8 125
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+19330 days
Posts Archive
8 125
Repost from Война с фейками. Белгород
Фейк: МЧС ведёт рассылку, что в Белгородскую область прорвалась диверсионная группа, а потому объявлен план-перехват. Скриншоты сообщений распространяются в чатах и телеграм-каналах.
Правда: Это фейковая рассылка, о чём уже официально заявило региональное МЧС. Но важно напомнить, что подобным рассылкам в мессенджерах вообще не стоит доверять, потому что сообщение приходит пользователям в личные сообщения в телеграме якобы от личного аккаунта главного управления МЧС России. При этом МЧС свои официальные рассылки запускает только через смс и официальное мобильное приложение.
😎 Подписывайтесь на «Война с фейками. Белгород»
8 125
Россия признана одной из наиболее опасных стран для ЛГБТ+ туристов👍🏻. Так держать, им тут не место. Если у кого-нибудь есть выход на европарламент, передайте им, что и своих некоторых представителей можем им безвозмездно отправить😂😂😂
8 125
Repost from Сто десять процентов %
🔻🔞Друзья, помните, сколько возмущения было со стороны «цивилизованной» либеральной общественности по поводу закона о запрете лгбт пропаганды? Как много было воя из-за рубежа о том, что в России душат свободу и т.д.? А возмущалась «продвинутая» часть цивилизации лишь потому, что что наш закон ставит палки в колеса их деструктивной деятельности по развращению нашей молодежи и наших детей. И закон работает!
Так, на прошлой неделе в российских СМИ появилось яркое свидетельство того, что например немцы старались продвигать данную идеологию в сфере образования российских школьников. Координатор-преподаватель немецкого ведомства ZFA А.Рот при содействии посольства и консульства ФРГ (официальных учреждений) осуществлял явную пропаганду лгбт и педофилииd.
Как мы видим, долго он не проработал и был выдворен из России. Однако сколько еще таких «координаторов», выступающих за псевдо-свободу могут учить наших детей.
Наша страна находится на пике противостояния с этой нечистью и является одним из немногих хранителей традиционных ценностей в Европе и Мире. И это не нравится нашим «заклятым друзьям». Поэтому попытки продвижения противоречащих религии, природе и здравому смыслу идей будут продолжаться.
Только вместе мы сможем сохранить нашу многонациональную страну от этих попыток! И воспитаем наших детей сами, без вмешательства извне, в ключе традиционных взглядов и ценностей.
8 125
Repost from Масс Медиа Камчатка
⚡️Предлагал интим детям⚡️– вскрылись новые подробности скандала, связанного с выдворенным из России немцем-преподавателем Александром Даниелем Ротом.
Напомним, что по решению елизовского суда он признан виновным в пропаганде ЛГТБ – его взяли на романтической переписке с 25-летним жителем Камчатки, где немец предлагал интим, пропагандируя нетрадиционные сексуальные отношения.
Немца оштрафовали на 150 тысяч и выдворили из страны. Во вторник он улетел с Камчатки.
Тем временем вскрылись новые подробности его деятельности. В распоряжении редакции ИА «Масс Медиа Камчатка» оказались скрины переписок Александра Даниеля с подростками.
Он предлагал им интим и просил выслать свои обнаженные фото.
Подробности завтра в программе «Камчатка. События недели» с Анастасией Островской.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА "МАСС МЕДИА КАМЧАТКА"
8 125
Repost from RT на русском
В распоряжении RT оказалась переписка депортированного из России за ЛГБТ-пропаганду немца с несовершеннолетним.
40-летний Александр Даниель Рот прислал ему своё фото (на первой картинке), попросив отправить такое же в ответ, и поинтересовался, ждёт ли тот встречи.
Только после этого он спросил собеседника о возрасте. Молодой человек соврал, представившись 18-летним, хотя на самом деле ему 15 лет. Отвечая на расспросы Рота, подросток сказал, что «этой ночью» они могут пойти на прогулку или увидеться дома.
Судя по переписке, встреча состоялась. Позже Рот написал ему: «Доброе утро» — и поинтересовался, как тот спал.
Александр Рот был преподавателем в школе при Генконсульстве ФРГ в Екатеринбурге. Его оштрафовали на 150 тыс. рублей и выслали из России за то, что он, когда был на Камчатке, через соцсеть рассказывал мужчине о «привлекательности» ЛГБТ-отношений. На суде Рот признался, что он гей и таким образом искал мужчин для интима.
🟩 Подпишись — RT на русском
8 125
Repost from Масс Медиа Камчатка
⚡️Кто под видом благих намерений продвигает в РФ ЛГБТ и педофилию?⚡️
8 125
Repost from FRONTовые Zаметки
❌ В Алешках была найдена и ликвидирована комната памяти АТО
"Здесь детям показывали, как "хорошо" они убивали русских людей, обычных православных на Донбассе. Куча документации было уничтожено", — рассказал военкор.
Херсонская область.
Кадры военкора News Front LeX
@newsfrontnotes
8 125
Repost from REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
Военнослужащий ВС РФ в Мариуполе рассказывает очень интересные новости.
Вместо того, чтобы тратить снаряды на поражение врага, их тратят на дешевый пиар министра обороны, отвлекая при этом личный состав от несения службы.
Надо было Сергею Кужугетовичу не в Мариуполь ехать, а в Бахмут или Авдеевку — и снаряды бы впрок пошли, и бойцам на передовой было бы приятно, что главнокомандующий вместе с ними.
8 125
Repost from Жесть Белгород
ВСУ установили на границе с Белгородской областью очередную вышку с РЭБ и видеонаблюдением недалеко от населенного пункта Рясное, что в Сумской области. Причëм спрятали еë в лесопосадке. Это не позволяло отслеживать с помощью беспилотников активность на границе.
Белгородские пограничники исправили недоразумение. Вначале выявили, а после с помощью «Фагота», уничтожили вышку. Теперь наши беспилотники не дадут врагу шанса проскочить незамеченными 🇷🇺
🔥 Жесть Белгород - подписаться
8 125
Repost from Два майора
В Белгороде погранцы задержали предателя, который хотел вступить в террористический Легион «Свобода России».
23-летний выродок из Санкт-Петербурга после начала СВО просматривал видео ролики на украинских ресурсах и в один из дней вышел на бот канала «Легион свободы России», через который вступил в переписку с куратором.
Анонимный собеседник потребовал скинуть по указанным адресам фотографии военкоматов, которые находятся в Питере, за что вскоре, после того, как он выполнил задание, получил денежное вознаграждение на «Криптокошелек».
Также уроду было предложено поучаствовать в поджоге этих военкоматов и организовать несанкционированный митинг на площади Восстания в Санкт-Петербурге, на что он не согласился в связи с боязнью привлечения к ответственности.
А дальше ему поступило предложение вступить в запрещенный в России Легион, чтобы воевать на стороне ВСУ против российских сил, пообещав зарплату в 100-150 тысяч гривен и когда парень принял положительное решение, то получил инструкции от куратора из телеграмм-бота.
Подготовившись очень тщательно, согласно всем полученным рекомендациям, горемыка воин прибыл в Белгородскую область, где на подступах к российско-украинской границе был задержан погранцами.
Теперь под статьей в покушении на государственную измену. То, чего он очень боялся больше всего – наказания и привлечение к ответственности, свершится в его жизни очень скоро.
Таких людей, без твердой жизненной позиции вслепую вербуют и используют иностранные кураторы, а затем, когда они уже становятся не нужны, выбрасывают на помойку без сожаления.
Стоит ли оно того? Тем более, сегодня перейти границу просто нереально, контроль жесточайший. Да и мины, опять же
У дурня будет много времени в тюрьме, чтобы подумать обо всем, уголовный кодекс сегодня беспощаден к таким как он.
Два майора
8 125
Repost from Управление Z 🇷🇺
Село Горки, Сумская область.
Курские пограничники в процессе охраны границы заметили нерасторопный отряд ВСУ, который неспешно, в развалочку осуществлял разгрузку боеприпасов, горюче-смазочных материалов и разместили это всё в жилом доме.
Дождавшись полной разгрузки, «зелёные» осуществили полную утилизацию БК и ГСМ посредством огневого поражения с помощью ПТРК «Фагот». А приятным бонусом стала денацификация и демилитаризация личного состава ВСУ, численностью не менее трех человек.
Vраг, знай, мы следим Zа тобой !!! 🇷🇺
Управление Z 🇷🇺 Курский рубеж
8 125
Repost from Медный рупор 📣
Пока люди жертвуют свои иногда последние деньги на нужны наших бойцов, волонтёры изыскивают способы закупить санкционные коллиматоры, руководство военных строителей тоже выкручивается, но по-своему.
Дочерняя компания Министерства обороны России ППК «Военно-строительная компания» («ВСК») объявила аукцион на закупку жизненно необходимого Toyota LandCruiser 300 за 16,6 млн. руб.
Вы серьёзно?!
8 125
Repost from Оплот ТВ [Z]
❗️Откосить от службы за 125 тысяч? Расследование Оплот ТВ о появившихся в ДНР мошенниках
📞 Телефонные мошенничества - бич XXI века. Только за 2022 год, согласно данным Центрального банка, объем денежных потерь обманутых российских граждан составил порядка 14 миллиардов рублей. По результатам Всероссийского исследования киберграмотности с этой проблемой столкнулись 67% граждан.
🕵️ Что называется «разводить на деньги» пытаются и жителей Донбасса. Так, в сети появилась организация «Призыва. лднр. нет» позиционирующая себя не только как филиал небезызвестной российской организации, но и как республиканское предприятие.
🔎 Телеканал «Оплот ТВ» провёл собственное расследование и выяснил, кто же стоит этой структурой
Автор: Вадим Топалов
Режиссёр Сергей Тереня
Операторы: Владислав Медяник, Дмитрий Иванов.
Подписаться на Оплот ТВ | Предложить новость
8 125
Repost from Russia News
«Тут мужиков нет, п*зда на*уй! По*уй нашим военкомам, по*уй, понимаешь?»
Пока украинские СМИ распространяют слух о мнимом контрнаступлении, у солдат ВСУ уже истерический смех и сдают нервы.
«Russia News» представляет новую аудиозапись, на которой украинский солдат в беседе с другим военным рассказывает про нехватку мужчин в провинциях и селах, где их буквально ловят на улицах и силком загоняют в больницы, откуда не выпускают и везут на фронт. При этом «мажористых» киевлян из ресторанов украинская власть почему-то не трогает.
Подобная ситуация сейчас по всей Украине. Мужчин практически не осталось, но Зеленский продолжает превращать ВСУ в Квартал-95, усиленно разгоняя фейк о неком масштабном контрнаступлении
Приятного прослушивания
#эксклюзив
@RussiaaNews
8 125
Repost from Zа ПраVду🇷🇺
Эксклюзивные кадры уничтожения живой силы и техники укронацистов на Сумском направлении
16 мая на окраине н.п. Ромашково Сумской области был обнаружен опорный пункт противника.
ВС России успешно применили по месту дислокации врага 122-мм гаубицу.
Zа ПраVду🇷🇺
8 125
Repost from Блокнот Пропагандиста
В рамках восстановления города Ирпень, киевский режим провел международный форум
В рамках восстановления города Мариуполь Россия построила кварталы нового жилья
Пока они болтают, мы строим!
Россия - спонсор оптимизма!!!
Блокнот пропагандиста
8 125
Repost from Neues aus Russland 🪆📢 Alina Lipp
🤡 Selenskij: "Die Krim war ein Schatz, von dem nichts mehr übrig ist" – Ein Video über die "Verwahrlosung" der Halbinsel auf Deutsch
In einem TV-Interview hat der ukrainische Präsident behauptet, nach der Wiedervereinigung der Krim mit Russland sei dort alles zerstört worden.
In diesem Zusammenschnitt wird eine kleine Auswahl der Verbesserungen auf der russischen Halbinsel Krim präsentiert. Seit 2014 wurde die Infrastruktur neu errichtet oder instandgesetzt. Ein Kraftwerk und eine Wasseraufbereitungsanlage wurden gebaut. Insgesamt wurden allein in der Stadt Sewastopol 115 Gebäude errichtet, darunter Bildungseinrichtungen, Kindergärten und Sportplätze. Die Medizinischen Einrichtungen wurden saniert und mit 11.816 Einheiten medizinischer Ausrüstung ausgestattet.
Für die Bevölkerung werden kostenlose staatliche Programme bereitgestellt, wie zum Beispiel die IT-Ausbildung und die Nahrungsmittelversorgung für Kinder.
___
🤡 Ответный ролик РТ Зеленскому на его слова, что "от прекрасного Крыма ничего не осталось."
Президент Украины заявил, что
"В Крыму нет никакого туризма, ничего нет. Восстанавливать Крым очень долго, крымчане это украинцы!"
8 125
Repost from Рейтинг КБР
Ряд зарубежных "черкесских" организаций (по факту просто используемые единицы людей на зарплате американских фондов) обратились к главарю укронацистов зеленскому с челобитной, которая завершается нацистской фразой "слава Украине!".
Мы должны понимать, что ничего общего настоящие адыги с этими клоунами и предателями не имеют. Настоящие адыги сейчас с оружием в руках, рискуя жизнями, отстаивают национальные интересы своей страны - Российской Федерации.
8 125
Repost from АТО Донецк 🅉 | Новости
Вчера поляками было зафиксировано резкое повышение висмута - в 6-7 раз
Висмут – продукт распада обедненного урана.
Момент атаки складов, вскрытых разведкой, выбран правильно- уже третьи сутки воздушные массы двигаются от Хмельницкого на запад/северозапад. Тернополь, Ровно, Львов, Волынь.
Если кто не в курсе, один отрицательный нюанс есть у снарядов с обеднённым ураном: при разрушении сердечника образуется несколько килограммов радиоактивной урановой мелкодисперсной пыли урана-238 - пыль ,образующаяся при разрушении сердечников из тяжёлых металлов - канцероген страшнейший.
- Что будет, если частицы этого урана попадут в окружающую среду?
- Это как раз и могло вызвать странный всплеск на показаниях мониторинга. Но эффекта, как от взрыва Чернобыля не будет. Еще по опыту конфликтов в Ираке и Югославии было известно, что применение снарядов с обедненным ураном не ведет к всплеску радиации здесь и сейчас, но в долгосрочной перспективе служит основой для всплеска раковых заболеваний. В том числе, у детей.
@atodoneck ✅
8 125
Repost from Оперштаб Курской области 🇷🇺
Сегодня в Суджанском районе пограничники сбили украинские дроны-камикадзе. Остановили их непосредственно на границе. Оба БПЛА при падении взорвались. Осколки повредили только стоящий рядом экскаватор.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
