en
Feedback
Panamera777

Panamera777

Open in Telegram

Elina Реклама : @eplkh

Show more
4 070
Subscribers
-624 hours
-157 days
-4030 days
Posts Archive
photo content

С возрастом начинаешь понимать: тактичность — это роскошь. Это когда человек не добивает вопросом: «Ну ты чего опять?». Не цепляет "в шутку" за твою боль. Не смотрит с оценкой, когда тебе и так тяжело. Тактичность — не просто вежливость. Это зрелость. Эмпатия. Человечность. Это когда кто-то бережно проходит мимо твоих ран, не трогая их — даже случайно. И в мире, где все так торопятся говорить по-настоящему ценишь тех, кто умеет молчать вовремя

знаете, наша жизнь состоит из хороших и плохих дней. не стоит унывать в начале пути, не стоит загонять себя в угол, думая, что всё так плохо. жизнь идёт, и с каждым разом может становиться ещё хуже. на то мы и люди, чтобы проходить через это. я замечаю, как многие люди говорят об одиночестве, но вы попробуйте провести это одиночество со Всевышним вы будете самыми счастливыми на этой земле. знаете, самое главное в этой жизни не быть покинутым своим Господом, остальное совсем неважно. не цепляйтесь за людей, а цепляйтесь за знания и возможности в этом мире. еще я замечаю, как люди мучают себя из-за безответной любви. я понимаю, что каждый человек хочет внимания, ласки и любви, хочет заботы) да, это нормально, каждый из нас этого хочет, но ставьте в приоритет в первую очередь себя, а не того, кто этого не ценит. не надейтесь на людей в этом мире в этом нет ничего хорошего. надейтесь только на себя, доверяйте только себе, а ваша любовь придёт, и всё остальное. я конечно, не хочу учить вас жизни, но хочу, чтобы вы осознали, что в мире куча других вещей и дел, которых каждый должен добиться) я пишу лишь для того, чтобы кто-то понял, что эта жизнь временная, и тратьте больше времени на радость и благо, а всё остальное этого не стоит. я уже много раз в своей жизни убеждался в том, что планы Всевышнего лучше наших собственных. сколько я строил планов и ставил цели, но у меня были большие провалы, я спотыкался кучу раз, когда доходил до финиша, но не понимал почему? за что? но каждый раз Всевышний заменял всё это чем-то лучшим для меня. я даже порой удивлялся я шёл к одному, у меня не получилось, а потом происходит то, о чём я даже не думал. поэтому, если кому-то сейчас грустно, пожалуйста, вспомните, что Всевышний не возлагает на своего раба сверх его возможностей. пусть Всевышний дарует вам всем бесконечного счастья! пусть Всевышний уберёт ту боль, что засела в вашем очерневшем от грусти сердце

photo content

photo content

?
?

люди, запоминающие мелкие факты о тебе и проявляющие заинтересованность, когда ты рассказываешь что-то важное, заслуживают всего

🫠😫🙏
🫠😫🙏

«Бог не даст спокойствия там - где тебя не должно быть»🤍

photo content

Я осетинка на все 100%,но мой плейлист буквально: Хеда Хамзатова Патимат Расуловна Зайнаб Махаева Макка Межиева

🤍
🤍

Ребенок спросил у Всевышнего: - Если в судьбе уже все написано. То зачем мне чего-то желать? Всевышний улыбнулся и сказал: - Может, на каких-то страницах я написал: «Как ты пожелаешь».

photo content

photo content

Voice message00:01

братя а где реакции..

photo content

photo content

когда на мгновение задумалась над тем, что, возможно, я проиграла, но потом вспомнила, как сильно я умею любить, какой заботливой и нежной я умею быть, какие сюрпризы я могу делать, вспомнила, что отдам последнее, лишь бы видеть улыбку и счастливые глаза<3