Planiruem_vmeste
Open in Telegram
Медицина и психология. Планирование беременности. https://taplink.cc/planiruemvmeste
Show more9 076
Subscribers
No data24 hours
+127 days
-1830 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+72
in 1 channels
May '26
+33
in 0 channels
Get PRO
April '26
+73
in 1 channels
Get PRO
March '26
+68
in 0 channels
Get PRO
February '26
+51
in 0 channels
Get PRO
January '26
+47
in 0 channels
Get PRO
December '25
+49
in 1 channels
Get PRO
November '25
+119
in 1 channels
Get PRO
October '25
+306
in 1 channels
Get PRO
September '25
+376
in 0 channels
Get PRO
August '25
+117
in 1 channels
Get PRO
July '25
+66
in 1 channels
Get PRO
June '25
+77
in 1 channels
Get PRO
May '25
+57
in 0 channels
Get PRO
April '25
+220
in 5 channels
Get PRO
March '25
+122
in 4 channels
Get PRO
February '25
+62
in 3 channels
Get PRO
January '25
+58
in 0 channels
Get PRO
December '24
+43
in 1 channels
Get PRO
November '24
+74
in 0 channels
Get PRO
October '24
+114
in 1 channels
Get PRO
September '24
+120
in 0 channels
Get PRO
August '24
+147
in 1 channels
Get PRO
July '24
+42
in 1 channels
Get PRO
June '24
+78
in 2 channels
Get PRO
May '24
+64
in 1 channels
Get PRO
April '24
+108
in 2 channels
Get PRO
March '24
+132
in 2 channels
Get PRO
February '24
+57
in 1 channels
Get PRO
January '24
+84
in 1 channels
Get PRO
December '23
+56
in 1 channels
Get PRO
November '23
+86
in 1 channels
Get PRO
October '23
+386
in 3 channels
Get PRO
September '23
+107
in 0 channels
Get PRO
August '23
+168
in 0 channels
Get PRO
July '23
+117
in 0 channels
Get PRO
June '23
+54
in 0 channels
Get PRO
May '23
+115
in 0 channels
Get PRO
April '23
+354
in 0 channels
Get PRO
March '23
+139
in 0 channels
Get PRO
February '23
+292
in 0 channels
Get PRO
January '23
+43
in 0 channels
Get PRO
December '22
+243
in 0 channels
Get PRO
November '22
+374
in 0 channels
Get PRO
October '22
+55
in 0 channels
Get PRO
September '22
+283
in 0 channels
Get PRO
August '22
+93
in 0 channels
Get PRO
July '22
+449
in 0 channels
Get PRO
June '22
+239
in 0 channels
Get PRO
May '22
+109
in 0 channels
Get PRO
April '22
+9 220
in 0 channels
Get PRO
March '220
in 0 channels
Get PRO
February '220
in 0 channels
Get PRO
January '220
in 0 channels
Get PRO
December '210
in 0 channels
Get PRO
November '210
in 0 channels
Get PRO
October '210
in 0 channels
Get PRO
September '210
in 0 channels
Get PRO
August '210
in 0 channels
Get PRO
July '210
in 0 channels
Get PRO
June '210
in 0 channels
Get PRO
May '210
in 0 channels
Get PRO
April '210
in 0 channels
Get PRO
March '21
+8
in 0 channels
Get PRO
February '21
+9
in 0 channels
Get PRO
January '21
+2
in 0 channels
Get PRO
December '20
+2 732
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 28 June | 0 | |||
| 27 June | +2 | |||
| 26 June | +1 | |||
| 25 June | +2 | |||
| 24 June | +2 | |||
| 23 June | +5 | |||
| 22 June | +17 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | +4 | |||
| 19 June | +2 | |||
| 18 June | +2 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | +4 | |||
| 15 June | +2 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +4 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +2 | |||
| 09 June | +2 | |||
| 08 June | +2 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | +2 | |||
| 05 June | +2 | |||
| 04 June | +3 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | +4 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
Наша социальная аптека открывает двери.
В комментариях можно предлагать оставшиеся у вас препараты (только на безвозмездной основе!!!). Не забудьте указать ваш город и способ связи.
Всем #детямбыть ♥️
| 2 | Пронзительно письмо нашей подписчицы. Пожалуйста, поддержите, посоветуйте, просто побудьте рядом виртуально ♥️
⠀
«Здравствуйте.
⠀
Я читаю ваш блог и иногда плачу, потому что здесь я чувствую, что меня понимают. Дома я этого не чувствую.
⠀
Меня зовут Елена, мне 33.
⠀
У меня СИЯ — синдром истощения яичников. Диагностировали в 31 год. АМГ меньше 0,1, ФСГ зашкаливает. Яйцеклетки не работают.
⠀
Врач сказала честно: ваши яйцеклетки не работают. Нужна программа с донорскими ооцитами.
⠀
Я приняла это за месяц. Прочитала всё, что можно. Поняла: для меня главное — выносить и родить. Генетика — не главное. Я была готова идти дальше.
⠀
А муж не принял.
⠀
Сказал: «Это будет не мой ребёнок».
⠀
Я пыталась объяснить, что генетически он будет его — мы будем использовать его сперматозоиды. А я выношу и рожу. И будем растить вместе нашего малыша.
⠀
А он: «Но генетически он не будет твоим. Это не наша кровь».
⠀
Мы уже полгода в этом тупике.
⠀
И это самое страшное. Потому что у нас всё есть. Вместе восемь лет. Квартира, быт, собака, планы на будущее. Мы — семья. Я люблю его. Он любит меня.
⠀
Я хочу ребёнка. И он хочет. Только по-разному.
⠀
Я хожу к психологу. Он — нет. Предлагала пойти вместе — отказался.
⠀
Я не знаю, что делать…» | 1 588 |
| 3 | Если бы в ЭКО были гарантии, я бы пошла в протокол!
Мы можем выбрать репродуктолога. Клинику. Можем обсудить с врачом необходимость дополнительных исследований, скорректировать вес или нехватку железа. Поработать с психологом и наладить свое эмоциональное состояние.
Мы можем накопить денег на перенос или взять кредит.
Мы можем очень сильно верить, молиться, брать себя в руки, даже когда страшно.
В большинстве случаев все так и есть.
Врачи делают все, что возможно с их стороны: грамотные назначения, мониторинг, индивидуальные схемы. Клиника закупает лучшее оборудование, иностранные среды,вопреки санкциям, следит за соблюдением всех норм. Пациенты — тоже.
Но на 100% результат не зависит ни от тех ни от других. Никто не гарантирует, что эмбрион приживется. Говорят, все в руках кого-то повыше.
А нам нужно настроиться, что попыток может быть больше, чем одна.
Поэтому каждая акция — на вес золота.
У АВА-ПЕТЕР новое беспрецедентное предложение — «Рождение жизни», когда клиника проводит ЭКО с гарантией и в случае неудачи возвращает 50% стоимости. Программа включает в себя большой спектр услуг: консультацию генетика, лечение осложнений процедуры в стационаре, ПГТ-А всех полученных эмбрионов, подготовка к переносу эмбрионов и многое другое, что облегчит ваш путь.
В чем суть?
Специалисты клиники будут презентовать эту акцию на мероприятии 27 июня, куда вы можете попасть, пройдя регистрацию по ссылке, и узнать все из первых рук!
На наш взгляд, акция действительно стоит того, чтобы как минимум рассмотреть ее в вашей личной ситуации. Уверены, что благодаря ей на свет появятся долгожданные малыши! И пусть один из них будет именно ваш!♥️
Просто воспользуйтесь этой информацией и сходите на встречу с одними из лучших репродуктологов России. | 2 211 |
| 4 | Девочки, расскажите, что для вас самое сложное во всём процессе ЭКО? Прямо сейчас или было в прошлом.
Может, это ожидание.
Может, неопределённость, когда вообще непонятно, получится/не получится и когда?
Может, пролёты.
Или финансовая сторона.
Для нас это точно была неопределенность и режим ожидания
А у вас? Какие ваши три пункта? Может что-то особенное...
А может вам дается все легко. Почему нет?
Будем благодарны за участие в этом соцопросе 🤍 | 2 362 |
| 5 | Это мой (Женя) репродуктолог Кузнецова Ирина Андреевна. Доктор, которая вела мой протокол совместно с основным врачом, вела мою беременность двойней до 12 недель, оставалась на связи всю беременность, поздравляла меня после родов, всегда была рядом с поддержкой!
Доктор, с которой я всегда искренне обнимаюсь при встрече, к которой с закрытыми глазам отправляла девочек, зная точно, вы в надежных, профессиональных и добрых руках!
Как же мне хотелось остановиться на этом в посте, но…
Ирина Андреевна Кузнецова — врач, которая помогла многим из вас вылечиться от бесплодия и стать родителями — сама столкнулась и сейчас борется с тяжёлым онкологическим заболеванием.
🌸Сегодня в день рождения Ирины Андреевны я прошу всех ее пациентов и просто неравнодушных людей объединиться для помощи.
Клиника GMS ЭКО, семья и друзья Ирины Андреевны делают очень многое, но терапия крайне дорогостоящая и останавливать ее нельзя.
У И.А. двое маленьких детей, которым очень хочется, чтобы их мама просто была рядом❤️🩹.
Мы открываем сбор для помощи.
💝Каждый перевод — даже самый небольшой — имеет значение.
Это тот случай, когда «по чуть-чуть» от многих людей может дать один очень большой шанс одному очень хорошему человеку.
Реквизиты для помощи:
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/D60et9eyHvhD6c9oA
💛Если сейчас нет возможности помочь финансово — поддержите добрым пожеланием или репостом. Спасибо каждому, кто откликнется.
Команда Дома Планирования семьи GMS ЭКО и «Планируем Вместе» | 4 101 |
| 6 | Сегодня в рубрике #пв_нампишут - делимся пронзительным письмом Ирины из Екатеринбурга. Как всегда нужна ваша поддержка и личный опыт. Спасибо, что всегда находите нужные слова!♥️ Давайте сделаем так, чтобы это. Пост увидели тысячи и пусть нам удастся помочь.
⠀
«Здравствуйте.
⠀
Я долго думала, писать или нет. Но сегодня опять пришли отрицательные анализы, и если я сейчас не выпишу это куда-то, я просто разобью телефон об стену.
⠀
Меня зовут Ирина, мне 39.
⠀
У нас с мужем идиопатическое бесплодие. Это красивое слово означает «мы не знаем, почему не получается». Всё в норме. Трубы, спермограмма, гормоны, овуляция, эндометрий. Всё. Просто. Не получается.
⠀
Мы сделали пять переносов. Пять.
⠀
Первый — замершая на 7 неделе.
Второй — биохимия.
Третий — вообще не прижился.
Четвёртый и пятый — снова биохимия.
⠀
Эмбрионы отличные. Врач говорит: «Вам просто нужно больше времени». Я больше не понимаю, что значит «просто».
⠀
Я изменилась. Я стала злой.
⠀
Я не хожу в гости, где есть дети. Отписалась от большинства подписок в соцсетях, потому что там все беременные. Я перестала общаться с подругой, у которой после моего четвёртого переноса «случайно» получилась двойня.
⠀
Я не хочу быть такой. Но я не знаю, как вернуть себя. Как продолжать верить, что шестой раз будет другим?
⠀
Я иногда думаю — может, мне уже остановиться? Может, это знак, что не судьба?
⠀
Муж говорит: «Мы не остановимся». Я не знаю, где взять сил на него. И на себя. Я устала быть надеждой для двоих. Я сама уже не знаю, во что верить.
⠀
Просто обнимите меня. Мне очень нужно.
⠀
Если вы прошли через многократные неудачи — скажите, как вы нашли в себе силы идти дальше? Или как вы приняли решение остановиться?
⠀
Я не знаю, где та грань, когда «верить» уже не помогает, а только разрушает.
⠀
Спасибо, что вы есть. Здесь я чувствую, что меня понимают». | 2 402 |
| 7 | У той, которая в ливень в юбке, при любой сложной ситуации с улыбкой, на дзене, всегда на позитиве, с ресторанным завтраком дома, а вечером ищите ее в Большом театре - у нашей Анюты день рождения!
Будь, счастлива, наша подруга! Пусть все будет для твоей красивой и насыщенной жизни❤️
Напланировали детей, планируем дальше вместе!
Присоединяйтесь в комментариях❤️ | 2 609 |
| 8 | САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГАЙД ПРО НЕУДАЧИ В ЭКО!
И КАК ВМЕСТО НЕУДАЧИ ДОБИТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТИ!
Все сюда♥️
По ссылке бесплатный гайд, который поможет разобраться в причинах неудач, понять, как действовать дальше и что предпринять, чтобы протокол ЭКО наконец стал победным.
Мы создали этот гайд совместно с врачами и психологами, чтобы как можно скорее каждая, кто мечтает, дошла до цели.
По содержанию:
Какие дополнительные обследования могут понадобиться и зачем.
Как врач оценивает ситуацию и выбирает следующую тактику лечения.
Как справляться с эмоциями после неудачной попытки.
И многое другое.
Скачивайте, делитесь с подругой, ставьте нам ♥️ и оставляйте комментарии - нам будет приятно. А потом напишите нам, что у вас прекрасный ХГЧ, успешный скрининг и лёгкая, благополучная беременность🙏🏻 Вашим #детямбыть! | 0 |
| 9 | Я не рассказала про свой развод в «Планируем вместе», поделилась в личном блоге @jane_markova, мне казалось это уместнее.
А потом посыпались вопросы от девчонок из ПВ, потому что многие прошли через похожую историю, расстались во время планирования, после, через несколько лет. Маленькие дети еще ни у кого не укрепили брак, скажу как есть. И об этом нам нужно было, наверное, тоже с вами говорить. Но мы тоже не то, чтобы были на опыте😆
Кто-то пережил предательство, измены, кто-то понял, что силы остались в борьбе за детей. Кто-то расстворился в детях, а второй в работе, кто-то забыл, что двое встретились изначально, чтобы любить и хотеть друг друга. А не вот это всё «зайди во Вкусвилл».
Кто-то не справился с зависимостями, безденежьем, инфантильностью. Кто-то разлюбил. Кто-то встретил другого. Кто-то просто устал.
Наверное, не стоит копаться в причинах, почему случаются разводы, такого контента много в сети. Предлагаю сделать серию постов/обсуждений:
Как переживать кризисы?
Развод и дети
Как жить счастливо после)
Или какие у вас вопросы ко мне - пишите! И делитесь историями в директ - все анонимно!!!
Я всегда выступала и выступаю за сохранение семьи! Если есть что спасать - нужно обязательно это делать!
И никогда не дайте погаснуть вашему внутреннеему солнцу! Обнимаю каждую❤️ | 0 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
