en
Feedback
Я буду в костюме зайца

Я буду в костюме зайца

Open in Telegram
2 889
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-2830 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+22
in 0 channels
May '26
+107
in 0 channels
Get PRO
April '26
+44
in 2 channels
Get PRO
March '26
+26
in 0 channels
Get PRO
February '26
+25
in 0 channels
Get PRO
January '26
+23
in 0 channels
Get PRO
December '25
+28
in 0 channels
Get PRO
November '25
+54
in 2 channels
Get PRO
October '25
+10
in 0 channels
Get PRO
September '25
+23
in 0 channels
Get PRO
August '25
+20
in 0 channels
Get PRO
July '25
+41
in 0 channels
Get PRO
June '25
+27
in 0 channels
Get PRO
May '25
+17
in 0 channels
Get PRO
April '25
+108
in 1 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+19
in 0 channels
Get PRO
January '25
+27
in 0 channels
Get PRO
December '24
+16
in 0 channels
Get PRO
November '24
+12
in 0 channels
Get PRO
October '24
+9
in 0 channels
Get PRO
September '24
+37
in 0 channels
Get PRO
August '24
+22
in 0 channels
Get PRO
July '24
+10
in 0 channels
Get PRO
June '24
+18
in 0 channels
Get PRO
May '24
+18
in 0 channels
Get PRO
April '24
+18
in 0 channels
Get PRO
March '24
+14
in 0 channels
Get PRO
February '24
+38
in 0 channels
Get PRO
January '24
+22
in 0 channels
Get PRO
December '23
+21
in 0 channels
Get PRO
November '23
+21
in 1 channels
Get PRO
October '23
+12
in 0 channels
Get PRO
September '23
+17
in 0 channels
Get PRO
August '23
+57
in 0 channels
Get PRO
July '23
+24
in 0 channels
Get PRO
June '23
+73
in 0 channels
Get PRO
May '23
+13
in 0 channels
Get PRO
April '23
+35
in 0 channels
Get PRO
March '23
+14
in 0 channels
Get PRO
February '23
+28
in 0 channels
Get PRO
January '23
+61
in 0 channels
Get PRO
December '22
+52
in 0 channels
Get PRO
November '22
+34
in 0 channels
Get PRO
October '22
+25
in 0 channels
Get PRO
September '22
+26
in 0 channels
Get PRO
August '22
+52
in 0 channels
Get PRO
July '22
+37
in 0 channels
Get PRO
June '22
+15
in 0 channels
Get PRO
May '22
+89
in 0 channels
Get PRO
April '22
+117
in 0 channels
Get PRO
March '22
+823
in 0 channels
Get PRO
February '22
+22
in 0 channels
Get PRO
January '22
+8
in 0 channels
Get PRO
December '21
+16
in 0 channels
Get PRO
November '21
+13
in 0 channels
Get PRO
October '21
+1 767
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+3
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June+1
05 June0
04 June+6
03 June+1
02 June+4
01 June+2
Channel Posts
aQfMBtCz92-72uVN-PvDox93TW3ikfp7TsPWahKcaLk=.webp1.32 KB

2
Начала смотреть сериал История его служанки. Девки, это огонь. Крутой каст, в том числе мой любимый Чепурченко, но дело даже не в этом. Актеры играют стараясь не заржать прямо в кадре, но играют отлично, прям веришь им. И знаешь, чем кончится, а оторваться невозможно. Такая книга про любовь в мягкой обложке из 2000-х в виде кино. И вторая рекомендация - конфеты Крокант. Такой грильяж на минималках. Я по пачке съедаю. В под сериал так и все четыре освою.
1 238
3
Сегодня меня щемила белка. Я могла бы написать, что я убегала от белки, что белка догоняла меня, но нет, она меня щемила, то есть нагло преследовала и хохотала в лицо. Было так. Мы шли из бассейна, где Маруся училась нырять и кокетничать с тренером, дорога вела через лесопарк. На одном из деревьев нас поджидала белка. Она спустилась и резво побежала навстречу с выражением а кто это тут у нас тут. Причём бежала не как леди, на цыпочках, а огромными скачками, как крыса в самом страшном сне. Дочь сказала я боюсь. Я стала замахиваться ногой и шикать, типа пшшшшла вон! Белка отступила, пережала мои па и опять устремилась вперёд. Тогда мы побежали, постоянно оглядываясь и шикая. Я волокла коляску и кричала, ищи палку, ищи палку. Дочь отломала ветку и крестила все сзади и спереди, когда мы поняли, что рванули не туда, стоим посреди чаши без еды и воды, хорошо хоть Маша не потерялась по дороге. Пошли назад, а там эта рыжая пизда в кустах поджидает. Еле прорвались с помощью палки и криков. Я не знаю, что ей надо, но в лес я больше не пойду.
1 375
4
Пошла в салон делать брови. Мастер говрорит: сейчас дам вам зеркало, я буду щипать, а вы смотрите и говорите, где еще выдрать, а где пусть останутся. И я такая: в смысле? Я клиент, хочу ровные красивые брови, почему я должна контролировать процесс. Это же все равно что: я сейчас буду сверлить зуб, а вы подсказывайте, как машинку держать, я сейчас буду вырезать вам аппендцит, а вы тампоны подавайте, я сейчас буду шить вам штаны, а вы нитку на шпульку мотайте, не отвлекайтесь. Вспомнила, как обновляли сайт банка, наняли специальную контору тексты писать. Мне звонит менеджер из этой организации и радостно сообщает: наталья, а сейчас мы вместе напишем все тексты на ваш сайтик. Но тогда я нашлась быстро, сказала, хуй вам, Владислав, писать вы будете без меня, а я потом либо приму, либо нет. А вчера растерялась и действительно держала зеркало и подсказывала а вот тут волосок и вот тут.
1 453
5
Зачем-то зашла в Lime. Хотя мне в этой недозаре ничего не надо, равно как и в заре оригинальной. Но первый день летней распродажи, полный магазин женщин с горящими глазами. Тут и там брошены коляски с детьми, уткнувшимися в телефоны, пока матери меряют кофты и платья прямо в торговом зале. Поддалась весобщему ажиотажу, целый час трясла шмотьем, прикладывала к себе юбки и шорты, сломала ноготь. Ушла недовольная.
2 394
6
No text...
2 513
7
Я стараюсь не материться при детях, потому что некоторое время назад Маша начала весело выкрикивать слово пизда и хитренько смотреть на взрослых. Сейчас уже нет, завязала с матом, не заставить даже для поугорать. Матвей тоже не пошёл по моим стопам, плохие слова знает, но не употребляет. Но когда мы с ним играем в Плейстейшн и я ору: херани его! Херани его! — Матвей успокаивает: бабушка, мы его потом херанем, не волнуйся.
2 331
8
Играем с Матвеем в плейстейшн. Я сижу рядом, а он проходит уровень за уровнем. Мне нельзя отвлекаться на телефон и нельзя разговаривать. Бабушка, никакой болтовни, говорит Матвей, мне и так трудно. Примерно через полчаса, когда никак не удается убить монстра: — бабушка, ты все-таки постарше меня, может пройдешь этот уровень? Хоть кто-то верит в меня
2 145
9
Когда ты оделась, как принцесса, но что-то пошло не так+1
Когда ты оделась, как принцесса, но что-то пошло не так
2 000
10
Проклятый гороскоп, ни дня без битвы. Вот что мне стоило родиться Весами, которые избегают конфликтов, или Близнецами, с которыми все дружат, или Тельцом и предаваться гедонизму. Но нет, я Овен из самой сердцевины месяца, я всегда в бою, с кем-то спорю, кого-то ненавижу, бьюсь за правду и против мудаков. Позавчера сцепилась с одной теткой, которая утверждала, что детям нельзя давать спуску, и вот она с рождения не дает спуску внукам. Скажет ей трёхлетняя внучка я тебя не люблю, а бабка и давай мстить: ах так, тогда и я тебя не люблю, игрушку не дам, буду демонстративно любить твою сестру. Как я разъярилась! Только что ювеналку не вызвала, жаль адрес не знаю. А сейчас отпустило, и чего думаю я к женщине прицепилась, какое мне дело, как она над своими детьми издевается.
2 054
11
Впервые посмотрела фильм Бесславные ублюдки. Не, смотреть интересно, ничего не скажу. Особенно забавно они снимали скальпы и отстреливали фашистам яйца. Носик у главной героини тоже ничо такой, остренький. И главный фашист прям натуральный вышел, чтоб ты сдох, гадина. Но в целом это чо за кино такое. Поубивали всех подряд, тема любви не раскрыта, с фашистом этим тоже непонятный поворот сюжета. Но смотреть интересно, ничего не скажу.
1 881
12
Какой же он классный и какие же они все противные дураки
1 911
13
https://youtu.be/CAHmTRadDio?si=PdUlrwngnWBSw7bf
1 926
14
Только что вернулись с озера, искупались в теплой подмосковной воде. Не Сен-Мало, конечно, с его природными бассейнами идеаль+1
Только что вернулись с озера, искупались в теплой подмосковной воде. Не Сен-Мало, конечно, с его природными бассейнами идеально чистой морской водицы, но тоже норм в такую-то жарищу. Из наблюдений. Граждане отдыхающие приезжают теперь на дикий подмосковный пляж с палатками и и шезлонгами. И у каждой компании по два-три сапа. Сап — это такая доска с веслами. С удивлением узнала, что эта доска надувная, а не просто херня пластмассовая. Тут и там по озеру рассекают на сапах благородные доньи в панамках. Иногда впереди сидит доберман в спасательном жилете. Собаки же умеют плавать, зачем жилет? Я убей не могу понять прикола плавать на доске по озеру. Это чтобы что? И ладно бы наперегонки гоняли. Короче, не осуждаю, но удивляюсь. Чайные розы уже отцвели, зато цветет чубушник и пионы. Еще видели цаплю.
2 946
15
Когда дочь была маленькая, я делала три вариации салата с помидорами-огурцами одновременно. Кто-то не ел чеснок, кто-то лук, кто-то любил со сметаной, кто-то с маслом, кто-то вообще с аджикой. И каждый раз вынь да нарежь три разные плошки одинакового салата. Потом дочь выросла, съехала, завела своих детей, ей полегчало в гастрономическом плане и теперь она ест все: и лук, и чеснок, и заправляй чем хочешь, только дай спокойно посидеть, не участвовать в готовке. Так что нынче я делаю только 2 вариации салата: себе огурцы чищу, а Максу нет, он любит рвать огуречную кожу зубами. Себе сметану, ему масло. Себе черный хлеб с семечками для вымачивания, ему — белый батон. Но он вряд ли съедет, так что терпим.
2 631
16
Завершение истории с соседями. Они не только выбросили свою вонючие банки, но и брызгают теперь освежителем с запахом булочек с корицей. Не то что бы я люблю освежители, но оценила.
2 391
17
Хозяйке на заметку. Я сейчас пошла погуглить где купить замороженную мышь. Девочки! Их упаковками продают!
2 765
18
Самый мой главный страх — потерять ребенка. Раньше часто снилось, я бегаю ищу дочку, спрашиваю всех, дергаю за рукава, просыпаюсь в слезах. А вчера потеряла Машу. Она играет в комнате, я что-то там на кухне. Вдруг слышу странный звук, иду проверять, Маши нет. Я под диван, нет Маши, я под стол, нет Маши. Побежала по комнатам, коридор, гардеробная, нигде нет. У меня все оборвалось. Я начала орать: Маша! Маша! Выходи! Где ты? Стою посреди квартиры и кричу. Не просто зову, а в истерике ору МАША МАША МАША. Понимаю, что жизнь моя окончена, без всякой надежды открываю дверь в туалет. Сидит. Какает.
2 808
19
Самый мой главный страх — потерять ребенка. Мне долго снилось, что я бегаю ищу дочку. А вчера потеряла Машу. Она играет в комнате, я что-то там на кухне. Вдруг слышу странный звук, иду проверять, Маши нет. под диван, нет Маши, я под стол, нет Маши. Побежала по комнатам, коридор, гардеробная, нигде нет.
1
20
Господи, с кем я только не воевала. Со свадебным салоном, который повадился веселиться до 5 утра в будни неделя через неделю. С воющими собаками - тут я так задолбала коменданта, что он даже жаловался Максу: уйми свою бабу. С соседями, открывающими общую дверь на пожарную лестницу. Молчу уж про чаты и форумы. Однажды меня забанили на анекдотов.нет А говорят, что горсокопы фигня. Готова подраться, но гороскопы не врут
2 571