en
Feedback
Bee Swarm Simulator

Bee Swarm Simulator

Open in Telegram

Канал по BSS. Группа: @RobloxBSSchat По рекламе: @robloxbssadvert_bot

Show more
6 079
Subscribers
+124 hours
-167 days
-25130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+44
in 0 channels
May '26
+41
in 0 channels
Get PRO
April '26
+35
in 1 channels
Get PRO
March '26
+128
in 0 channels
Get PRO
February '26
+170
in 1 channels
Get PRO
January '26
+472
in 2 channels
Get PRO
December '25
+1 701
in 4 channels
Get PRO
November '25
+683
in 0 channels
Get PRO
October '25
+366
in 0 channels
Get PRO
September '25
+194
in 0 channels
Get PRO
August '25
+244
in 0 channels
Get PRO
July '25
+268
in 1 channels
Get PRO
June '25
+385
in 0 channels
Get PRO
May '25
+189
in 0 channels
Get PRO
April '25
+289
in 2 channels
Get PRO
March '25
+248
in 1 channels
Get PRO
February '25
+169
in 0 channels
Get PRO
January '25
+363
in 0 channels
Get PRO
December '24
+353
in 0 channels
Get PRO
November '24
+135
in 0 channels
Get PRO
October '24
+291
in 1 channels
Get PRO
September '24
+156
in 0 channels
Get PRO
August '24
+562
in 1 channels
Get PRO
July '24
+508
in 2 channels
Get PRO
June '24
+345
in 2 channels
Get PRO
May '24
+261
in 2 channels
Get PRO
April '24
+146
in 1 channels
Get PRO
March '24
+207
in 1 channels
Get PRO
February '24
+285
in 1 channels
Get PRO
January '24
+545
in 2 channels
Get PRO
December '23
+690
in 2 channels
Get PRO
November '23
+2 046
in 2 channels
Get PRO
October '23
+204
in 0 channels
Get PRO
September '23
+84
in 0 channels
Get PRO
August '23
+95
in 0 channels
Get PRO
July '23
+81
in 0 channels
Get PRO
June '23
+92
in 0 channels
Get PRO
May '23
+129
in 0 channels
Get PRO
April '23
+138
in 0 channels
Get PRO
March '23
+173
in 0 channels
Get PRO
February '23
+263
in 0 channels
Get PRO
January '23
+574
in 0 channels
Get PRO
December '22
+409
in 0 channels
Get PRO
November '22
+141
in 0 channels
Get PRO
October '22
+130
in 0 channels
Get PRO
September '22
+117
in 0 channels
Get PRO
August '22
+113
in 0 channels
Get PRO
July '22
+115
in 0 channels
Get PRO
June '22
+103
in 0 channels
Get PRO
May '22
+794
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+2
21 June+4
20 June+4
19 June+1
18 June+6
17 June+2
16 June+2
15 June+4
14 June+3
13 June0
12 June+2
11 June+2
10 June+2
09 June+1
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June+4
04 June+1
03 June0
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
У него лапки вместо рук просто

2
Шо сложного квест сделать лосяра просто
2 061
3
В чём была проблема просто продлить бисмас еще на 3 месяца🫩 Ну, ждём летний бисмас как в 2024🤙+2
В чём была проблема просто продлить бисмас еще на 3 месяца🫩 Ну, ждём летний бисмас как в 2024🤙
2 155
4
Наконец-то июнь (поймут только фанаты мат-рока)
3 122
5
No text...
3 039
6
Ну что, как вы провели свой первый день лета? Или просто весь день играли на ПК? Не переживайте, я тоже...🥲 Давайте напишем небольшой рассказ в комментариях о том, как бы вы хотели провести своё лето? Это может быть абсолютно любой рассказ. Будь то просто ничего не делать и сидеть за ПК, история о том, как вы жёстко собираетесь ждать ББМ, или великая классика - копать картошку в огороде.😥 Всё зависит от вашей фантазии! И да, не забудьте указать свой никнейм из Роблокса! Парочке победителей будет выдан небольшой приз.🙂
2 980
7
Хороших летних каникул не будет, все плохо
2 746
8
Желаю всем хороших летних каникул❤️
Желаю всем хороших летних каникул❤️
2 641
9
!!Перезапуск!! Организатор решил поднять ставки! Теперь призовой фонд составляет Bee bear voucher и 4 Star Signs. Шансы на победу всё так же велики! :> ссылка для принятия участия в игре: https://www.roblox.com/share?code=0525f0c537eefe4b98d54d1df566517c&type=Server Начало игры и сам набор ДО 18:10 (мск)
0
10
Доброе утро, целевая Bee Swarm! Хотите небольшое разнообразие? Тогда примите участие в игре Ink Game с призовым фондом в целый Bee Bear Voucher! ПРАВИЛА: 1. Не читерить! Сразу кик. 2. БЕЗ ГУАРДОВ. В случае, если вы возьмёте гуарда — то вы будете сразу кикнуты. 3. ТОЛЬКО продолжение игры. 4. БЕЗ возрождений. (Останутся лишь улучшения и СПОСОБНОСТИ.) ——————————————————————————————————————-—————————— Участие могут принять ВСЕ. Начало игры и сам набор ДО 17:30 Ссылка для принятия участия: https://www.roblox.com/share?code=0525f0c537eefe4b98d54d1df566517c&type=Server (p.s. Спасибо @ Yttd1)
0
11
9 мая — День Победы! Сегодня мы вспоминаем одно из самых важных событий в истории — Победу в Великой Отечественной войне. Этот день не только праздник, но и день памяти о мужестве, стойкости и великом подвиге людей, которые ценой невероятных усилий отстояли мир! Спасибо, что остаётесь с нами.❤️
4 193
12
С первомаем, дорогая 💐 У кого летний вайб 🐳 - У меня (бро) 😒 - Не у меня (сектант) 😳 - В разные периоды времени я как бы по-разному себя ощущаю
0
13
Доброе утро, чат ✌️ Каковы успехи с гриндом квеста 4/5 или 5/5 Би Бира за эти 6 дней? Сколько уже сигн потратили на нужные ст
Доброе утро, чат ✌️ Каковы успехи с гриндом квеста 4/5 или 5/5 Би Бира за эти 6 дней? Сколько уже сигн потратили на нужные стикеры? Сколько раз вы прокляли Онетту, когда вам выпал стикер prism или banana painting для сдачи квеста? Сколько вам осталось пройти Robo party? Дааа.. 😓 Так себе, конечно, квесты вышли. Но в этом есть и плюсы, наверное. (Награды хорошие как ни как!) Делитесь своим мнением в комментариях! Лучшему комментарию подарю сигну :> Ну, а мне пора пощупать траву на улице🌿
0
14
🌳 Может, лучше ббм сделаешь?😑
🌳 Может, лучше ббм сделаешь?😑
0
15
Ответ на вопрос «Почему меня забанили?» !ОТВЕТ ОТ САМИХ МОДЕРАТОРОВ ИЗ ОФИЦИАЛЬНОГО БИ СВАРМ ДИСКОРД СЕРВЕРА! Почему мой аккаунт забанен за эксплуатацию? / Почему моя ульва пуста от пчел, но все еще показывает 50 слотов? Если вы заходите в игру и обнаруживаете, что у вас пустые слоты в улье, снаряжение для новичков и/или сломанный инвентарь, ИЛИ вас автоматически выкидывают из игры с указанием эксплуатации как причины, это означает, что ваш файл был автоматически очищен античитом, установленным разработчиком игры. Обратите внимание, что такие очистки не подлежат обжалованию, и у модераторов Discord абсолютно нет полномочий в отношении них или чего-либо еще, связанного с игрой. Ваш единственный способ избежать такого рода «внутриигровой» модерации — играть в игру так, как это задумано. Важно также различать эксплуатацию и макросы. Внешние макросы ввода (например, сделать скриншот, затем нажать на x,y), такие как Natro Macro или Revolution, не внедряются в клиент игрока Roblox и, следовательно, не представляют риска для вашего аккаунта.
0
16
короче сводки нет за что откинули,но все еще.всех кого откинуло,реально.потрогайте траву,не качайтесь в этом говне ради себя самих кто то говорит за бсстулс.кто то за атлас,но я склоняюсь что те кто юзали бсстулс те и были обнулены
0
17
по моему все шуят,ну или просто логи кинули за неделю-день до обнула у меня из 6 акков 0 обнулов
0
18
+2
No text...
0
19
бисмас продлили массовый банвейв,крис слил логи софта онетту и там перебанило почти всех.все кто юзал атлас-зачильтесь.не играйте в бсс) 2.добавили петал каба 3.добавили квестлайн на петал каба 1 квест выше,остальные в файле будут (пж не сердитесь,там много текста) ббма нет.
0
20
!!ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛЬНОГО МАРАФОНА НАЧИНАЕТЬСЯ!! Начало: 18:10 Удачи заполучить корону! https://www.roblox.com/share?code=387d153301cb5d4bbc904e2cf357ca66&type=Server
0