Стоит
Open in Telegram
Цены на продукты, товары и топливо в Южно-Сахалинске @sstoit_sale - канал о скидках, акциях, розыгрышах в Южно-Сахалинске Для связи: stoitsakhalin@gmail.com
Show more1 732
Subscribers
-124 hours
-67 days
-430 days
Posts Archive
1 732
Repost from Прямой Эфир • Новости
Владимир Путин вступил в должность президента РФ.
Первая речь Путина после присяги:
👁Хочу поклониться нашим героям, участникам СВО, всем, кто сражается за наше Отечество;
👁Судьбу России мы будем определять сами и только сами ради сегодняшних и будущих поколений;
👁Мы должны вырастить и воспитать поколения, которые будут укреплять могущество России;
👁И впредь интересы, безопасность народов России будут для меня превыше всего;
👁Мы — единый и великий народ и вместе преодолеем все преграды, реализуем все задуманное. Вместе победим!
Церемония инаугурации Путина завершилась салютом из 30 залпов в честь президента
📢 Прямой эфир - подписаться
1 732
Repost from Бочарик (ага, тот самый)
Новый мировой шлягер. Уставшим от мрачных забубённых хитов западным обывателям, неожиданно понравилась северокорейская песня об их лидере Ким Чен Ыне "Благожелательный отец".
Многие отмечают позитив брызжущий из песни, и ностальгические ноты напоминающие шведскую АББА
1 732
Repost from Прямой Эфир • Новости
В Москве включат отопление в домах из-за минусовой температуры в мае, сообщил Сергей Собянин
📢 Прямой эфир - подписаться
1 732
Шикарную красоту в Хабаровске приготовили железнодорожники к 9 мая. 😍👍 Жаль, что на Сахалине на рельсах будет не все так празднично.
Пишут, что полтора часа назад такой состав проехался по городу.
1 732
Если вы не в курсе, то Сахалин - это место, где сбываются мечты О ДОХОДНОСТИ И КОМФОРТЕ. По крайней мере, так все выглядит по версии приморских блогеров. 🤣
Стесняемся спросить: у кого сбываются эти мечты? 😁
Upd. А рыженькая смелая. 😆 Положила руку на плечо мужику при стоящей рядом жене, которая в два раза больше и мужика, и самой рыженькой. Видать, жизней у нее, как у кошки. 😁
1 732
Мэр Южно-Сахалинска Сергей "дырявые сети" Надсадин вручил ключи от квартиры сироте. Делает он это в связке с губернатором-вахтовиком Лимаренко, в чем признался в своем телеграм-канале.
Но мы помним в какие квартиры заселяли сирот уже при Надсадине. Ну квартирами это не назовешь. Скорее, гниющие халупы. Тогда скандал докатился до суда. Кстати, мэрия не стала требовать от застройщика, построившее гнилое жилье, новые квартиры, а ограничилась возвратом денег за квартиры в ценах 2017 года. А новые квартиры по новым ценам будет покупать, видимо, за счет бюджета города. Ну или может быть области, раз Надсадин говорит, что работает с Лимаренко.
А еще прокуратура добилась признания вины чиновнице, работающей на мэра Надсадина, которая подписала контракт на покупку квартир детям-сиротам, не соответствующих строительным нормам. Суд ей присудил всего 5 лет условно. Но она подала апелляцию и, как пишут сахалинские СМИ, продолжает работать вместе с Надсадиным.
Работу по предоставлению квартир таким ребятам будем продолжать и дальше, для нас это – приоритет, - пишет мэр.По правде говоря, приоритет этот продиктован законом, который обязывает Надсадина приобретать жилье сиротам. Так что это, скорее, не приоритет, а обязательство, которое, судя по ссылкам выше, мэрией Южно-Сахалинска исполняется не всегда, как требует того законодательство.
1 732
Repost from НД
+2
Птицефабрика "Островная", походу, накупила столько яиц в Комсомольске-на-Амуре, что у них подходит к окончанию срок годности. Иначе как объяснить, что предприятие снизило стоимость десятка яиц за месяц. За 183 рублей она торговала в начале апреля, а сегодня подписчики нам прислали ценник уже стоит 175 рублей. Минус 8 рублей. В то время, как растет все - от цен на продукты до стоимости газа и бензина, на "Островной" наступил коммунизм 😅
Есть также распродажа и на другие виды продукции. Кстати, пишут, что в следующий понедельник автолавка птицефабрики не приедет. Так что либо сейчас, либо...
1 732
В Германии оркестр в немецких национальных костюмах играет для бюргеров марш "Прощание славянки". Видео прошлогоднее.
...помнит Вена, помнят Альпы и Дунай... (с) "Майский вальс".
1 732
🔥Особый противопожарный режим введен в Корсаковском округе. Запрещается разведение огня. Ограничено пребывание в лесах. Тел. 112.
1 732
Repost from Сочи №1
Начнем утро с милоты! В Сочи заметили очень романтичного паучка. Очевидно, что он несет подарок своей любимой ❤️
📹dryazgin_sergey
🇷🇺Подписаться | Прислать новость
1 732
Repost from Шикотанский телеграф
ГУБЕРНАТОРСКИЙ ПОЕЗД ОПЯТЬ МЧИТ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Наивные шикотанцы все еще вопрошают относительно посещения Валерием Игоревичем их многострадальнего острова.
Вопросов с 2019 года накопилась масса:
Это и некачественное желишное строительство со сдвинутыми на годы срокам сдачи. Содержание дорог, которые давно уже должеы, быть заасфальтированы. Благоустройство сел. Безопасные тротуары с освещением. Экология прибрежных бухт, да и речек внутри сел. Выгул КРС на муниципальных детских площадках. А главное, какие перспективы ждут местную молодёжь, которая хочет после обучения нужным профессиям , остаться на родном острове.
Жилье для них даже не планируется строиться.
А того жилья, что есть, не хватает даже для переселения из
аварийного жилья.
Кое кто из розовых пони сейчас заведет свою тоскливую песню, что не все сразу.. Надо ждать. Вот пообещали же нам много чего и даже сроки указали в ближайшие лет 10😊...
Не верю я этим обещаниям.
Вот как только Губернатор приедет и сам лично примет обтекты инфраструктуры под бой барабанов и феерверки салютов с флагами и воздушными шариками.. Тогда поверю. По факту.
А пока...
Валерий Игоревич, уважаемый, прошлым летом Вам помощник мамой клялся, что островитяне сумеют Вас лицезреть на недолюбленном острове в сентябре.
Ну. как то стремно ... Пацан сказал...
А ВЫ ВЕРИТЕ?
1 732
Тут народ на Шикотане задается вопросом, можно ли верить Лимаренко. Он им в 2019-ом тоже много чего наобещал...
1 732
+1
Безопасные и качественные дороги Южно-Сахалинска. Ну это тот город, где грунтовок почти нет. 🤣🤣
@ysakhalinsk, @nadsadin_official, вы когда перестанете ерундой заниматься: на парклеты и на другой другой дибилизм бюджетные деньги тратить, а начнете строить дороги там, где люди живут? У вас машины по колеса проваливаются в ваших дорогах. 😂
Фото и видео взяли у https://t.me/yszapad.
1 732
Repost from Прямой Эфир • Новости
В России предложили вернуть трудовые лагеря.
Томский депутат Екатерина Собканюк заявила, что на стройках сейчас нехватка рабочей силы: бетонщиков, сварщиков, арматурщиков, электриков.
По её словам, наполнить лагеря можно «тунеядцами», которые «как черви на нашем теле»
📢 Прямой эфир - подписаться
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
