en
Feedback
Gebort'is Marton'is

Gebort'is Marton'is

Open in Telegram

Я — экстраординарный художник и писатель, рисую на темы спекулятивной биологии, животных, фурри, некоторых фандомов, щепетильных социальных тем, а также прочий мозгодробительный контент. Хиполинк https://hipolink.net/herctperfether

Show more
280
Subscribers
+324 hours
+177 days
+3930 days
Posts Archive
Щитпостинг.
Anonymous voting

Это мясо схавает даже веган.
Это мясо схавает даже веган.

ЧТО-О ЭТО ЭДГАР ДИНОЗАВР?! Кто репостнет и угадает какой конкретно тут вид – получит возможность бесплатного наброска такого
ЧТО-О ЭТО ЭДГАР ДИНОЗАВР?!
Кто репостнет и угадает какой конкретно тут вид – получит возможность бесплатного наброска такого простого формата (дедлайн бесконечный). #Набросок #ЦифровойФормат

Также я буду рада поздравительным рисуночкам. :}

О нет я случайно удалила пост из группы комментариев.

Йоучи черхти, у меня сегодня день рождения. У вас широкий выбор, как можно меня порадовать: репост работ для привлечения подп
+3
Йоучи черхти, у меня сегодня день рождения. У вас широкий выбор, как можно меня порадовать: репост работ для привлечения подписчиков, подарки каналу, звёздные реакции или, может кто хочет, подкинуть деньгу.

Йоучи черхти, у меня сегодня день рождения. У вас широкий выбор, как можно меня порадовать: репост работ для привлечения подп
+3
Йоучи черхти, у меня сегодня день рождения. У вас широкий выбор, как можно меня порадовать: репост работ для привлечения подписчиков, подарки каналу, звёздные реакции или, может кто хочет, подкинуть деньгу.

Я не выкладывала эту ржаку. На череп овцы натянули шкуру волку и наоборот. Вы могли видеть оригинал фото. #Набросок #Традицио
Я не выкладывала эту ржаку. На череп овцы натянули шкуру волку и наоборот. Вы могли видеть оригинал фото. #Набросок #ТрадиционныйФормат

HerctPerfether – the star consumer. Слишком поздно. Я выжру все звёзды до тебя единой. #Набросок #ЦифровойФормат
HerctPerfether – the star consumer. Слишком поздно. Я выжру все звёзды до тебя единой. #Набросок #ЦифровойФормат

Мне интересно каким образом этом появилось, кулидандромей в стилистике млп. Было бы неплохо узнать автора.
Мне интересно каким образом этом появилось, кулидандромей в стилистике млп. Было бы неплохо узнать автора.

Лысый от стресса маскотик машет вам лапкой. Это вот учёба у мня такая. #Анимация #ПолноценнаяРабота #ЦифровойФормат

Ыы-ы фурри.
Ыы-ы фурри.

Практика, людишки. Если что я так-то умею и людей рисовать, но опыт с сухой рассыпчатой непредсказуемой пастелью весьма трудо
Практика, людишки. Если что я так-то умею и людей рисовать, но опыт с сухой рассыпчатой непредсказуемой пастелью весьма трудоёмкий. #Набросок #ТрадиционныйФормат

Как вы видите моя работа тоже под раздачей.

Repost from N/a
слив на 777 это чучело постило чужие работы, выдавая за свои, а в ответ на сообщения писал бред, ещё и с ошибками. потом, ког
+4
слив на 777 это чучело постило чужие работы, выдавая за свои, а в ответ на сообщения писал бред, ещё и с ошибками. потом, когда один человек запостил его канал и объяснил проблему, многие стали кидать на тгк 777 жалобы, после чего он удалил большую часть постов. но ВСЕРАВНО оставил несколько постов с артами от одного художника. последний начал писать ему, что снесет его тгк, но 777 опять же писал хрень. в итоге 777 испугался, снес группу, а затем и тг канал. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ 777 В ВАШЕМ КАНАЛЕ, УДАЛИТЕ ЕГО!

Аудитория Pidor Gayxtinction, ваш выход.

Предшествующее выирание... Я закончу это попозже. #Процесс #ПолноценнаяРабота
Предшествующее выирание... Я закончу это попозже. #Процесс #ПолноценнаяРабота

Второй мой телефон с доступом к цифровому рисунку, камере и чатам накрылся. Без понятия когда починят, надеюсь не так как основной... 80к...

Если было весело, то это неважно.
Если было весело, то это неважно.

#МузыкальныйРацион