en
Feedback
Sofi на связи

Sofi на связи

Closed channel

TG канал-life Софии Меркер о жизни, материнстве в легкости и актуальных новостях блог с очень активной и отзывчивой аудиторией🎞️ для сотрудничества - @sofishedrina

Show more
960
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+830 days
Posts Archive
начала смотреть сериал «Спроси Марту» про женщину адвоката, защищающую женщин советую! понравится тем, кому нравится сериал Триггер ☺️

вот такие глазастики после дневного сна)
вот такие глазастики после дневного сна)

с первым снегом снова стала популярна песня Хлопья летят наверх и я хочу с вами поделиться одним видео, которое, почему то, до этого никуда не выкладывала💔

а еще вроде как в где-то в городе поставили елку новую, не у садко, а в другом месте кто был? видели?

я уже не могу дома сидеть болеть 😁 и время так медленно идет, и скучно, давно бы уже куда нибудь с Леоном поехали на машине скатались, или погулять сходили еще и садко открывается сегодня!!! капец

кто там в анонимных вопросах спрашивал где Симба?) он тут! жирный, размером с Лео уже😁

полз полз устал лег

Video message00:14

смотрите чему мы научились

контакты для связи: https://vk.com/oksana.mar23
контакты для связи: https://vk.com/oksana.mar23

поцеловали вас в конце

Video message00:41

я поняла что самое страшное для мамы - видеть как твоему ребенку плохо молишься, чтобы боль перешла к тебе, а от него ушла💔

Я вылечилась, а теперь Леон заболел😭 38,5 второй день

увидела видео на просторах интернета меня аж трясет просто типовая история поведение, поступки БМ, слова родственницы, это ВСЁ как у нас и таких много, с каждым разом я узнаю все больше и больше таких историй а сколько девочек мне написали/позвонили и поделились своими историями, после того как я выставила свою.. это просто тихий ужас. что с женщинами, как они воспитывают таких «мужчин»???

Вчера пришел со своей мамой. Которая начала кричать что я вру, что он меня не бил, а на фразу «откройте нашу переписку и посм
+3
Вчера пришел со своей мамой. Которая начала кричать что я вру, что он меня не бил, а на фразу «откройте нашу переписку и посмотрите заново видео, я же вам скидывала» она твердила «ничего не видела. не бил.» Вот и все Она звонит всем. Моей тете, которая живет в Мурманске, мужчине моей мамы, который по сути чужой нам человек, и всем говорит одно и то же. Что я бесстыдница, гуляю с мужиками и с ребенком в 8 часов ночи, а родному отцу видеться не даю. И всякую такую грязь.

Это для того, чтобы закрыть вопрос о его родителях и надеждах, что его вразумят.

Вчера пришел со своей мамой. Которая начала кричать что я вру, что он меня не бил, а на фразу «откройте нашу переписку и посм
+3
Вчера пришел со своей мамой. Которая начала кричать что я вру, что он меня не бил, а на фразу «откройте нашу переписку и посмотрите заново видео, я же вам скидывала» она твердила «ничего не видела. не бил.» Вот и все Она звонит всем. Моей тете, которая живет в Мурманске, мужчине моей мамы, который по сути чужой нам человек, и всем говорит одно и то же. Что я бесстыдница, гуляю с мужиками и с ребенком в 8 часов ночи, а родному отцу видеться не даю. И всякую такую грязь.

Сегодня второй день, как он приходит к нашей квартире и долбится, пока я на работе Долбится, чтобы бабушка отдала ему сына, мол она не имеет права с ним сидеть и тд. Он выслеживает, что меня нет дома - и сразу идет