en
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Open in Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Show more
6 294
Subscribers
+224 hours
+437 days
+13730 days
Posts Archive
Акция Сбербанк Вот такой он.
Акция Сбербанк Вот такой он.

TTF ММВБ Ранее отработал шорт до уровня. Сейчас пока не очень ясно, есть уровень пониже, 52, у него бы посмотреть что к чему
TTF ММВБ Ранее отработал шорт до уровня. Сейчас пока не очень ясно, есть уровень пониже, 52, у него бы посмотреть что к чему будет. При пробое вниз там 39,5. При уходе наверх с подтверждением - 63,35.

НГ - новый контракт 04.26. На носу экспирация. И после нее хочется уже роста, но об этом рано. Уровни сейчас рядом.
НГ - новый контракт 04.26. На носу экспирация. И после нее хочется уже роста, но об этом рано. Уровни сейчас рядом.

Фьючерс Brent После трапавского пролива, цена стоит. Есть внутридневные триггеры, но они постоянно приходят-уходят, много инф
Фьючерс Brent После трапавского пролива, цена стоит. Есть внутридневные триггеры, но они постоянно приходят-уходят, много инфошума. Уровни есть, но они слабые локальные. Не уверен, что буду их работать, если только с подтверждением и жестким стопом, впрочем, как обычно.

Фьючерс Юаня На нем фокус будет к уровню 11,91. Хотелось бы от него вниз. Далеко бы вниз.
Фьючерс Юаня На нем фокус будет к уровню 11,91. Хотелось бы от него вниз. Далеко бы вниз.

Фьючерс СИ До 82300 далековато... Идеально бы вернуться до 80725
Фьючерс СИ До 82300 далековато... Идеально бы вернуться до 80725

Фьючерс РТС Завтра фокус внимания будет на уровне 112000. Варианта 2 - пробой или отскок. В любом случае будут триггеры и стр
Фьючерс РТС Завтра фокус внимания будет на уровне 112000. Варианта 2 - пробой или отскок. В любом случае будут триггеры и структура на малом ТФ, без этого никуда. Ощущение, что 112000 или даже 110700 (менее вероятно) могут стать неплозими точками, в данном случае для лонга при определенных условиях. Завтра будет индересно, думаю что так.

Всем привет! Время сейчас волатильное, это настолько же интересно, как и опасно, поэтому будьте бдительны. Если же есть желание поделиться своими результатами, пожалуйста смелее показывайте сделки из квика (на графике), думаю кому-то это будет интересно 👍 Некоторые уже так и делают! ❤️ Также, вчера запустил опрос, если еще не проголосовали, пожалуйста, проголосуйте: https://t.me/trader_pattern_club/13676 Давайте пробежимся по графикам, обновлю уровни и покажу свои идеи.

В связи с замедлением телеграм, вы:
Anonymous voting

Золото Без изменений. Все актуально.
Золото Без изменений. Все актуально.

Фьючерс NG ММВБ Вчера дали тест 2,9 и небольшой отскок. Тем не менее у меня в приоритете на завтра лонг отскок к 3,035 или да
Фьючерс NG ММВБ Вчера дали тест 2,9 и небольшой отскок. Тем не менее у меня в приоритете на завтра лонг отскок к 3,035 или даже к 3,1. Альтернативный сценарий - открыться гепом внизу и возврат на тест уровня пробоя, примерно 2,9.

Brent ММВБ После сильного твиттер-падения, цена медленно ползет наверх и судя по доп тригграм этот лонг отскок практически за
Brent ММВБ После сильного твиттер-падения, цена медленно ползет наверх и судя по доп тригграм этот лонг отскок практически закончен. Полагаю, что вниз продолжится, но откуда? Отметил прямоугольник где хотелось бы вниз. Тут рядом нет четкого уровня, разве что 107, но он слабый. 109,7 далеко... поэтому по факту смотреть надо. повторю, что сильно зависим от новостного фона.

Brent ICE Просто оставлю тут
Brent ICE Просто оставлю тут

Пользуясь случаем, хотел сказать большое спасибо за ваши реакции. ❤️

Фьючерс Юань рубль Тут менее красиво, но уровни тоже есть. В зависимости куда первее придем, там и смотреть буду.
Фьючерс Юань рубль Тут менее красиво, но уровни тоже есть. В зависимости куда первее придем, там и смотреть буду.

Фьючерс СИ Шорт реализуется, но без очевидных тестов по пути. Хотелось бы тест 80500 и от него к 79600 и откат от него к 8126
Фьючерс СИ Шорт реализуется, но без очевидных тестов по пути. Хотелось бы тест 80500 и от него к 79600 и откат от него к 81260. В любом случае следить буду 79600 на отскок на лонг. Если сначала уведут наверх кк 81260 то от него вниз.

Фьючерс РТС Идея с лонгом реализовалась через пробой 112000 и тест сверху. Полагаю, что нам бы откатить на тест 113500 или 11
Фьючерс РТС Идея с лонгом реализовалась через пробой 112000 и тест сверху. Полагаю, что нам бы откатить на тест 113500 или 113000 и от них продолжить рост к 115300.

TTF ММВБ Как и предполагал, импульсно пробили вниз и сразу протестировали оба уровня. вероятно цена возвращается на тест уров
TTF ММВБ Как и предполагал, импульсно пробили вниз и сразу протестировали оба уровня. вероятно цена возвращается на тест уровня пробоя или уровня повыше, отметил, обычно после таких идет продолжение снижения, ноу нас рынок крайне новостной....+ тенденция всё таки лонговая и с кортом достаточно рисокванно.

Ван Бетховен 86.000 есть уход наверх, уровень ставлю протестированным. Да, это место былонеплохим для возможного лонга и уже
Ван Бетховен 86.000 есть уход наверх, уровень ставлю протестированным. Да, это место былонеплохим для возможного лонга и уже позицию можно было бы в безубыток или умный стоп лосс. Но не факт, что цена дойдет до уровней выше.

MX Тут картина несколько противоречит идее с РТС. Давали тест 295000 и знатно улетели и даже пробили 290450, по идее тест с о
MX Тут картина несколько противоречит идее с РТС. Давали тест 295000 и знатно улетели и даже пробили 290450, по идее тест с обратной стороны и уходить бы к 285500, но я не уверен в этом.