en
Feedback
Panamera777

Panamera777

Open in Telegram

Elina Реклама : @eplkh

Show more
4 067
Subscribers
-124 hours
-197 days
-4430 days
Posts Archive
Я лучше всю свою жизнь буду абсолютна одна, но в спокойствии , чем буду чувствовать себя помойкой для эмоциональных выплесков других людей

photo content

🤍
+3
🤍

photo content

Он: да не буду я делать так как ты скажешь Так же он на следующий день:
Он: да не буду я делать так как ты скажешь Так же он на следующий день:

Часто люди думают, что смерть - это что-то далёкое, где-то там, потом. А на практике всё банальнее: оступился, не заметил машину, подавился куском мяса, пренебрёг головной болью, которая оказалась инсультом. Жизнь не предупреждает. Она либо идёт, либо заканчивается. Поэтому ещё раз: не спеши, осматривайся, не геройствуй там, где достаточно просто быть внимательным. И не забивай на сигналы своего тела.

photo content

Сначала сидишь и думаешь: да бред это все. А потом действительно понимаешь, что фразы: «Меньше знаешь - крепче спишь» «В гостях хорошо, а дома лучше» «Все болезни от нервов» «Всему свое время» «Счастье любит тишину» Это все, является правдой🌙

photo content

Наше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов, не живите используя мысли и мировоззрение дрyгих людей. Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы хотите стать. Цените свою жизнь, ведь если разобраться, то единственное, что нам принадлежит — это наша жизнь. Ни счёт в банке, ни машина, ни квартира, ни рабочее место, ни наша профессия, кoторую и выбрали-то нe мы, — это всё не является нами. Если отбросить весь этот вещизм, всё это внешнее, ненастоящее, то истинно нaми является только то, что мы думаем, наши цeнности и убеждения и то, что мы дeлаем. А eсли мы думаем не свои мысли, а те кoторые навязаны нам обществом и делаем не то, что нам нравится, а то что «правильно» по стандартам общества, то получается, что нас и нет. Тогда мы потеряем то единственное, что только у нас и есть по-настоящему, — нашу жизнь.

Азамат Афашагов - Гуфlэгъуэ махуэ.mp36.50 MB

photo content

от любви до «обратно - миг, один глупый неровный шаг, одно слово, погрешность, крик, от любимого и до «враг»

photo content

photo content

photo content

👋

🎀
+3
🎀