464
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-130 days
Posts Archive
464
я отчаянный домосед. я и раньше могла провести дома несколько недель подряд, а сейчас, с маленьким ребёнком, пока мы соберёмся, пока у всех будет подходящее настроение и все будут выспанны и накормлены, даже по каким-то обязательным делам выхожу с трудом. но когда я сижу дома вынужденно, из-за погоды (например, сейчас плюс 36-40) или из-за болезни, я всегда думаю, почему я упустила столько возможностей выйти на свежий воздух и просто пройтись по земле
464
у нас ожидается 39 градусов в ближайшие дни и меня так радует мысль о том, что даже самый длинный день в году закончится и наступят холода
464
сегодня день летнего солнцестояния (самый длинный день в году) - восход солнца в 5:59, закат - в 22:02, соответственно, световой день продлится 16 часов 3 минуты, после чего начнет сокращаться, пока не достигнет своего "пика" 21 декабря в самый короткий день в году (8:46 - 17:08)
464
у ляляки сейчас период, когда для неё любые женские изображения это "мама". показываю ей вечером карточки, среди которых затерялись карточки звездных войн, она показывает на чубакку пальчиком и говорит "мама"..
как говорится, сначала нас буллили наши родители, а теперь буллят наши дети :,)
464
были времена в моей юности, когда я, видя гнойные язвы нищих, жалел их, нанимал им целителей, покупал притирания и мази. караваны везли ко мне золотой бальзам с дальних островов. но потом я увидел, что нищие расковыривают свои болячки, смачивают их навозной жижей, - так садовник унавоживает землю, выпрашивая у неё багряный цветок, - и понял: смрад и зловоние - сокровище попрошаек. нищие гордились друг перед другом своими язвами, бахвалились выручкой, и тот, кто получал больше других, возвышался в собственных глазах, чувствуя себя верховным жрецом при самой прекрасной из кумирен
цитадель, экзюпери464
*барабанная дробь* ..пиджак успешно испорчен! я знала, что есть определенный риск, когда закидывала винтажный шелк с пометкой dry clean only в стиралку на, внимание, 60 градусов 😩 но все равно немного обидно. зато будет уроком на будущее
464
крашу свой винтажный пиджак из стопроцентного шёлка в зелёный (ivy green). изначально он был коралловым, поэтому исходный цвет остается загадкой 🍵
464
Repost from Заново
+6
вспомним прошедшую ярмарку 🎈
спрашивайте по интересующимся предметам, на многих есть ценники
Для оформления заказа пишите к нам в личные сообщения
@siyanieiam
@DigaevaAiza
464
вчерашние ч1епалгш, разогретые на сковороде на сливочном масле до хрустящей корочки и политые мёдом>>>>>>>>
464
вчера листала свой канал и наткнулась на этот пост, который оказался очень мне полезен, ибо я напрочь успела забыть, что чем-то из этого пользовалась. буду теперь почаще о пустых баночках писать, чтобы помнить, что можно купить ещё раз и о чем стоит забыть, как о страшном сне))
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
