en
Feedback
rozalio

rozalio

Open in Telegram
258
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+1330 days
Posts Archive
ой блять

бля лан честно чет у меня весенняя тоска какая то ,вроде все ок ,но так грустно пизлец

мне пох у меня овердоз чувств

помнишь ли ты меня? когда во круг тебя много красивых других? когда встречаешь таких же испуганных и беспросветно пустых помнишь ли ты меня? когда влюбляешься снова в кого-то чужого да или нет. нет или да. просто скажи это слово

ща зашел мужик за жижей ,начал расспрашивать зачем я так одеваюсь и сказал что его возбуждает мой чокер 🙃

никто не хочет мне поесть принести ,я ща умру тут

я конечно хотела свой тик ток продвинуть ,но это аххахахха

ахахахахаххаххахахахахаххахаха
+2
ахахахахаххаххахахахахаххахаха

я привыкшая к комментариям ,просто за эти два дня их слишком много и меня вынесло ,я рассказала лишь 2 истории из всех

мой список пидорасов все больше и больше : 1. продавщица которая когда я покупала энергетик и показала ей паспорт,очень громко цокнув начала твердить «жесть раньше было лучше конечно ,сделала с собой хуй пойми че ,ты никому такая не понравишься» 2. когда я вышла в магаз сидела бабка с криво,но ярко накрашенными губами и почти облысевшей красной головой ,увидев меня в 1,5 м от нее она начала чуть ли не кричать на всю улицу «фу ужас ты себя видела ,хуй пойми что ,самой не стыдно что ты так выглядишь ,позорище» ни одна из этих особ не отличалась привлекательностью или стилистикой образа ,когда люди научаться держать свое ебанное ненужное мнение при себе ,мне вообще похуй что вы считаете ,меня задевает именно то что люди считают ,что нужно высказаться на публику ,что не очень красиво ,научитесь себя вести в социуме ебанутые мразоты не суди и не судим будешь

прикиньте я сегодня почти не накрашена, вы в ахуе?

в тг теперь музыка есть ,впринципе можно все приложения удалять

ебать я взбодрилась от нового трека темного принца , у меня прост наушники не вытянули звук ахаххахахах

во сне смену отработала ,теперь на дневную иду

останься пожалуйста или покинь мою грудь, всего лишь то нужно проткнуть

мужик который орал на весь автобус и не держался за поручни из за чего ебашился мне об спину я тебя нахуй ненавижу

объясните что за праздник сегодня ,почему все с цветами ходят ,я тож хочу

никто не хочет чтобы я красилась в синий блин

+1
тик ток вам

никто не хочет прогуляться