копипасты на каждый день
Open in Telegram
тут будут публиковаться копипасты для важных диалогов
Show more1 283
Subscribers
+124 hours
+17 days
-1130 days
Posts Archive
Хей, ну привет))👋 сижу вот перебираю лапками, по клавиатуре, жду, пока ты мне что-нибудь напишешь) хвостик туда-сюда ходит, скучновато без твоих приказов.. 🐾 Как твой день вообще проходит? рассказывай, я внимательно слушаю 😼💚
У меня ничего серьёзного, и я всё равно часто задалбываюсь. Сложное имя у персонажа в произведении? Будьте уверены, прочитаю неправильно. И буду писать и произносить его неправильно, пока меня не поправят, потому что я чаще всего в упор не вижу ошибку. И даже когда поправят буду ещё долго писать неправильно. С остальными сложными словами так же, но из-за того что это обычно какие-то термины я их гуглю и быстрее осознаю, что неправильно их прочитала.
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
😂😂😂 админ ухахашенька, тупо я 😂😂😂 еще потом такой- узбагойся и trollface 😂😂😂
не вскрывай и не выкидывай. Жди, пока они создадут понятное общество, инфраструктуру, разделение труда, где каждый жук нужен для чего то. Жди до тех пор, пока они не обретут настоящий разум и поймут, где находятся. Затем, после того как они уверуют в тебя как в Бога, начни понемногу разрушать их колонию. Сначала убей одного жука, потом другого. Потом уничтожь всю его семью, его дом, друзей и близких. Они начнут боятся тебя. Если они начнут бунт, то присекай их поведение, окунай в кипяток на секунду, затем на две, затем на пол минуты чтобы боялись. Когда же они поймут, что все, что им остаётся это приносить сородичей в жертву ради того, чтобы их виды выжил, просм больше, затем ещё и ещё. После того, как в живых останется последний жук, распянь его на рисинке в наказание за место их предков.
Кс 2 хуйня которая весит и не доделанный продукт
Забили хуй на анти чит
Почти полностью убили трейды (Ценности вещей)
А ещё тикрейт в жопу ебал
А ещё одноразовость, поиграв в игру 100 часов забить можно очень просто
Тот же Валик будет лучше, все спиздил с кс 2 и добавил дохуя своего(Как кстати и кс го потом, спиздела у Валика меню закупки)
И ты не сможешь ее сделать.
Вернее, технически, вероятно, сможешь, если совсем не криворукий. С современными моделями за месяц два осилишь. Только нахера? Тебе вообще сколько лет? 15? Мыслишь как ребенок, честно говоря. Запомни раз и навсегда, бизнес в 2026 году не делается в воздух, на дворе не нулевые и не десятые. Без денег, связей, нужных навыков (PR, GR) ты никогда не сделаешь успешный продукт. B2b sass ну попробуй, шанс меньше сотой процента, но может получится, но соц сетка это не саас проект.
Извините, конечно, но мне пофиг на то, что будет после. Я умру-мне уже будет плевать, умрёт всё человечество или будет процветать
не, я-звезда. а если серьёзно, то ты своей маме, тоже самое говоришь, если она твои приколы не выкупает?
ну хз, попалась эта песня в яндекс музыке, до этого я нигде её не слышала и мне лично трек понравился. я впринципе слушаю всё что мне нравится и иногда слушаю песни без особой смысловой нагрузки. обычная песня, кто-то считает её отстоем, но мне нравится🤷♀️но вот оскорблять людей что слушают эту песню уже бред полный. кому какая разница кто что слушает вообще?
А нахера тогда существует вся эта западная лгбт истерия, где явно уже с "ущемлением" палку давно перегибают да так, что ущемляемые сами давно ущемлять права других начали. Да и эта бесконечная всех заебавшая повесточка, нахуй она нужна, если от неё пользы ноль?
а я пидорас
минимум 61 человеку нравятся пмдоры
а 10 с ними еще и.. сотрудничают?
7 дают мне респект
2 заучки чтото разъясняют🤓
комуто трем хихи хаха с этого ловится
3 клоуна смешит толпу
а комуто толи больно то ли грустно и они ноют
напишите какая реакт - примыкание к армии пидоров
А что вы хотели из этого хорошего увидеть конституция нарушает права человека я проще сдернусь чем ко мне придут закон 386-ф3 не актуальна для госдумы а смерть через суицид лусшее решение, сначала принимаем закон и пофиг что будет с людьми, вообще похую, просто взяли и просрали страну без права голоса для трансгендеров, а трансгендерные девушки тоже служить родине хотят а нельзя, а лишния еденица никогда не помешает! Нужно ценить что имеем, проституцию и трансуксуалов не остановить никогда, никогда даже любой ценой, лусше это принять чем боротьсЯ с несзаконием ьезконечно.
оказывается если не сразу показывать людям маргинальную сторону своей личности они охотнее идут на контакт
возьму на заметку
Не смешно.Глупый прикол,маразм крепчает.Легкие деньги рубят, блоХеры хреновы,да еще к пожилым лезут,бесстыжие.Не дали посидеть спокойно.Идите работать на произвоство,вашими приколами сыты люди не будут и от холода не укроются. Каждыйдолженчто-топроизводить в этом мире, пользуясь трудом других.
Примерно год назад я пошел все таки спросить хули он там сверлит 6 месяцев по 8 часов, предполагаемая квартира была не заселена, а ближайшие к ним соседи не слышали звука, в поисках я прошел несколько этажей в своем и в соседнем падике и так и не нашел источник, звук не менял громкость в зависимости от расстояния
блять все фурфаги единомышленники сдохли от передоза, а с нормисами нарциссами скучно
ладно, завтра точно справимся, просто тяжело, ну ебаная депрессия, как ты мне надоела..😭ладно, завтра у меня просто нет выбора…реально нет)надо обязательно поработать, хочу ли или нет..но на пару часиков всего выползти по делам и можно обратно домой.
Ооо wth блин ты такой англичанин и не такой как все, шаришь за английские сокращения, ты такой крутой
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
