живу и вижу 🎬
Open in Telegram
вижу всё так, будто сижу в кинозале смотрю и снимаю кино и верю в силу искусства для связи: @vilinaal
Show more383
Subscribers
-124 hours
+27 days
+430 days
Posts Archive
+1
раз — моргаешь и почти уже засыпаешь
два — видишь сообщение от дизайнера и дёргаешься,
потому что впереди перезапуск
и ребрендинг, пробуждаешь процесс обмозгования всего полученного и генерируешь ответ
три — понимаешь последствия
выбора любимой работы,
которая застанет
и в отпуске, и в выходной,
и в кровати перед сном,
потому что после дизайна
последовало обсуждение стратегии продвижения
фильма коллеги
ну, зато по любви каждая из задач
решается
Господи, мой муж
в описании людей
использует выражение
«плоский не прописанный антагонист»…
надеюсь, вопрос о том,
почему я вышла замуж, закрыт😂
+1
как ощущается доставка
гранатового сока при работе
за ноутом: (см. фото)🍇
институт однозначно
научил меня ещё большей
структурированности,
чем во мне была раньше
сегодня по плану
раскидать ребят по отделам
в медиа, списаться с каждым
и пожюрить фильмы🤩
статистика прохождения
анкеты такими же бешено влюблёнными в своё дело людьми, как я🥺💔
мне сегодня писали
Бишкек, Астана, Киров,
Минск, Москва, Санкт-Петербург, Ташкент.
больше ста человек,
ребят… больше ста.
я думала, почему людям
это так интересно, что они откидывают значимость своего статуса (всякие профессора, известные пиары) и прибыль
и просто идут в какую-то новую инициативу.
поняла, что, наверное,
людям сейчас важно быть частью чего-то светлого и живого, объединяться вокруг общих ценностей.
это очень круто,
что по-прежнему много людей, которым просто хочется создавать, придумывать, обсуждать фильмы, книги, искусство и делать что-то вместе.
кажется, это очень хороший знак!🫂🫂
+1
«я сижу, и мне хочется что-то предпринять, надо идти в предприниматели»вижу напоминания о сегодняшней дате, конечно, задумываюсь о том, как интересен наш мир и его движение, неужели без того, что сейчас происходит, людям не обойтись. турбулентность жизни реально высока. отменился мой любимый фестиваль «Таврида», на который я собиралась с мужем. для меня это важно: показать ему новое место моей силы и творчества. надеюсь, через годы оно всё ещё будет стоять (про фестиваль целая история, но она не для телеграма, буду только лично рассказывать). небо на его Родине тоже чернеет. мы говорим близким, чтобы сдавали крымские билеты. я в курсе всего, что происходит, даже чуть больше, чем остальные, потому что настоящее передаётся из уст в уста. и потому грущу. наш июльский отпуск, соответсвенно, под угрозой. иногда я перестаю видеть свет в конце этого длинного тоннеля и опускаю руки от того, что мои молодые рвения и возможности срываются одно за другим из-за обстоятельств в странах. 21 век. невольно иногда задумываюсь: «неужели и нам придётся эмигрировать?» а я правда очень люблю Родину. короче, пока выкидываю мысли и думаю только о «сейчас», а сейчас мы здесь. на лето у меня намечалось как минимум две поездки, а то и три, большая часть из которых — заработанные медийным трудом. раньше ходили поезда «Москва — Париж», кстати. и мы это просрали. мы молоды, хотим видеть МИР, но каждый день за этот МИР и своих близких молимся. такое время. когда нужно, у меня получается абстрагироваться, но хочу, чтобы вы были в курсе: у меня тоже вот так, я тоже всё чувствую, и это малая часть. итог один, конечно: всё фигня, лишь бы все были живы и здоровы. и ещё хочу напомнить: здесь меньше 50% моей жизни, а соцсети по большей части, как бы я ни была честна — картинка. и дай Бог, чтобы поскорее всё у всех наладилось.
♥️ у меня очередной
переворот в медиа,
создала гугл-форму,
лучшее из сегодня:
— Почему вам интересен проект «Ешь, молись, смотри кино»? — Потому что я люблю все эти три действия
почему одни фильмы
мы забываем сразу после просмотра, а другие помним годами? 🤩🤩
вам подвезли немножко
образовательного контента
я, конечно, человек
с шилом в пятой точке, товарищи.
и, если честно, это помогает.
потому что движение — лучший способ
не застревать.
⏪я помню, ты писал
нам с папой письма,
и в одном из них были
слова Юлия Цезаря,
по-моему, они звучали так:
«Великие дела нужно совершать, а не обдумывать их бесконечно. Иначе, заметив трудность, отступишь»⏩— мама одного из сотрудников Платы в фильме
посмотрела док
про Тинькова.
про сложности
построения бизнеса
в другой стране (Мексике),
тоске по Родине
и плату за риск.
очень грустный,
в то же время добрый
фильм, вызывающий восхищение
ребятами и Олегом Тиньковым🤍
смело, очень смело.
и гениально.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
