en
Feedback
🪷 Ваша Королева 🌸

🪷 Ваша Королева 🌸

Open in Telegram

Just living my life here

Show more
230
Subscribers
+224 hours
+37 days
+830 days
Posts Archive
+2
Я говорю: «Что слушаешь?» — он: «Нойза...»

🌸 ходим на лекции 🌸 чиллово пьем лимонадик 🌸 делаем сайт для застройщика (Ради этого встаём в 6 утра...) Я согласна остать
+4
🌸 ходим на лекции 🌸 чиллово пьем лимонадик 🌸 делаем сайт для застройщика (Ради этого встаём в 6 утра...) Я согласна остаться жить в Шерегеше уже, мне нравится, но, конечно, вставать хотелось бы чуть позже

Кстати, тут очень холодно, если кому интересно... Я переоделась, как только приехала

Уехала в горы, просьба не беспокоить
+6
Уехала в горы, просьба не беспокоить

🫧🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧 Вчера сходили на меро от сбербанка, послушали выступления Игоря Манна (сооснователь издательства Миф) о
+4
🫧🫧🫧🫧🫧🫧 🫧🫧🫧🫧 Вчера сходили на меро от сбербанка, послушали выступления Игоря Манна (сооснователь издательства Миф) об устойчивости (ну и вообще об эмоциональном состоянии лидера), Дмитрия Кибкало (экс-владелец сети Мосигра) об использовании ИИ в проектах, Вячеслава Шуклина (основатель mysiberia) и Евгения Голова (основатель бренда «Безумно. Крутая шаурма») А ещё я "открыла" для себя Игоря Стоянова, по крайней мере, я никогда не думала, что слушать его настолько интересно Звездой дня стал Илья Авербух. Он рассказал о своем пути в спорте и бизнесе, о том, как первый в России начал проводить ледовые шоу и том, как из-за провала его шоу в Крыму, он открыл свою первую спортивную школу. Было интересно его послушать.

Интересно конечно

Я в блоке у Энтони Юлая... Первый скрин с личного аккаунта, который я не веду, второй с "рабочего"
+1
Я в блоке у Энтони Юлая... Первый скрин с личного аккаунта, который я не веду, второй с "рабочего"

Итак, продолжаем, оцениваю предметы этого семестра ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ЖУРНАЛИСТИКИ 11/10 всё ещё мой любимый предмет ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ЖУРНАЛИСТИКИ 11/10 смотри предыдущий пункт ФИЗКУЛЬТУРА 3/10 скучно, бесполезно, но хотя бы стрельба радует ИСТОРИЯ 2/10 всё также скучно и бесполезно АНГЛИЙСКИЙ не ходила на него в этом семестре, не скучаю СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА 3/10 фу ОБУЧЕНИЕ СЛУЖЕНИЕМ 1/10 всё ещё бесполезный предмет, фу СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК 6/10 интересно, конечно, преподавательница по синтаксису пропустила сама половину семестра, не дала никому автоматы, зато сдала экзамен на 5 ТИПЫ СОВРЕМЕННОГО МЕДИАКОНТЕНТА 8/10 тихо спокойно понятно, нравится делать практические задания, не нравится все остальное Вроде всё

Боже боже у меня сохранится стипендия Я ТАК СЧАСТЛИВА БОЖЕ

Мы сидели в унике с 11, а принимала она с 9.20... Целый день нервов, ну хоть не зря Лицей всё-таки дал мне отлично базу

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН – СИНТАКСИС СДАН 5

Мои дети уже сами вожатые кстати, по крайней мере, одна девочка сейчас помощница в сириусе

Моя первая вожатская смена Какие воспоминания!
Моя первая вожатская смена Какие воспоминания!

Работаем
+7
Работаем

+1
Подготовка к сессии и во Франции подготовка к сессии...

Я уже и забыла старое правило, что куда бы ты ни пошёл/поехал, все равно встретишь лицеистов. Очень ценно, что с тобой пообщаются, поддержат и обнимут, даже если вы никогда не были знакомы до этого Друзья мои, прекрасен наш союз

Пока я работаю на смене, смотрите на мем