149
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive
Repost from kmlxs
было четыре утра, когда я ответил на твоё сообщение.
ты ответила в тот момент, когда я засыпал. я вздохнул и прочитал твоё сообщение: «не спишь?». единственные люди, действительно не спящие так поздно, - либо с разбитым сердцем, либо влюблены, и я знал, что она была с разбитым сердцем. я потёр свои сонные глаза и написал ответ. «нет, нужно поговорить?», и ей нужно было. но около пяти утра она быстро уснула, а я нет. единственные люди, не спящие так поздно, - с разбитым сердцем или влюблённые. и я был влюблён в девушку с разбитым сердцем.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
