en
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Open in Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Show more
1 019
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1230 days
Posts Archive
Давайте выберем карточку с Авантюрином 🦚 Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать *внимание, кадрирование изо
Давайте выберем карточку с Авантюрином 🦚 Номер, набравший больше голосов - точно пойдет в печать *внимание, кадрирование изображения может меняться, потому что фото длиннее карты. Что то может стать короче или обрезаться Голосование ниже 👇🏻

Repost from Bakaworu
Создал канал для публикации моих фоторабот и бэков со съемок — теперь вам будет еще удобнее следить за моей работой! 🤍 Присоединяйтесь: тык

Приходите к Каору на съемочки 🤲🏻💙

Приехал предзаказ предпоследний 🤲🏻 один стикерпак уже украшает мак #merch
+1
Приехал предзаказ предпоследний 🤲🏻 один стикерпак уже украшает мак #merch

Repost from N/a
Отряд самоубийц 🖤💚
Отряд самоубийц 🖤💚

На самом деле фоток с Авантюрином мало, ну , это почти все. Так что в целом можете оставлять пожелания на карточку :D Будет 1 штука выбрана и напечатана к летним мероприятиям. Потом голосовалку еще сделаю для ленивых :D

Вот такая коллекция хср мужей собралась оказывается Choose your fighter husband 💕 #cosplay #hsr #sunday #aventurine #ratio #
Вот такая коллекция хср мужей собралась оказывается Choose your fighter husband 💕 #cosplay #hsr #sunday #aventurine #ratio #boothill #argenti #honkaistarrail

Пиздец товарищи)))) Офф контент с Мизи подъехал А мы уезжаем в дурку после него лечить беды с бедами
+1
Пиздец товарищи)))) Офф контент с Мизи подъехал А мы уезжаем в дурку после него лечить беды с бедами

🦚 Aventurine 🦚 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #honkaistarrail #hsr #aventuri
+1
🦚 Aventurine 🦚 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #honkaistarrail #hsr #aventurine #cosplay

Рассказываю че к чему эти кружочки были. Короче, таскаю я всех крох (и не очень) для фото по городу или в путешествия - в пакетах. Просто так в сумку не кину, всякое бывало: от самостоятельного вскрыти термоса с кофе, открытого spf до «нож пробил стальную банку с энергосом». Короче, пакет - обязательная база В том году, пока был в отпуске, насмотрелся, как азиаты таскают с собой игрушки, куклы и pop mart фигурки в кейсах прозрачных. Я не такой смелый, чтобы носить мерч. У меня паранойя, что если значки срывают, то игрушку спиздят 200%. но захотел себе кейсы для комфортного перемещения без пакетов внутри рюкзака. Короче, приехали такие два маленьких для 10см и один большой для 20см плюшей (или армии мелких). Для теста разместил там ивантиллов. Ивану очень подходит быть с крыльями и нимбом и хотеть целоваться. А Тилл милый, хоть и грустный 🤏🏻🤧 Большой могу показать, если будет интересно. Надеюсь будет удобнее их носить, как минимум, более безопасно и аккуратнее выглядит

Контент в 2 часа ночи, который вы заслуживаете. Не благодарите

Video message00:18

🦚 Aventurine 🦚 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #honkaistarrail #hsr #aventuri
+1
🦚 Aventurine 🦚 Honkai: Star Rail cosplay Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #honkaistarrail #hsr #aventurine #cosplay

Спасибо большое за участие в интерактиве! Давно такого не было, мне очень приятно греет душу 💙 Вспомнили всего разного хе-хе Не уверен, что смогу собрать картинку, потому что времени свободного нету 🙂‍↕️

Косплей пост правда будет, но сначала я покажу, как Тилла СЪЕЛИ 😭 #alnst #ivti
+1
Косплей пост правда будет, но сначала я покажу, как Тилла СЪЕЛИ 😭 #alnst #ivti

У нас еще весь дом в Ивантиллах и если начинаешь терять гипперфоекс, то , стоит моргнуть и в поле зрения очередной мерч Доза получена Снова вставило Продолжаем работать 🖤💚🖤💚🖤💚🖤💚

Иван такой, сука, модник. Что это (почти) первый персонаж, которому на каждый шмот нужен свой парик. До этого как то Джокер, Виктор, Тодороки и Скара справлялись с одним париком на 3-7 костюмов Но я его все равно люблю, хоть он и высасывает мои деньги 🖤💸

Мое лицо, когда лейс на Ивана приехал с заводским гофре и надо два дня тратить на его ВЫПРЯМЛЕНИЕ
+1
Мое лицо, когда лейс на Ивана приехал с заводским гофре и надо два дня тратить на его ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Не знаю, сможем ли интерактив собрать 👀 Развлекайтесь
Не знаю, сможем ли интерактив собрать 👀 Развлекайтесь