпризов и удивительных открытий 🪆 Вчера, например, нашел целую коробку соуса, который делали как мерч на мероприятие, ездили на дачу коптить перцы для него на живом огне, вспомнил и с кайфом слопал полбутылки за ужином…
Есть еще много штук, которыми я горжусь и радуюсь, когда они находят у вас отклик. Одна из главных — это наши соусницы aka кунечки. Они производятся вручную, редко и трудоемко, в каждой партии мы с мастерами из Formo придумываем новые цвета и покрытия, то есть любая из них существует в единственном экземпляре. В таких сувенирах для меня намного больше ценности, чем в очередной футболке или наклейке. Раньше они продавались эксклюзивно на сайте, а теперь будут здесь — есть по 3 зеленых и красных, и 4 желтых в крапинку, самых топовых на мой взгляд. 2000 рублей за штучку, доставка и архивные стикеры с меня. Схема и реквизиты те же, что и чуть выше 🍎
Как майские, работяги?
Я гулял по национальным паркам Новосибирска, писал музончик, снимал на камкодер видео с листвой и водой. Делюсь подборкой свежих джоинтов с Ableton Move, а вы делитесь своим отдыхом в комментариях 🌱
Шалость удалась 👻
Спасибо всем, кто поддержал идею и поучаствовал в движухе, кто-то даже успел уже получить свои соусы. Пара мыслей по итогам:
1. Конечно, мне понравилось. В отличии от других способов реализации продукта, здесь я вижу выхлоп сразу. Понятно, что это не самая юридически грамотная и защищенная схема, только на ней постороить всю логистику предприятия не получится. Но как периодическое событие, которое помогает мне быстрее получить средства для развития — это клево. И особенно потому, что я не прошу помощи просто так, а предлагаю взамен вкусные архивные штуки из истории Чилиброс.
Продолжение в комментариях… ⬇️
Пара важных событий:
1. Активно готовимся к большой варке — в продажу вернутся Турецкий, Итальянский, Лимонный, Том Ям и Кимчи. Параллельно заканчиваем разработку нового продукта и это будет не соус 🥷🏻 Анонс скоро!
2. В процессе нашел небольшие, но вкусные остатки из прошлой партии и хочу продать их прямо здесь и сейчас. Но способ необычный — просто за наличку. Никогда не объявлял каких-то гуманитарных сборов, но тяжелые времена требуют нетривиальных мер, поэтому: кидаете кэш на карту и скриншот платежки на chilibrosco@gmail.com, а я в ответ список оставшихся соусов и инструкцию. Цену предлагаю 800 рублей за штуку, доставка за мой счет, бонусом докину каких-нибудь архивных стикеров. Отправлять буду завтра Озоном. Честная сделка, которая позволит мне сварить официальную партию быстрее и больше, а вам — поддержать Чилиброс и получить любимый соус в ближайшее время. Можно и просто кинуть в меня любой суммой по доброте душевной, это будет сильно приятно. Реквизиты:
🎴 Альфа: 2200153643371173 (Константин К)
Важные новости про Бусти 🐦🔥
1. Всем, кто подписан на рассылку соусов, уже отправлены письма с уточнением адреса для получения, а скоро поедут и сами соусы. Рассылка станет регулярнее — раз в квартал
2. Добавлен новый (старый) уровень подписки. За него буду отправлять не свои, а импортные соусы из запасов, закромов, залежей и заначек. Каждый месяц рандомно, но часто соусы будут дороже, чем стоимость подписки в 2000 рублей. До 1-го мая действует скидка 20%! Сейчас это единственный способ получить американские (и не только) соусы из ассортимента Чилиброс, не переплачивая комиссии маркетплейсам и стоимость доставки
3. Периодически начну выкладывать ролики, которых не будет на Ютубе. Пока нет ресурсов на профессиональный монтаж, буду колхозить сам или заливать как есть — что-то архивное, невошедшее, новое про соусы и все остальное
Если кто-то вообще не в курсе, о чем речь: https://boosty.to/chilibrosco Спасибо всем, кто поддерживал, продолжает и только начинает это делать, постараюсь отплатить вам тем же 🦧
+1
🪺
Обещаю на днях точно написать про совусы, а пока счастливой Пасхи, чилята 🥚
Сегодня пришла ужасная новость — в Нью Йорке трагически погиб Фьюз, основатель и вечный лидер группы KREC. Душа и поэзия самого Петербурга.
Пишу от сердца, не пытаюсь понравиться многим Мэн, все мы уйдем, но останутся строкиМое поколение росло на записях Кухни. По молодости (странно, но наверное уже уместно) мне больше нравился мрачный высокопарный слог Ассаи. Сольные «Другие берега» и «Фаталист» были такими же определяющими меня альбомами, как Meteora или, например, Crisis от Alexisonfire. Но я взрослел, набирался собственного опыта, впитывал разные культуры, собирал музыкальный багаж, и Ассаи выветрился из медиатеки, как сигаретный запах из худи. Зато по сей день там остался Фьюз. Его строки — это не только про добрую грусть, о которой знают далеко за пределами берегов Невы. Никто не говорил про любовь так, как Артем в «Атом» или «Искры». Про травмы маленького человека в «Сосед» и про надежду на лучшее — в «Бастард». Ну а Нежность вы и сами знаете… Это никогда не был реп про тачки и телок, но всегда был про него самого, про нас с вами, про жизнь во всех ее проявлениях. В последние годы творчество Krec и вовсе стало напомнинать Gil Scott-Heron, блюз и декламации о важном на приджазованные биты. Редко пишу здесь что-то подобное. Лучше бы прорекламировал в очередной раз соусы, соусницы, позвал тратить деньги на вкусности. В прошлом ноябре я шел по Марата купить дисков, как всегда слушал Фьюза и думал, «как хорошо, что этот мужик еще в деле». Он читал для меня и про меня. А сейчас на моей кухне резко стало оглушительно пусто, все добро осталось в нью-йоркском такси, а нам осталась лишь грусть. Но пока его творчество звучит в плеерах, волшебство есть: https://music.yandex.ru/album/34305240/track/133639634?ref_id=05C1CC9E-63FF-4447-A173-9BC42A26F518
Дорогие Чилихэды!
На связи Игорян. Кажется, никогда так надолго не бросал Чилиграм. Получилась реальная зимняя спячка, из которой пора потихоньку выходить. Начну с того, как дела, это новый кадиллак. В идеале снять бы обо всем ролик, но ресурсов на это пока нет, а необходимость осветить текущий положняк есть. Если вкратце — все очень плохо 🥲
Если подробнее, то Дело переживает худшие времена. Весь 2025 год прошел в режиме крутого пике и нарастающей с колоссальной скоростью кредитной нагрузки. В январе отвалился заказчик, который обеспечивал основной объем выручки, закрывал базовые потребности студии и производства, зарплаты сотрудников. Не имея достаточного опыта в управлении, я решил продолжать и бороться посредством кредитов, загнав себя в бесконечный цикл займов и процентов, еще больше затянув узел вокруг собственной шеи. Теперь есть производство соусов, вся прибыль от которого уходит на погашение долгов, новая кайфовая студия, на съемки в которой нет денег, и Игорь, чья тревожность от происходящего стремится перерасти в депрессию и, логичным образом, негативно влияет на продуктивность.
Все решения, правильные или нет, принимались мной. Именно мое видение воплощалось в большинстве роликов на канале, постов в Телеграме, в каждой бутылке соуса и перчинке, что попадала в вас любым доступным способом. И, конечно, ответственность за сложившуюся ситуацию тоже лежит на мне. Можно ли было этого избежать? Наверное. Считаю ли я это своим персональным провалом? Пожалуй, нет — в мире ежедневно закрываются тысячи бизнесов, даже менее нишевых и более прибыльных. Кто-то совершает чудо и выплывает из кризиса, но большинство рубят концы, пересобирают себя по кусочкам и живут дальше. С полной уверенностью могу сказать — сделал все, что мог.
Этой весной Чилиброс исполняется семь лет. Мы вместе пережили многое и все эти годы я был открыт, честен перед собой и перед вами. Соусы пока есть в наличии, я продолжу придумывать и производить их, когда разберусь с килотонной юридических штук, которые всегда так ненавидел. Со студией придется попрощаться, средств содержать помещение просто так сейчас нет. Будут ли новые видео? За семь лет можно перегореть даже от самой крутой деятельности, но я обязательно продолжу снимать, когда пойму, о чем и как. Телеграм остается единственным и приоритетным способом связи, ни в какую «альтернативную» парашу мы с вами переходить не будем. Бустерам напишу в ближайшие пару дней, отдам долги за несколько месяцев подписки и добавлю новый уровень, за который буду отправлять остатки ассортимента — это станет последним способом получить американские соусы. Огромное спасибо всем, кто до сих пор поддерживает и помогает, мы обязательно со всем справимся 🙏🏻 Такие дела.
О, кайф, результаты сами подвелись! Поздравляем победительницу и свяжемся с ней уже после каникул 🎄 А остальных участников сердечно благодарим за поддержку, вы крутые! И раз уж я освоил эту невероятную механику, кто знает, может заведем еще одну добрую традицию устраивать здесь внезапные розыгрыши. Чо вы там, салатики уже нарезали, отдыхаете или в кипише бегаете по магазинам? 🌝
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победитель:
1. Валерия (@rzavaya_bulava)
✔️Проверить результаты
🎄 ПРАЗДНИЧНЫЙ 2026 В ПРОДАЖЕ 🧆
Продолжаем теплую традицию отмечать каждый Новый Год выпуском специального Праздничного соуса! В этот раз с доброй грустью ностальгируем по рождественской Икее, их картошке и фрикаделькам под брусничным джемом… Свой твист мы сделали из брусники, Хабанеро и можжевельника с добавлением кедровых орешков и волшебных кондитерских блесток для особой атмосферы. Соус подойдет к мясу, дичи, закускам, станет приятным подарком и украшением новогоднего стола. Ограниченная партия — всего 100 штук.
Озон: https://ozon.ru/t/l74mNCb
Сайт: старая мертвая кобыла, на которую невозможно зайти и что-то купить, лучше присылайте заказы напрямую на chilibrosco@gmail.com и мы отправим вам соусы
Сделано с любовью в Chilibros 🎅🏻
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
