en
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

Open in Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

Show more
1 022
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+1230 days
Posts Archive
🔶Достигнут 27 ранг освоения 🎂 Вот такая взрослая тётя теперь Как бы я нос не воротила от этого события, в этом году решила
🔶Достигнут 27 ранг освоения 🎂 Вот такая взрослая тётя теперь Как бы я нос не воротила от этого события, в этом году решила его отпраздновать. как говорится, год был тяжелый, но спасибо моим близким котятам, которые самоотверженно сушили свои плечи после всех моих слез. без вас бы я не вывезла Спасибо Вам, что всё ещё тут и поддерживаете моё творчество своими сердечками, звездочками и вообще активничаете тут. без вас все это было бы бессмысленно и без кайфа. низкий вам поклон. желаю себе восстановить силы и дальше хреначить кучу контента. много новых образов и закрытия старых одиночных гештальтов. желаю себе научиться делать красивые проклеенные парики и наконец открыть стол для заказов. брать еще больше заказов не ретушь и снимать классные фотосы, не только как модель, но и как фотограф. аминь! так что агитирую вас закидать меня работой но если вы просто кинете в меня денежкой, то я тоже буду безумно рада! дай боже соберем на новый фотос кидать можно вот сюда 5228 6005 5136 0896 Сбер а поздравления можно кидать вот сюда, а можно в комменты, а можно в лс, куда хотите кароче, в свободной стране живем вроде

Сегодня забронировали 5 съемочных часов в двух фотостудиях со светом и дым машинами 🫡 Хотим сказать большое спасибо, кто поддерживает наш проект! 🤲🏻🖤 Мы постараемся больше делиться деталями ! Впереди еще закупка реквизита и деталей одежды, оплата других услуг, поэтому данный пост будет актуален вплоть до съемок~ работам, стараемся, готовимся

Жду последнюю заявку на матсури! Мы еще осенью с Каору купили всякие стенды и подставки. Очень хотелось бы красиво расставить мерчик на них 🤲🏻💙

В этом году без Скары на сцене, но в фотокосплее он будет висеть!
В этом году без Скары на сцене, но в фотокосплее он будет висеть!

Всем доброго вечера Выгуливал Ивана 🖤🥰🖤
+1
Всем доброго вечера Выгуливал Ивана 🖤🥰🖤

Пятница становится слишком ивантилльной Продолжайте

Нам показали ЕЩЕ один призрачный поцелуй Ивантиллов. В честь этого потрясающего дня, хотите небольшой Ну вот прям 🤏🏻🤏🏻🤏🏻🤏🏻🤏🏻🤏🏻 спойлер ?

Небольшой инфо-вброс 👀☝🏻 Надеюсь все понимают, что дефиле пришлось цензурировать, чтобы оно прошло и не нарушало ничего Видеокос, кстати, тоже будет иметь 2 версии. Цензурную для фестивалей и каноничную версию с поцелуем для иностранных платформ и тг 🖤💚

ЖОСКИЙ спойлер на дефиле 6 раунда Я в конце умру

ВЫСТУПАЕМ С ШЕСТЫМ РАУНДОМ ПОД НОМЕРОМ 6 ЗАПОМИНАЙТЕ 1!!1!1!1 👊🏻👊🏻👊🏻 это так прекрасно, что мне сейчас очень хорошо на
ВЫСТУПАЕМ С ШЕСТЫМ РАУНДОМ ПОД НОМЕРОМ 6 ЗАПОМИНАЙТЕ 1!!1!1!1 👊🏻👊🏻👊🏻 это так прекрасно, что мне сейчас очень хорошо на душе и с этими мыслями я ложусь баиньки

ИВАНТИЛЛЫ 6 РАУНД НА СЦЕНЕ МАТСУРИ Иронично, что номер заявки — 13 Можно нас еще поставят 6 по счету? :D
ИВАНТИЛЛЫ 6 РАУНД НА СЦЕНЕ МАТСУРИ Иронично, что номер заявки — 13 Можно нас еще поставят 6 по счету? :D

Фан факт, мой выбор лидера карточек никогда не совпадает с вашими :D Я плюшей по приколу добавил. Но вообще у меня 3 фото с н
Фан факт, мой выбор лидера карточек никогда не совпадает с вашими :D Я плюшей по приколу добавил. Но вообще у меня 3 фото с ними есть Я всегда думал, что карточка с плюшами абсурдно, но уже начинаю сомневаться :D

Карточка с Paratise какая? 🪳
Anonymous voting

БЫСТРЫЙ опрос на какую карточку печатать с Иваном Голосуем ниже 👇🏻
БЫСТРЫЙ опрос на какую карточку печатать с Иваном Голосуем ниже 👇🏻

Я тут понял, что у меня только одна карточка с Иваном осталась. Хотите карточку по Paratise? 👀
Я тут понял, что у меня только одна карточка с Иваном осталась. Хотите карточку по Paratise? 👀

Удивительно, как эти карточки все еще актуальны после Кармы
Удивительно, как эти карточки все еще актуальны после Кармы

🤍 26 июля будет ВЕСЕЛО 🌚🩶 🖤Подробности попозже ~ ❤️
🤍 26 июля будет ВЕСЕЛО 🌚🩶 🖤Подробности попозже ~ ❤️

Repost from Bakaworu
Oh, baby, baby, it’s a wild world Sid Jenkins | Skins
+5
Oh, baby, baby, it’s a wild world Sid Jenkins | Skins

Показываю вам фиолетовый кофе ☕️ С черникой 🫐
+1
Показываю вам фиолетовый кофе ☕️ С черникой 🫐

06.07 Маленький важный день для меня гармонии с собой 💙 Получил вкусняшку от Каору и сводил его в ресторан
+1
06.07 Маленький важный день для меня гармонии с собой 💙 Получил вкусняшку от Каору и сводил его в ресторан