en
Feedback
umishka

umishka

Open in Telegram
534
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
photo content
+2

что ж без пользы неволишь уничтожить следы? эти строки всего лишь отголосок беды. обрастание сплетней подтверждает к тому ж:
+1
что ж без пользы неволишь уничтожить следы? эти строки всего лишь отголосок беды. обрастание сплетней подтверждает к тому ж: расставание заметней, чем слияние душ.

photo content
+1

photo content
+2

этот муд мне по душе 💅🏿
этот муд мне по душе 💅🏿

сегодня гуляем с мужчиной 🤍
сегодня гуляем с мужчиной 🤍

мой родной Derbent 💛
+1
мой родной Derbent 💛

Абу Хурайра, когда болел, стал плакать. Его спросили: "Почему ты плачешь?" Он сказал: "Да не из-за этого вашего мира я плачу,
Абу Хурайра, когда болел, стал плакать. Его спросили: "Почему ты плачешь?" Он сказал: "Да не из-за этого вашего мира я плачу, что с ним расстаюсь - не из-за этого! Плачу из-за того, что путь далекий (путь далекий - жизнь в могиле, затем Судный день), а провизии (праведных деяний) мало. И я начинаю вот это восхождение по этой дороге, а конечным итогом - местом остановки будет Рай или Ад, и я не знаю кому из них двоих меня отдадут - Раю или Аду" (Ибн Аби ад-Дунья в "Китабу-ль-мухтадарин", N°175)

‎السلام عليكم ورحمة الله وبركاته хочу поделиться с вами сложившейся ситуацией 🤩 у одной близкой сестры сейчас непростое положение. несмотря на уговоры, она категорически отказывается от сбора. поэтому я решила, насколько могу, самой стать причиной облегчения и поддержки для неё, если этого пожелает Аллах. в связи с этим я открываю новый набор на курс по именам Аллаха. подробности 🎞тут🎞️ все вырученные средства с этого потока будут направлены ей на помощь, ин щаа Аллах. временно открываю канал. большая просьба распространить этот пост. это хорошая возможность помочь сестре и вместе с этим приблизиться к изучению прекрасных имён Аллаха. 🎞️для записи @tikhoyeplamya

photo content

по этой малышке я скучала больше всего
по этой малышке я скучала больше всего

пока есть место, куда ты можешь вернуться, где тебя ждут и обнимают родные — у тебя всегда есть дом

пока есть место, куда ты можешь вернуться, где тебя ждут и обнимают родные — у тебя всегда есть дом дом это не стены, это тепло людей, к которым тянется сердце

photo content
+2

Имам Ибн аль-Каййим (رحمه الله), сказал: “Одно из самых прекрасных благ, дарованных сыну Адама, является благодать забвения (забывчивость). Если бы не забвение, раб (Аллаха) не смог бы утешиться чем-либо, он не смог бы вынести тоску, как и не смог бы вытерпеть горе, а печаль его никогда не прекратилась бы, а ненависть никогда не угасла бы, и он не вкусил бы сладость мирского из-за горьких воспоминаний”. «Мифтах Дар ас-Са’ада», стр. 236.

photo content
+4

photo content
+3

в жизни нужно быть таким же , как мой младший брат
в жизни нужно быть таким же , как мой младший брат