Nero Hellsing | cosplay
Open in Telegram
Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin
Show more1 017
Subscribers
-224 hours
+17 days
+530 days
Posts Archive
Мне везет на глажку вещей перед фотосетом
Я уже сжегал себя
Сжегал костюм каору
Сегодня, вот, свой сжег
Я тут подумал, давно мы не голосовали за следующие карточки , которые пойдут на печать 🌚
А пока я думаю над опросниками, можно написать, вдруг, вы хотите чего то конкретного, в анонимку
Ну или просто поболтать ~
Кринжовые инстаграммные тиктоки вошли в чат 💬
Сегодня пятница. Сегодня можно
🌹 Argenti - me (Nero Hellsing )
Honkai: Star Rail cosplay
#cosplay #hsr #argenti #tiktok
Сегодня ПОСЛЕДНИЙ день запись на сигны 🙏🏻🦋
Можно записаться до полуночи 23:59 ~
Щас бы на массаж, но массаж был только у него
Базовая процедура для новых плюшей. Их надо мять, потому что после заводской набивки, многие выглядят нелепо и кринжово. Так что вот
#merch #ivantill
Я очень хочу поделиться штукой, которая вчера очень подняла настроение :D
Я много раз натыкался, в том числ на Авито, на объявление типа «Поздравление из Африки».
И вот вчера у Рафаэля был день рождения и кто то ЗАКАЗАЛ ЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Это просто шикарно 🤣🤣🤣🤣💜
Repost from N/a
+1
Иногда Каору вместо меня подписывает бумажки к парикам (перс, хозяин, фд)
Здесь вы можете видеть лимитки с рисунками :D
Оказывается у рыбки 🧜♂️ сегодня днюшка 💙💜
Happy Birthday Rafayel
Love and Deepspace cosplay
#cosplay #tiktok
Сотни неудачных дублей этого тиктока 🖤 Ivan - Nero Hellsing
💚 Till - Bakaworu
Alien Stage cosplay
ALNST IVANTILL
#ivantill #cosplay #alienstage #alnst
В детстве я был глупым и думал, что асфальт ровный и гладкий, а оказывается, я его просто не видел 🥹
Маленький оффтоп про жизнь:
В этом месяце цель - замена очков на новые или хотя бы заказ с ожидаем линз.
Из плюсов: в этот раз не пришлось объехать весь город, поплакать, что вся оправа говно и уйти в депрессию.
Буквально за день нашел вариант и выкупил, чтобы никто не забрал
Теперь дело за заказом линз в эти очки. За 16 лет статуса «очказавр» я так и не совсем понимаю оптику, что как строится. Возможно, потому что обращаюсь туда раз в 3-4 года.
Но разброс цен на нормальные линзы как всегда вызывает «сказочный восторг Вонки». Пока мне предложили от 6300 за одну и до 13к за одну. У меня очень сложный рецепт с минусами большими, разными и астигматикой
Придется очень внимательно все заказывать. Так как в последний раз пришлось писать претензию на оптику , ибо в оптике сделали с очками непонятно что 🙄
В скором времени смогу поделиться первыми фото с летних фотосов Скары и Скара-странника
Ждем! ⚡️⚡️
На самом деле я пришел из за трахающихся чибиков в новой обнове. Иначе бы меня не затащили
+2
Че нашел
SPY Killer AU Scaramouche - me ( Nero Hellsing )
Genshin impact cosplay
#Cosplay #scaramouche #wanderer
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
