en
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Open in Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Show more
6 290
Subscribers
+224 hours
+437 days
+13730 days
Posts Archive
Фьючерс MX В рынке есть настрой на лонг, слежу за ним, пока он есть подрасти бы и тут на пути 277500, надо смотреть что там б
Фьючерс MX В рынке есть настрой на лонг, слежу за ним, пока он есть подрасти бы и тут на пути 277500, надо смотреть что там будет. В случае более сильного роста на новостях, есть 281000 / 284200.

Фьючерс нефти brent Уровни для роста у меня 97 / 99, а если будет сильная новость, то 110. Вообще сейчас нефть гуляет сильно,
Фьючерс нефти brent Уровни для роста у меня 97 / 99, а если будет сильная новость, то 110. Вообще сейчас нефть гуляет сильно, главное подыскать наименее рискованное место для входа. Но к сожалению, внизу уровней для теста уже нет, последним был 87,9.

Всем доброго воскресного дня! Вводная к моим графикам и уровням: новостной фон опять поменялся на эскалационный, что может привести к резкому росту котировок по нефти. Наша фонда уже реагирует - много акций "на лимитах" в планках, это значит, что покупателей гораздо больше, чем продавцов. Все понимают, что рост вероятен и рассчитывают увидеть сильный рост акций нефтяного сектора. Это же может оказать влияние на индексы (РТС, МХ). Вообще, я уже ранее писал, что MX стал весьма интересным, его мини фьючерс очень хорошо передает настрой рынка. Ну а теперь покажу свои графики, уровни и идеи.

Пятница вечер! А значит пора объявить традиционный пятничный ДЗЫНЬ! Всем спасибо! Встретимся в воскресенье! ❤️

🔖 Ладно, смотреть можно много и долго, много где есть потенциал, если знаешь что смотреть. Масло масляное 😁 ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не рекламируюсь (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. 🔖Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. ❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️ Голосование 1: https://t.me/c/1218023981/13817 Голосование 2: https://t.me/c/1218023981/13830

Акция ГАЗПРОМ Как я вижу часовой ТФ. Варианта как всегда 2. Или сильный пробой вниз, либо разворот и резкий рост от текущей з
Акция ГАЗПРОМ Как я вижу часовой ТФ. Варианта как всегда 2. Или сильный пробой вниз, либо разворот и резкий рост от текущей зоны. Но мне кажется сделать рост было бы сложнее рынку. Тут каждый сам пусть смотрит, на свои триггеры, или по вашей ТС.

А фонда (акции) вообще кому-то интересна?
Anonymous voting

Акция Самолёт Дневной ТФ. Акция долго падала, но сейчас откат идет примерно в район 662, где возможна реакция или пробой. Тут
Акция Самолёт Дневной ТФ. Акция долго падала, но сейчас откат идет примерно в район 662, где возможна реакция или пробой. Тут смотрите сами.

Бетховен Ранее был уровень 70000, пробит и протестирован с обратной стороны наверх. Сейчас не могу сказать, что уверенно даль
Бетховен Ранее был уровень 70000, пробит и протестирован с обратной стороны наверх. Сейчас не могу сказать, что уверенно дальше будем расти, шанс на лонг и шорт 50 на 50. Сверху есть каскад уровней, а внизу нет, только 43000.

Акция ВТБ Да, 94 преодолели. Мои актуальные уровни на графикею
Акция ВТБ Да, 94 преодолели. Мои актуальные уровни на графикею

Акция Сбербанк Мое виденье по уровням таково.
Акция Сбербанк Мое виденье по уровням таково.

Фьючерс Серебро ММВБ Мои актуальные уровни
Фьючерс Серебро ММВБ Мои актуальные уровни

Фьючерс Золото ММВБ Судя по доп тригграм, на золоте будет сильное движение, возможно завтра. Направление сказать трудно, но в
Фьючерс Золото ММВБ Судя по доп тригграм, на золоте будет сильное движение, возможно завтра. Направление сказать трудно, но вероятно вверх. Проблема в том, что нет четких уровней где присоединяться, тут уж на опыт надо или структуру на М1 смотреть.

Фьючерс NG На открытии тест 2,63 и подросли, но до 2,71 недошли, а хотелось бы. Рядом на откат 2,655. Но это уже наверно завт
Фьючерс NG На открытии тест 2,63 и подросли, но до 2,71 недошли, а хотелось бы. Рядом на откат 2,655. Но это уже наверно завтрашняя история.

Фьючерс brent ММВБ Вчера писал, что прилипли к 94,85, но есть доп триггеры, которые говорят, что скорее всего подрастем, так
Фьючерс brent ММВБ Вчера писал, что прилипли к 94,85, но есть доп триггеры, которые говорят, что скорее всего подрастем, так и получилось, цена ушла на тест 99. Сейчас возможен возврат на тест 97, либо сразу уход наверх к 110, тут опять же все ждут новостей.

Фьючерс Юань Прошла расторговка - тест импульсом 11,22, далее к 11,409 и оттуда вниз. Сейчас рядом 11,36 и 11,26, думаю завтр
Фьючерс Юань Прошла расторговка - тест импульсом 11,22, далее к 11,409 и оттуда вниз. Сейчас рядом 11,36 и 11,26, думаю завтра между ними. Еще 11,2 пониже на примете.

Фьючерс СИ Импульсный тест 76100 (недотест) и уход наверх. Сейчас или тест 76700 с реакцией или уход вниз. Но мне кажется про
Фьючерс СИ Импульсный тест 76100 (недотест) и уход наверх. Сейчас или тест 76700 с реакцией или уход вниз. Но мне кажется продолжим рост. 77200/77330 на пути для начала, для завтра.

Фьючерс РТС Сегодня дали импульсный тест 115300 и ушли вниз на тест 113270. Дальше у меня идей нет, тк рядом уровней нет. Ест
Фьючерс РТС Сегодня дали импульсный тест 115300 и ушли вниз на тест 113270. Дальше у меня идей нет, тк рядом уровней нет. Есть крайне слабый 114900 и только пара уровней ниже. Думаю пусть поторгуется, наторгуют уровней.