en
Feedback
Subminderz

Subminderz

Open in Telegram

Subminderz (Сабмайндерз) - амбициозный артист Drum & Bass сцены с 2012 года. Яндекс.Музыка: music.yandex.ru/artist/3469700 По любым вопросам: @imsubminderz

Show more
757
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+17930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+69
in 0 channels
May '26
+138
in 0 channels
Get PRO
April '26
+4
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 1 channels
Get PRO
February '26
+7
in 1 channels
Get PRO
January '26
+4
in 0 channels
Get PRO
December '25
+8
in 1 channels
Get PRO
November '25
+13
in 1 channels
Get PRO
October '25
+13
in 0 channels
Get PRO
September '25
+18
in 0 channels
Get PRO
August '25
+45
in 1 channels
Get PRO
July '25
+449
in 2 channels
Get PRO
June '25
+10
in 2 channels
Get PRO
May '25
+6
in 1 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 1 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '24
+1
in 2 channels
Get PRO
September '24
+211
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June+2
20 June+1
19 June+1
18 June+1
17 June+3
16 June+1
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June+1
11 June+3
10 June+1
09 June+2
08 June+1
07 June+5
06 June+2
05 June+1
04 June+6
03 June+9
02 June+16
01 June+12
Channel Posts
Video message00:21

2
На днях у нас с дочкой был большой день. Батуты, игровые автоматы, вкусная еда. Всё, как она любит. Но самое интересное - не
На днях у нас с дочкой был большой день. Батуты, игровые автоматы, вкусная еда. Всё, как она любит. Но самое интересное - не это. Я снова поймал себя на мысли: как же легко дети знакомятся. Пять секунд назад незнакомцы, а через минуту одна уже кричит «давай дружить!» - и пошла движуха. Ни стеснения, ни сомнений. Смотрю и думаю: почему у нас, взрослых, всё так сложно? Кому-то, конечно, легко даётся. Но я бы, например, постеснялся. Не смог бы так прямо. И тут я поймал параллель. Я сейчас взял паузу в написании треков. Как я говорил, активно изучаю новую среду для написания музыки. И я в шоке от её возможностей - реально мощно. Но привыкать… ох. Другой рабочий процесс. А я из привычного выхожу с большим трудом. Честно признаться, это для меня стресс. Мягко говоря. Дети запрыгивают в новое с криком «давай!». А я топчусь на месте, боюсь нажать не ту кнопку. Но знаете, глядя на них, думаю: надо пробовать. Скоро перейду на новый движок. Не знаю, когда именно и как - но перейду. Дети - лучшие мотиваторы, серьёзно. А у вас было такое, что дети или просто случайные наблюдения помогли посмотреть на свои дела под другим углом? 👇
112
3
Всем привет. Хочу поделиться тем, что происходит. 🤝 Я наконец закончил несколько треков. В том числе которые уже показывал.
Всем привет. Хочу поделиться тем, что происходит. 🤝 Я наконец закончил несколько треков. В том числе которые уже показывал. Сделано, выдохнул. Плюс есть куча заготовок. Много всего, что уже в очереди. В дальнейшем буду дописывать - но без фанатизма. По релизам: до конца года, скорее всего, возьму паузу. Один мощный релиз заряжен. Посмотрим. Сейчас я ухожу в новую DAW - среда для написания музыки. Знакомлюсь, пытаюсь вникнуть, привыкнуть. Новые возможности, новый звук. Что дальше? Следующий год - посмотрим. Не обещаю ничего. Но если говорить без громких слов - буду активнее. Не факт, но давайте просто оставим это как намерение, а не как обещание. Спасибо, что вы здесь. ❤️
179
4
Video message
205
5
🧠 Возникает вопрос: Когда слушаете трек, вы наслаждаетесь только мощным и качественным звучанием? Или внутри рождаются образ
🧠 Возникает вопрос: Когда слушаете трек, вы наслаждаетесь только мощным и качественным звучанием? Или внутри рождаются образы, сцены или испытываете конкретные эмоции? Или чувствуете то, что автор вложил - своё состояние, частицу себя? Писать трек ради того, чтобы выпустить и быть на слуху - это одно. А вкладывать туда себя - совсем другое. Приходится подстраиваться под тренды, чтобы быть востребованным на сцене. Это по моим ощущениям убивает творчество: прёт идея, а ты вместо неё сидишь, вылизываешь звук. Те три трека, о которых я говорил, уже на финале. По сути - мой практический ответ на свой же вопрос. Интересно, а как вы это чувствуете? #творчество #музыкантам #осознанное #музыкаичувства
247
6
Пересеклись с Ваней WarpFa2e. 🤝 Обсудили маршруты, будущее и как ускорить матрицу. 🧬 Допиливаем несколько совместных работ,
Пересеклись с Ваней WarpFa2e. 🤝 Обсудили маршруты, будущее и как ускорить матрицу. 🧬 Допиливаем несколько совместных работ, помимо сольного материала. На связи. 🎛
245
7
Video message
253
8
Полгода назад мы собрали папку российской днб-сцены - её забрали тысячи слушателей. С тех пор многое поменялось: подъехали но
Полгода назад мы собрали папку российской днб-сцены - её забрали тысячи слушателей. С тех пор многое поменялось: подъехали новые имена, лейблы запустили каналы, кто-то стал релизиться чаще, кто-то ушёл в тень. Мы пересобрали всё с нуля. Это актуальный срез российского днб в одной папке на 2026. ➡️ Забрать папку Добавляй целиком или выкручивай только нужные частоты - ☑️ отметь своих, остальное оставь. P.S. Сейчас этот пост вышел одновременно во всех каналах сцены. Если видишь его уже не первый раз - добро пожаловать в семью 🤝 ➡️ Забрать папку
252
9
🗄 Архив Subminderz: Полет нормальный. Для тех, кто не в курсе: проект Subminderz состоял из двух человек - меня и Никиты Syn
🗄 Архив Subminderz: Полет нормальный. Для тех, кто не в курсе: проект Subminderz состоял из двух человек - меня и Никиты Synestika. Позже наши музыкальные пути разошлись, и мы пошли врозь, но архивы хранят немало смешных моментов. Нашел эту фотку с аттракциона. Мы просто хотели прокатиться, но гравитация решила иначе. 👀 Внимательно посмотрите в верхний правый угол! Камера успела запечатлеть тот самый момент, как с меня слетает кепка. Она улетела в свободный полет быстрее, чем мы с горки 😂 Как вам такой экшн? #flashback #назадвпрошлое #воспоминания
188
10
Video message
176
11
Сегодня выдался тот самый день, когда ты снова чувствуешь себя ребенком. Встретился с дочкой, и мы устроили настоящий движ! �
Сегодня выдался тот самый день, когда ты снова чувствуешь себя ребенком. Встретился с дочкой, и мы устроили настоящий движ! 🎉 Сначала были пираты: самодельные шпаги скрещивались как в лучших фильмах про Карибское море. 🏴‍☠️🗡️ Потом переключились на гонки. Арендовал ей тачку - знаете, такие, на педальку нажмешь и поехала. 🚗💨 300 рублей за 5 минут, не хило, правда? Но это того стоило. И знаете что? Водит она довольно неплохо, скажу я вам!👌 Короче, активностей было море. Устали, но довольные. Это лучшее, что можно сделать в выходной.❤️
252
12
Video message
219
13
Video message
231
14
Video message
246
15
Моя ванная теперь выглядит эпичнее, чем большинство боевиков 🎬😄
Моя ванная теперь выглядит эпичнее, чем большинство боевиков 🎬😄
244
16
Работа над треками - это хорошо. Голова кипит. 👀 Короче, нужно выныривать. Параллельно дочитал «Тонкое искусство пофигизма»
Работа над треками - это хорошо. Голова кипит. 👀 Короче, нужно выныривать. Параллельно дочитал «Тонкое искусство пофигизма» Мэнсона. 📖 Хорошая книга. Он говорит не «забей на всё», а выбери то, ради чего реально стоит париться. «Счастье - это не когда нет проблем, а когда есть проблемы, которые тебе в кайф решать». Вот это прямо про меня сейчас. Работа над треками - тот самый кайфовый геморрой, который я выбрал. 🎶 А пофигизм в том, чтобы перестать париться, получится идеально или нет. Просто делать и кайфовать.❤️ #впроцессе #мэнсон #кайфовыйгеморрой #музыкант
200
17
Работаю над тремя новыми треками.🎶 Один из них вы уже слышали выше. Тогда он был сам по себе. А теперь - часть истории. Пишу
Работаю над тремя новыми треками.🎶 Один из них вы уже слышали выше. Тогда он был сам по себе. А теперь - часть истории. Пишу их одновременно, хотя родились они в разное время. ⏳ Сейчас они наконец встали в одну линию. Первое - предвкушение. Когда воздух пахнет началом. 🌅 Второе - тишина. Не та, что успокаивает, а та, что остаётся после. 🌫 Третье - состояние, которое не назвать. Ни боль, ни злость, ни пофиг. Что-то своё. 🎭 Тот трек, что вы знаете - он отсюда. Первым номером. #новыетреки #впроцессе #тишина #эпик
196
18
Video message
0
19
Сегодня мне 33. А дочке - 6, и у нас общий день рождения. 🎉 Год был непростой, но нужный. Научился отпускать лишнее, не трат
Сегодня мне 33. А дочке - 6, и у нас общий день рождения. 🎉 Год был непростой, но нужный. Научился отпускать лишнее, не тратить время на пустые разговоры и слышать себя. В голове стало яснее. Выводы сделаны. Спасибо тем, кто рядом. 🙏 А для тех, кто хочет поздравить по-современному - можно тут 😉.
0
20
🚨 Один день до того, как потушат Телеграм! Я не хочу терять с вами связь.❤️ Поэтому, на всякий случай, подписывайтесь на мой
🚨 Один день до того, как потушат Телеграм! Я не хочу терять с вами связь.❤️ Поэтому, на всякий случай, подписывайтесь на мой резервный источник, который точно будет работать: 📱 Сообщество Вконтакте: Subminderz 📱 Личная страница Вконтакте: Вячеслав Сальников
0