en
Feedback
Planiruem_vmeste

Planiruem_vmeste

Open in Telegram

Медицина и психология. Планирование беременности. https://taplink.cc/planiruemvmeste

Show more
9 076
Subscribers
No data24 hours
+127 days
-1830 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+72
in 1 channels
May '26
+33
in 0 channels
Get PRO
April '26
+73
in 1 channels
Get PRO
March '26
+68
in 0 channels
Get PRO
February '26
+51
in 0 channels
Get PRO
January '26
+47
in 0 channels
Get PRO
December '25
+49
in 1 channels
Get PRO
November '25
+119
in 1 channels
Get PRO
October '25
+306
in 1 channels
Get PRO
September '25
+376
in 0 channels
Get PRO
August '25
+117
in 1 channels
Get PRO
July '25
+66
in 1 channels
Get PRO
June '25
+77
in 1 channels
Get PRO
May '25
+57
in 0 channels
Get PRO
April '25
+220
in 5 channels
Get PRO
March '25
+122
in 4 channels
Get PRO
February '25
+62
in 3 channels
Get PRO
January '25
+58
in 0 channels
Get PRO
December '24
+43
in 1 channels
Get PRO
November '24
+74
in 0 channels
Get PRO
October '24
+114
in 1 channels
Get PRO
September '24
+120
in 0 channels
Get PRO
August '24
+147
in 1 channels
Get PRO
July '24
+42
in 1 channels
Get PRO
June '24
+78
in 2 channels
Get PRO
May '24
+64
in 1 channels
Get PRO
April '24
+108
in 2 channels
Get PRO
March '24
+132
in 2 channels
Get PRO
February '24
+57
in 1 channels
Get PRO
January '24
+84
in 1 channels
Get PRO
December '23
+56
in 1 channels
Get PRO
November '23
+86
in 1 channels
Get PRO
October '23
+386
in 3 channels
Get PRO
September '23
+107
in 0 channels
Get PRO
August '23
+168
in 0 channels
Get PRO
July '23
+117
in 0 channels
Get PRO
June '23
+54
in 0 channels
Get PRO
May '23
+115
in 0 channels
Get PRO
April '23
+354
in 0 channels
Get PRO
March '23
+139
in 0 channels
Get PRO
February '23
+292
in 0 channels
Get PRO
January '23
+43
in 0 channels
Get PRO
December '22
+243
in 0 channels
Get PRO
November '22
+374
in 0 channels
Get PRO
October '22
+55
in 0 channels
Get PRO
September '22
+283
in 0 channels
Get PRO
August '22
+93
in 0 channels
Get PRO
July '22
+449
in 0 channels
Get PRO
June '22
+239
in 0 channels
Get PRO
May '22
+109
in 0 channels
Get PRO
April '22
+9 220
in 0 channels
Get PRO
March '220
in 0 channels
Get PRO
February '220
in 0 channels
Get PRO
January '220
in 0 channels
Get PRO
December '210
in 0 channels
Get PRO
November '210
in 0 channels
Get PRO
October '210
in 0 channels
Get PRO
September '210
in 0 channels
Get PRO
August '210
in 0 channels
Get PRO
July '210
in 0 channels
Get PRO
June '210
in 0 channels
Get PRO
May '210
in 0 channels
Get PRO
April '210
in 0 channels
Get PRO
March '21
+8
in 0 channels
Get PRO
February '21
+9
in 0 channels
Get PRO
January '21
+2
in 0 channels
Get PRO
December '20
+2 732
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June0
27 June+2
26 June+1
25 June+2
24 June+2
23 June+5
22 June+17
21 June+1
20 June+4
19 June+2
18 June+2
17 June0
16 June+4
15 June+2
14 June+1
13 June+4
12 June+1
11 June+1
10 June+2
09 June+2
08 June+2
07 June+1
06 June+2
05 June+2
04 June+3
03 June+1
02 June+4
01 June+2
Channel Posts
Наша социальная аптека открывает двери. В комментариях можно предлагать оставшиеся у вас препараты (только на безвозмездной о
Наша социальная аптека открывает двери. В комментариях можно предлагать оставшиеся у вас препараты (только на безвозмездной основе!!!). Не забудьте указать ваш город и способ связи. Всем #детямбыть ♥️

2
Пронзительно письмо нашей подписчицы. Пожалуйста, поддержите, посоветуйте, просто побудьте рядом виртуально ♥️ ⠀ «Здравствуйт
Пронзительно письмо нашей подписчицы. Пожалуйста, поддержите, посоветуйте, просто побудьте рядом виртуально ♥️ ⠀ «Здравствуйте. ⠀ Я читаю ваш блог и иногда плачу, потому что здесь я чувствую, что меня понимают. Дома я этого не чувствую. ⠀ Меня зовут Елена, мне 33. ⠀ У меня СИЯ — синдром истощения яичников. Диагностировали в 31 год. АМГ меньше 0,1, ФСГ зашкаливает. Яйцеклетки не работают. ⠀ Врач сказала честно: ваши яйцеклетки не работают. Нужна программа с донорскими ооцитами. ⠀ Я приняла это за месяц. Прочитала всё, что можно. Поняла: для меня главное — выносить и родить. Генетика — не главное. Я была готова идти дальше. ⠀ А муж не принял. ⠀ Сказал: «Это будет не мой ребёнок». ⠀ Я пыталась объяснить, что генетически он будет его — мы будем использовать его сперматозоиды. А я выношу и рожу. И будем растить вместе нашего малыша. ⠀ А он: «Но генетически он не будет твоим. Это не наша кровь». ⠀ Мы уже полгода в этом тупике. ⠀ И это самое страшное. Потому что у нас всё есть. Вместе восемь лет. Квартира, быт, собака, планы на будущее. Мы — семья. Я люблю его. Он любит меня. ⠀ Я хочу ребёнка. И он хочет. Только по-разному. ⠀ Я хожу к психологу. Он — нет. Предлагала пойти вместе — отказался. ⠀ Я не знаю, что делать…»
1 588
3
Если бы в ЭКО были гарантии, я бы пошла в протокол! Мы можем выбрать репродуктолога. Клинику. Можем обсудить с врачом необход
Если бы в ЭКО были гарантии, я бы пошла в протокол! Мы можем выбрать репродуктолога. Клинику. Можем обсудить с врачом необходимость дополнительных исследований, скорректировать вес или нехватку железа. Поработать с психологом и наладить свое эмоциональное состояние. Мы можем накопить денег на перенос или взять кредит. Мы можем очень сильно верить, молиться, брать себя в руки, даже когда страшно. В большинстве случаев все так и есть. Врачи делают все, что возможно с их стороны: грамотные назначения, мониторинг, индивидуальные схемы. Клиника закупает лучшее оборудование, иностранные среды,вопреки санкциям, следит за соблюдением всех норм. Пациенты — тоже. Но на 100% результат не зависит ни от тех ни от других. Никто не гарантирует, что эмбрион приживется. Говорят, все в руках кого-то повыше. А нам нужно настроиться, что попыток может быть больше, чем одна. Поэтому каждая акция — на вес золота. У АВА-ПЕТЕР новое беспрецедентное предложение — «Рождение жизни», когда клиника проводит ЭКО с гарантией и в случае неудачи возвращает 50% стоимости. Программа включает в себя большой спектр услуг: консультацию генетика, лечение осложнений процедуры в стационаре, ПГТ-А всех полученных эмбрионов, подготовка к переносу эмбрионов и многое другое, что облегчит ваш путь. В чем суть? Специалисты клиники будут презентовать эту акцию на мероприятии 27 июня, куда вы можете попасть, пройдя регистрацию по ссылке, и узнать все из первых рук! На наш взгляд, акция действительно стоит того, чтобы как минимум рассмотреть ее в вашей личной ситуации. Уверены, что благодаря ей на свет появятся долгожданные малыши! И пусть один из них будет именно ваш!♥️ Просто воспользуйтесь этой информацией и сходите на встречу с одними из лучших репродуктологов России.
2 211
4
Девочки, расскажите, что для вас самое сложное во всём процессе ЭКО? Прямо сейчас или было в прошлом. Может, это ожидание. Мо
Девочки, расскажите, что для вас самое сложное во всём процессе ЭКО? Прямо сейчас или было в прошлом. Может, это ожидание. Может, неопределённость, когда вообще непонятно, получится/не получится и когда? Может, пролёты. Или финансовая сторона. Для нас это точно была неопределенность и режим ожидания А у вас? Какие ваши три пункта? Может что-то особенное... А может вам дается все легко. Почему нет? Будем благодарны за участие в этом соцопросе 🤍
2 362
5
Это мой (Женя) репродуктолог Кузнецова Ирина Андреевна. Доктор, которая вела мой протокол совместно с основным врачом, вела м+1
Это мой (Женя) репродуктолог Кузнецова Ирина Андреевна. Доктор, которая вела мой протокол совместно с основным врачом, вела мою беременность двойней до 12 недель, оставалась на связи всю беременность, поздравляла меня после родов, всегда была рядом с поддержкой! Доктор, с которой я всегда искренне обнимаюсь при встрече, к которой с закрытыми глазам отправляла девочек, зная точно, вы в надежных, профессиональных и добрых руках! Как же мне хотелось остановиться на этом в посте, но… Ирина Андреевна Кузнецова — врач, которая помогла многим из вас вылечиться от бесплодия и стать родителями — сама столкнулась и сейчас борется с тяжёлым онкологическим заболеванием. 🌸Сегодня в день рождения Ирины Андреевны я прошу всех ее пациентов и просто неравнодушных людей объединиться для помощи. Клиника GMS ЭКО, семья и друзья Ирины Андреевны делают очень многое, но терапия крайне дорогостоящая и останавливать ее нельзя. У И.А. двое маленьких детей, которым очень хочется, чтобы их мама просто была рядом❤️‍🩹. Мы открываем сбор для помощи. 💝Каждый перевод — даже самый небольшой — имеет значение. Это тот случай, когда «по чуть-чуть» от многих людей может дать один очень большой шанс одному очень хорошему человеку. Реквизиты для помощи: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/D60et9eyHvhD6c9oA   💛Если сейчас нет возможности помочь финансово — поддержите добрым пожеланием или репостом. Спасибо каждому, кто откликнется. Команда Дома Планирования семьи GMS ЭКО и «Планируем Вместе»
4 101
6
Сегодня в рубрике #пв_нампишут - делимся пронзительным письмом Ирины из Екатеринбурга. Как всегда нужна ваша поддержка и личн
Сегодня в рубрике #пв_нампишут - делимся пронзительным письмом Ирины из Екатеринбурга. Как всегда нужна ваша поддержка и личный опыт. Спасибо, что всегда находите нужные слова!♥️ Давайте сделаем так, чтобы это. Пост увидели тысячи и пусть нам удастся помочь. ⠀ «Здравствуйте. ⠀ Я долго думала, писать или нет. Но сегодня опять пришли отрицательные анализы, и если я сейчас не выпишу это куда-то, я просто разобью телефон об стену. ⠀ Меня зовут Ирина, мне 39. ⠀ У нас с мужем идиопатическое бесплодие. Это красивое слово означает «мы не знаем, почему не получается». Всё в норме. Трубы, спермограмма, гормоны, овуляция, эндометрий. Всё. Просто. Не получается. ⠀ Мы сделали пять переносов. Пять. ⠀ Первый — замершая на 7 неделе. Второй — биохимия. Третий — вообще не прижился. Четвёртый и пятый — снова биохимия. ⠀ Эмбрионы отличные. Врач говорит: «Вам просто нужно больше времени». Я больше не понимаю, что значит «просто». ⠀ Я изменилась. Я стала злой. ⠀ Я не хожу в гости, где есть дети. Отписалась от большинства подписок в соцсетях, потому что там все беременные. Я перестала общаться с подругой, у которой после моего четвёртого переноса «случайно» получилась двойня. ⠀ Я не хочу быть такой. Но я не знаю, как вернуть себя. Как продолжать верить, что шестой раз будет другим? ⠀ Я иногда думаю — может, мне уже остановиться? Может, это знак, что не судьба? ⠀ Муж говорит: «Мы не остановимся». Я не знаю, где взять сил на него. И на себя. Я устала быть надеждой для двоих. Я сама уже не знаю, во что верить. ⠀ Просто обнимите меня. Мне очень нужно. ⠀ Если вы прошли через многократные неудачи — скажите, как вы нашли в себе силы идти дальше? Или как вы приняли решение остановиться? ⠀ Я не знаю, где та грань, когда «верить» уже не помогает, а только разрушает. ⠀ Спасибо, что вы есть. Здесь я чувствую, что меня понимают».
2 402
7
У той, которая в ливень в юбке, при любой сложной ситуации с улыбкой, на дзене, всегда на позитиве, с ресторанным завтраком д
У той, которая в ливень в юбке, при любой сложной ситуации с улыбкой, на дзене, всегда на позитиве, с ресторанным завтраком дома, а вечером ищите ее в Большом театре - у нашей Анюты день рождения! Будь, счастлива, наша подруга! Пусть все будет для твоей красивой и насыщенной жизни❤️ Напланировали детей, планируем дальше вместе! Присоединяйтесь в комментариях❤️
2 609
8
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГАЙД ПРО НЕУДАЧИ В ЭКО! И КАК ВМЕСТО НЕУДАЧИ ДОБИТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Все сюда♥️ По ссылке бесплатный гайд, кото
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ГАЙД ПРО НЕУДАЧИ В ЭКО! И КАК ВМЕСТО НЕУДАЧИ ДОБИТЬСЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Все сюда♥️ По ссылке бесплатный гайд, который поможет разобраться в причинах неудач, понять, как действовать дальше и что предпринять, чтобы протокол ЭКО наконец стал победным.  Мы создали этот гайд совместно с врачами и психологами, чтобы как можно скорее каждая, кто мечтает, дошла до цели. По содержанию: Какие дополнительные обследования могут понадобиться и зачем. Как врач оценивает ситуацию и выбирает следующую тактику лечения. Как справляться с эмоциями после неудачной попытки. И многое другое. Скачивайте, делитесь с подругой, ставьте нам ♥️ и оставляйте комментарии - нам будет приятно. А потом напишите нам, что у вас прекрасный ХГЧ, успешный скрининг и лёгкая, благополучная беременность🙏🏻 Вашим #детямбыть!
0
9
Я не рассказала про свой развод в «Планируем вместе», поделилась в личном блоге @jane_markova, мне казалось это уместнее. А п
Я не рассказала про свой развод в «Планируем вместе», поделилась в личном блоге @jane_markova, мне казалось это уместнее. А потом посыпались вопросы от девчонок из ПВ, потому что многие прошли через похожую историю, расстались во время планирования, после, через несколько лет. Маленькие дети еще ни у кого не укрепили брак, скажу как есть. И об этом нам нужно было, наверное, тоже с вами говорить. Но мы тоже не то, чтобы были на опыте😆 Кто-то пережил предательство, измены, кто-то понял, что силы остались в борьбе за детей. Кто-то расстворился в детях, а второй в работе, кто-то забыл, что двое встретились изначально, чтобы любить и хотеть друг друга. А не вот это всё «зайди во Вкусвилл». Кто-то не справился с зависимостями, безденежьем, инфантильностью. Кто-то разлюбил. Кто-то встретил другого. Кто-то просто устал. Наверное, не стоит копаться в причинах, почему случаются разводы, такого контента много в сети. Предлагаю сделать серию постов/обсуждений: Как переживать кризисы? Развод и дети Как жить счастливо после) Или какие у вас вопросы ко мне - пишите! И делитесь историями в директ - все анонимно!!! Я всегда выступала и выступаю за сохранение семьи! Если есть что спасать - нужно обязательно это делать! И никогда не дайте погаснуть вашему внутреннеему солнцу! Обнимаю каждую❤️
0