en
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

Open in Telegram
1 357
Subscribers
-324 hours
-57 days
-730 days
Posts Archive
1470858622_final_1773340573.mp33.52 MB

1470858622_final_1773340233.mp32.74 MB

1470858622_final_1773340145.mp33.51 MB

заметили, любимой можно всё? она может быть неудобной, нервной, усталой, капризной, может хоть дом сжечь. единственным вопросом к ней будет: «покушала, любимая?» нелюбимой нельзя даже высказаться о своих чувствах без ответа: «вечно ты недовольная» «ты преувеличиваешь»

Мужественность заключается не в том, что она боится тебя, а в том, что она приходит к тебе, когда боится

Repost from I’m azeeza
наплевать, если я ужасная в чей-то истории. у меня огромное и невероятно доброе сердце, которое умеет прощать и принимать, и если в вашей истории я плохой персонаж, значит вы этого заслуживаете.

1470858622_final_1773166762.mp34.11 MB

Когда-то я защищала имена некоторых людей, а сегодня я не хочу их даже знать.

Аллах исцеляет сердце так, что мы даже не замечаем. Однажды ты оглядываешься и понимаешь — ты уже не там, где когда-то сломалась

Бимирам, дар ҳама ҳарфу садоят, Бигардам хок, Модар пеши поят. Намеёбам сухан, ай Модариҷон, Ки он арзад ба қадри бебаҳоят❤️

Мам вы достойны цветов всего мира🥺❤️
+3
Мам вы достойны цветов всего мира🥺❤️

Худоё чаро бахт офариди, Яке хушбахт яке бадбахт офариди. Яке аз бахти худ чун гул шукуфон, Дигаре аз бахти худ садҳо пушаймон.

На аз омадани касе ободем, На аз рафтани касе барбод. Боши хуб! Набоши хубтар!

Аз мардҳо гард мемонад Аз номардҳо дард!

Опять мысли вслух… Вчера я узнала, что соседская девочка, ученица 9-го класса, повесилась в ванной. С тех пор мне не по себе. Сердце сжимается от мысли, как много в последнее время гибели и суицида среди молодого поколения. Иногда смотришь на всё происходящее и невольно задаёшься вопросом: разве это не признаки конца времён? Этот год будто многое изменил во мне. Всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу меньше думать о себе и больше — о том, чем могу быть полезна другим. Хочется тратить меньше на себя и больше делать добро: помогать нуждающимся семьям, инвалидам, пожилым людям… тем, кому сегодня особенно тяжело. Каждый день, видя, что происходит в мире, внутри всё сжимается. Иногда хочется просто сесть и плакать. Но остаётся одно — дуа. Просить у Всевышнего милости для нас, терпения для сердец и защиты для наших детей и близких. Худо мушкили хамара осон кна❤️

Ҳастию ҳаету хонумонам оча, Ғамхору ҳалиму меҳрубонам оча. Бедории шаб шири сафедат қимат. Зеби дару хону ошёнам оча. ( Ниҳонӣ )

За каждой задержкой стоит хайр❤️

Video message00:07

1470858622_final_1772743636.mp33.37 MB

Repost from tessas'soul
никогда не была идеальной, но всегда была настоящей 🧕