en
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Open in Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Show more
4 563
Subscribers
No data24 hours
-17 days
No data30 days
Posts Archive
Старт продаж «Изумрудный бор 2.0» ⚡«УГМК — Застройщик» открывает старт продаж в новой очереди в своём флагманском проекте — «
Старт продаж «Изумрудный бор 2.0» ⚡«УГМК — Застройщик» открывает старт продаж в новой очереди в своём флагманском проекте — «Изумрудный Бор 2.0» Жилой район расположен в зелёном и уютном квартале рядом с лесопарком «Пышминские озерки». Прогулки, спорт и свежий воздух — прямо у дома. 🏠Планировки — от 39 до 97 м², с террасами, мастер-спальнями и ванными с окном. Можно выбрать white box или готовый ремонт. Есть подземный паркинг и кладовые от 3 м². Перепланировка — бесплатно. – 10 минут до метро – 5 минут до VEER Mall – двор-сад без машин – на территории — детский сад и гимназия – фитнес с бассейном, кафе, магазины – охрана24/7, Wi-Fi и музыка во дворе ✅Ответьте на 3 вопроса — и получите подборку квартир! Получить предложение Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк", ПАО "Совкомбанк". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: СЗ УГМК-КОСМОНАВТОВ, 108. #реклама izumrudnyibor.tilda.ws О рекламодателе

Ну вот наконец-то мы забрали ту самую машину, которая скором времени поедет к нашим мобилизованным парням на СВО. Забрали ту машину, на которую мы все вместе собирали средства. Огромное всем спасибо, кто помогал по сборам именно для неё. Если кто-то может помочь с ремонтом ТС, пишите-звоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий) Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна). Остаток за минусом купленого автомобиля за 100 000: 6 679,31 + 5 000 наличными. У нас есть ещё время, закупить инструмент для наших парней. Ещё раз огромное спасибо всем принимающему участие. Вместе мы можем больше  ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

🤬Просто нет слов, одни слезы 😭 Водители вообще не уважают пешеходов. А если б вашу жену с ребенком так окатили грязью? Еще
+1
🤬Просто нет слов, одни слезы 😭 Водители вообще не уважают пешеходов. А если б вашу жену с ребенком так окатили грязью? Еще когда начала его снимать, начал 🖕показывать и трехэтажным меня покрыл 😭 Показала подруге его лицо, говорит знает этого ненормального, часто так ездит и налетает в лужу, чтобы облить грязью специально! Вот нормальный человек, скажите?? Фото и видео с неадекватным на странице 👉 max.ru/irbitshow ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Расстался с женой, совсем недавно, ещё вроде более менее общаемся. И вот она мне пишет и пишет, что ее новый мужик такой хозяйственный не то что я был. За мной ходит он переделывает. Все видите ли я неправильно делал, где то не доделал. А тут пришел мужиииик настоящий, все починил, подтянул, подкрутили. Теще комплименты делает, жену обнимает и так уже целый месяц. А я только на работе работал а по дому как будто бы ничего не делал я. Только я за 12 лет дом этот построил, все сделал я, а плинтуса так и не прикрутил, где то не довернул саморез. Да потому что этот саморез на фоне всей стройки вообще ничего. Я за все время 20 киллометров арматуры скрутил, бани гаражи, дом, хозяйство. Но последний саморез завернул какой то х__й. Вот он молодец. А я плохой. Да я выдохся бл___дь просто я за__бался. У меня силы кончились, мне никто не помогал, не стимулировал даже и не поддерживал. Меня просто еб___ли морально 12 лет. А потом пока я занят был пришел другой и гвоздь забил и жене забил гвоздь. И все она расстаяла, видите ли у нее эмоции освежило, любовь. Да я бл__дь для них все делал. А потом мне сказали что я спекся, просто сошел с трассы и постарел. Так я для них всех старел и силы тратил. И мне потом сказали, что все мужики козлы. А я за все время даже на другую ни разу не взглянул, я строил дом и быт. В то время пока жена искала любовь оказывается. Подгорело извиняюсь. Пошли они все на__й. Я как погрузчик, который уже себя изжил, а от него требовали то, чтобы я был спортивным мустангом. Так вы же сами меня и погубили?! Прожил больше половины жизни и теперь все заново начинать. Знает как тяжело это? Да ни чего вы не знаете. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Пошла лечить зуб в клинику стоматолог и я. Сначала удаляли каналы, поставили временную пломбу, потом пришла ставить постоянную. Врач сказал: Поболит дня три, это нормально. В итоге пошел уже пятый день, а я спать не могу, ноет постоянно. Ем на одну сторону и сижу на таблетках. Звоню в стоматологию, а врач мне: Выпейте обезбол и подождите еще. ​Я понимаю конечно, цены на материалы космос, но за такие бабки хочется результат, а не мучения. Такое чувство, что сейчас главное чек выбить, а дальше твои проблемы. У кого так было? Это реально нормально или меня просто сливают? За то, что я отвалила, я ожидала нормальный результат, а не такое... ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Ну моленько почистили дворы, и частный сектор тоже,но есть проблемы. А почему Белинского 2,4 стороной обошли, выбирали коменданта дома Белинского 4 , и что толку даже простых вопросов решить не может, ладно на машинах проехать не возможно, девушки с колясками можно сказать на руках коляски тащат Трудно что-ли трактор пригнать основную часть убрать Раз комендант по дому не может решить Пусть администрация города ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

У меня вопрос , зачем выкладывать детские талоны к хирургу , если записаться не возможно . На какое число не ткни , время сво
У меня вопрос , зачем выкладывать детские талоны к хирургу , если записаться не возможно . На какое число не ткни , время свободного вагон, но записаться нельзя . КОМАНДИРОВКА !!! И так уже вторую неделю!!! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Решил я значит уйти от оператора МОТИВ , со своим номером . так как цена поползла в небеса уже . Да и качество интернета днищ
+1
Решил я значит уйти от оператора МОТИВ , со своим номером . так как цена поползла в небеса уже . Да и качество интернета днищенское. И как только я написал заявление о переходе , началось веселье 😁 Потдержка игнорит. Операторы трубку не берут пол часа дозвониться не возможно. И вопрос не кто решать не собирается . Вот так вот МОТИВ работает. Анонимно. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Анонимно Дтп угол Свободы -Островского. Движение затруднено во всех направлениях ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом. Требования: 18-45 лет Работа из дома. График свободный. Пришло задан
Нужны 7 желающих для работы с искусственным интеллектом. Требования: 18-45 лет Работа из дома. График свободный. Пришло задание — изучили — выполнили — получили свои деньги. Деньги вы получаете в зависимости от сложности задания. Например: За задание могут платить 500-10.000 рублей. 500 рублей — это около 5-30 минут. 10 000 руб. это 5-6 часов. Работа может быть разной: Оживить фото, создать видео, реставрировать старое фото и т.д. 💰 В среднем новичок получает до 150.000 руб в месяц. А опытный может и 300-500т. Мы обучим вас сами: — 3 дня уроков по 30 минут — Домашки с проверкой и оплатой бонусами — Платим 10 тыс за каждую выполненную домашку ⚡ Набор заканчивается завтра. Для регистрации жмите кнопку "Зарегистрироваться": Зарегистрироваться #реклама 16+ ganstaagency.com О рекламодателе

Заказала платье на Вайлдберриз , на фото шикарно, а приехало нечто, в чем только полы мыть! Тряпка из жуткой синтетики, швы кривые, нитки во все стороны. Мало того что качество ниже плинтуса, так еще и возврат платный, ВБ за каждую примерку этого хлама деньги со счета списывает! ​Я в бешенстве продавцы совсем обнаглели, экономят на каждой нитке, а ценники гнут как за люкс. Нас просто за идиоток держат, впаривая это позорище! Сколько можно издеваться и присылать такой мусор? ​Содрали в итоге 5 тысяч за этот кусок занавески, еще и за возврат отжала площадка. Просто треш! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Здравствуйте П пионерский строителей 2 подъезд 1 не можем попасть в подъезд в подъезде вода стоит снег не чистят за зиму не р
Здравствуйте П пионерский строителей 2 подъезд 1 не можем попасть в подъезд в подъезде вода стоит снег не чистят за зиму не разу даже не почистили ужас ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Просим УФАС разобраться с ценообразованием услуг платных клиник для животных. Почему первичный приём бездомного котика у ветеринара стоит 6.500 руб Почему у человека лечить дешевле чем бездомного кота? Для справки приём у терапевта 2.000 УЗИ для человека 700 руб КТО РАСКРУЧИВАЕТ МАРКЕТИНГ ПО ЛЕЧЕНИЮ БЕЗДОМНЫХ КОТОВ И СОБАК? Почему такой дорогой приём у ветеринара он что там золотой рукой обследует? КАК РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ В ВЕТЕРИНАРНЫХ КАБИНЕТАХ? Тем более после приёма ветеринара ещё животные и умирают? ПОЧЕМУ НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ КОТЫ БУДУТ ЖИТЬ? Или врач заведомо зная что кот умрёт, назначает самая дорогостоящее лечение, пользуясь доверчивостью ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Хочу предостеречь родителей и их детей от детской парикмахерской Не буду говорить название Пришли с дочерью на удлиненное кар
Хочу предостеречь родителей и их детей от детской парикмахерской Не буду говорить название Пришли с дочерью на удлиненное каре по плечи…Мастер ножницы то в руках неуверенно держала, что то ровняла, ровняла,»щипала волосы», поцарапала шею… ну и сам результат на фото! Такого безобразия я не видела никогда. И все это действие происходило перед праздничными утренниками. Исправить стрижку отказались. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Зарубежное кино исчезнет из российских кинотеатров с 1 по 10 мая — по всей стране будут крутить только российское кино, пишут
Зарубежное кино исчезнет из российских кинотеатров с 1 по 10 мая — по всей стране будут крутить только российское кино, пишут СМИ. В этот период выходит «Дьявол носит Prada 2», байопик о Майкле Джексоне и хайповый ужастик «Хокум». Вместо мировых релизов россияне будут смотреть отечественные фильмы. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Готовы еще 7 наборов кухонных ножей. Разбирают быстро! Я кузнечным делом живу уже 36 лет. Всё делаю сам — от выбора стали до
Готовы еще 7 наборов кухонных ножей. Разбирают быстро! Я кузнечным делом живу уже 36 лет. Всё делаю сам — от выбора стали до последней полировки ручки. С годами довел каждый этап до совершенства. Что в итоге? Получаются ножи, которые радуют и глаз, и руку — из настоящей дамасской стали 10Cr15MoV, что обеспечивает исключительную остроту и устойчивость к коррозии. Ножи не штампованные, каждый — уникален как отпечаток пальца. В наборе: шеф-нож, универсальный, сантоку, филейный и овощной. Можно взять весь комплект или выбрать поштучно — как удобно. Гарантия пожизненная! Если вдруг что — отвечаю за каждый нож. А по доставке — не тяну, всё быстро отправляю. Такие ножи — не просто инструмент. Это удовольствие от готовки, это подарок на долгие годы, это уважение к себе и своим близким. Пиши сейчас и успей забрать подарок! Узнать цену #реклама koyshi-knife.ru О рекламодателе

Мужчин заводят слова «хороший мальчик» — в этот момент мозг запускает систему вознаграждения как у собаки Павлова. — В исслед
Мужчин заводят слова «хороший мальчик» — в этот момент мозг запускает систему вознаграждения как у собаки Павлова. — В исследовании участвовали 312 мужчин, за их реакциями следили 8 недель; — Участники выполняли обычные задания и получали обратную связь от партнёрш и начальства; — Фразы «молодец» и «хороший мальчик», сказанные тихо и близко, давали дофаминовый отклик в 4 раза сильнее, чем похвала на работе; — Когда девушки наклонялись и шептали похвалу, у мужчин резко активировались центры удовольствия; — Это сразу отражалось на поведении: менялась поза, выражение лица и падал уровень стресса. Девушки, берём на вооружение. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Заместитель губернатора - министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова в Москве на форуме "Здоровое общество
Заместитель губернатора - министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова в Москве на форуме "Здоровое общество" продемонстрировала открытки-трусы, которые теперь вручают родителям после второго скрининга беременности, во время которого определяется пол будущего ребенка. Также она рассказала о растущей значимости гендер-пати в нашей области и о том, что минздрав и правительство региона поддерживают "эту историю". "Мы вышли с гендер-пати далеко за пределы семьи", - отметила Савинова. После чего она рассказала о новых родовых с салютогенным дизайном, которые открылись в роддоме Первоуральска, посетовав о том, что организаторы форума не дали ей показать презентацию с фотографиями новых родовых с золотыми унитазами. После чего министр перешла к демонстрации уже известных альбомов с медальками, которые вручаются при выписке в роддомах Свердловской области. Демографический вопрос обрастает неимоверным количеством авторских сувениров. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Не подавай на банкротство! Новый способ списать долги Долги от 200 000₽. Законно по ФЗ-127. 0 проигранных дел. Консультация 0
+1
Не подавай на банкротство! Новый способ списать долги Долги от 200 000₽. Законно по ФЗ-127. 0 проигранных дел. Консультация 0₽. Сохраним ипотеку. Узнать больше Банкротство влечет негативные последствия, в том числе ограничения на получение кредита и повторное банкротство в течение пяти лет. Предварительно обратитесь к своему кредитору и в МФЦ. #реклама служба-защиты-должника.рф О рекламодателе

Кот приболел, стал вялым, перестал есть, я места себе не находила, всю ночь не давал спать, думала, не дотянет до утра. Свозила его на осмотр, узи и пару анализов, а оставила в кассе столько, будто ему там операцию на сердце делали. Я понимаю, импортные препараты и логистика, но сейчас вылечить кота стоит дороже, чем самой обследоваться((( Я не зарабатываю столько, чтобы покупать корм, который постоянно дорожает, еще и разный, потому что к одному он привыкает и не хочет больше есть. ​У кого домашние животные тоже съедают половину бюджета? Как выкручиваетесь? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость