en
Feedback
Рейтмунзик (>ω^)

Рейтмунзик (>ω^)

Open in Telegram

🕸️ Художник, график, дизайнер 💀 Здесь есть щитпостинг 💀 Пожалуйста без феменитивов ВП - по равному скиллу и аудитории ЛС @reitmanyashka

Show more
919
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+430 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 1 channels
May '26
+18
in 2 channels
Get PRO
April '26
+25
in 2 channels
Get PRO
March '26
+12
in 0 channels
Get PRO
February '26
+34
in 3 channels
Get PRO
January '26
+44
in 7 channels
Get PRO
December '25
+15
in 0 channels
Get PRO
November '25
+10
in 2 channels
Get PRO
October '25
+64
in 3 channels
Get PRO
September '25
+29
in 6 channels
Get PRO
August '25
+25
in 3 channels
Get PRO
July '25
+43
in 4 channels
Get PRO
June '25
+30
in 2 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+19
in 1 channels
Get PRO
March '25
+36
in 1 channels
Get PRO
February '25
+19
in 0 channels
Get PRO
January '25
+90
in 2 channels
Get PRO
December '24
+40
in 0 channels
Get PRO
November '24
+63
in 5 channels
Get PRO
October '24
+34
in 4 channels
Get PRO
September '24
+23
in 0 channels
Get PRO
August '24
+40
in 1 channels
Get PRO
July '24
+29
in 1 channels
Get PRO
June '24
+51
in 5 channels
Get PRO
May '24
+81
in 10 channels
Get PRO
April '24
+31
in 6 channels
Get PRO
March '24
+23
in 2 channels
Get PRO
February '24
+45
in 3 channels
Get PRO
January '24
+83
in 7 channels
Get PRO
December '23
+81
in 4 channels
Get PRO
November '23
+54
in 5 channels
Get PRO
October '23
+332
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June0
24 June+1
23 June+1
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+1
05 June+2
04 June0
03 June+1
02 June+2
01 June0
Channel Posts
Нас 25 тысяч и мы идем разбираться …
Нас 25 тысяч и мы идем разбираться …

2
Я на связи, но я на даче и в работе Ребятам, кто была на прошедшем мастер-классе я сказала, что планирую делать гравюру форма+2
Я на связи, но я на даче и в работе Ребятам, кто была на прошедшем мастер-классе я сказала, что планирую делать гравюру формата А2 и для меня это новый опыт, вдобавок это 5-тицветка, с планируеми градиентами, неплохой экспириенс для меня. Уже столкнулась с трудностями и некачественной подготовкой, на даче пришлось заказывать новый линолеум, кучу расходного материала, который закончился на 1 доске, краски, без которых не получится добиться сложных цветов, ну вообщем, пхах, не без геморроя начала работать 😳 Пока непонятно что будет, но я буду держать вас в курсе (я то знаю, что планируется)
409
3
Ой, не туда
382
4
Купи хлеба еще пж
378
5
〰️МОСКВА - КОЛОМНА - ЗАРАЙСК▶️ Вчера организовали микропутешествие во второй раз в Коломну с заездом в Зарайск. В инсте очень+9
〰️МОСКВА - КОЛОМНА - ЗАРАЙСК▶️ Вчера организовали микропутешествие во второй раз в Коломну с заездом в Зарайск. В инсте очень много видео о том, что Зарайск милый город, но это к сожалению, город двух улиц, которые привели в порядок для туристов… но нам очень понравилась водонапорная башня с смотровой площадкой и зарайске коврижки (это медовый кекс)!! Здесь есть коврижечная и кексы в ней ООООЧЕНЬ вкусные!! В Коломне все стандартно - мило, уютно + калачи. Вдобавок, я поклеила цапель в Коломне, поэтому если будете в этом чудесном городе - ищите наклейки около Пятницких ворот 🤍
585
6
КОТЯТКИ СИМПОТЯТКИ ВСЕ УМНИЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ !!! У каждого получились шикарные гравюры, вы огромные молодцы, в+6
КОТЯТКИ СИМПОТЯТКИ ВСЕ УМНИЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИШЛИ !!! У каждого получились шикарные гравюры, вы огромные молодцы, всеми горжусь!!! 😭😭😭
487
7
5 ИЮНЯ | МАСТЕР КЛАСС ПО ЛИНОГРАВЮРЕ ОТ REITMAN ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ Цена на мастер-класс повысилась Один билет - 2500р Парный биле+1
5 ИЮНЯ | МАСТЕР КЛАСС ПО ЛИНОГРАВЮРЕ ОТ REITMAN ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ Цена на мастер-класс повысилась Один билет - 2500р Парный билет - 4000р Мастер-класс пройдет 5 июня в 18:30 в нашем штабе MOSTICK SPACE. Что тебя ждет на мастер-кслассе: -  Разберем инструменты (штихели, валики, краски) и саму магию переноса эскиза на носитель. - REITMAN подготовит специальные эскизы в стиле анималистики. Вы сами пройдете весь путь: перенос эскиза на линолеум, вырезание формы и ручная печать. - Каждый уйдет со своим авторским оттиском, который можно использовать как принт для одежды, стикер или часть домашнего архива. В день мастер-класса будет уникальная возможность приобрести авторские линогравюры REITMAN со скидкой 30%. Это работы в форматах А3 («Грибы») и А4 («Корабли»). Обычно стоимость одной гравюры составляет 3000р, но на мастер-классе цена будет 2100р. Для покупки билета или резерва места пишите: @mostick_podderzhka Количество мест ограничено 5 ИЮНЯ, 18:30,  Подсосенский переулок, 18/5 (MOSTICK SPACE)
179
8
СРОЧНО Есть среди вас знатоки фигмы? Что делать если она снесла мне 429 шрифтов?? Переустановки, перезагрузки не помогли
267
9
🤍Уже в эту пятницу состоится мой мастер-класс по линогравюре! Я готовлю для вас свои эскизы, они совершенно разные по сложности и исполнению, НО, вы можете принести свой эскиз, если вы уверены, что сможете уложиться в пару часов работы! Принести свой эскиз приветствуется! СТРОГО ФОРМАТ А5 ИЛИ КВАДРАТ ВПИСАННЫЙ В А5
297
10
No text...
477
11
ФУЛЛ ХАУС РЕБЯТ
432
12
Не признаются
587
13
Кто купил билеты признавайтесь
624
14
fih.
fih.
683
15
Пока я не начала готовить эскизы, вы можете накинуть идеи или пожелания, что бы вы хотели вырезать в моем исполнении на линолеуме? Газ в комменты!! 🤨
0
16
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗 Коты, многие из вас долго ждали этого дня… мастер-класса по линогравюре от меня! 💗 Заручившись поддержкой мостика, общими усилиями мы организовываем воркшоп, который пройдет 5 июня, в Москве! Выше официальный пост и афиша мероприятия. 💗 Что мы будем делать? - После небольшой теории от меня, у вас будет на выбор 3 несложных эскиза в жанре анималистики. Я расскажу как переносить эскизы на линолеум, как правильно держать и вырезать штихелем и, конечно, в конце каждый из вас сможет напечатать свой оттиск! 💗 Что я получу? - В конце занятия ты сможешь уйти со своим печатным оттиском, а также с линолеумом, на котором вырезан эскиз - его можно будет использовать повторно, неоднократное количество раз! Как? Я расскажу на занятии! 💗Очень буду ждать всех желающих, для меня проведение подобного мероприятия впервые и я с огромным трепетом жду его!💗 До встречи 5 июня!
804
17
5 ИЮНЯ | МАСТЕР КЛАСС ПО ЛИНОГРАВЮРЕ ОТ REITMAN Продолжаем нашу серию воркшопов! 5 июня в 18:30 мы собираемся в штабе, чтобы
5 ИЮНЯ | МАСТЕР КЛАСС ПО ЛИНОГРАВЮРЕ ОТ REITMAN Продолжаем нашу серию воркшопов! 5 июня в 18:30 мы собираемся в штабе, чтобы попробовать одну из самых сложных и графичных техник - линогравюру. Ведущий REITMAN Художник - график, мультидисциплинарный художник, графический дизайнер для которого работа с формой, разными видами материалов и печатью стали полноценным языком общения со зрителем Что тебя ждет на воркшопе: -  Разберем инструменты (штихели, валики, краски) и саму магию переноса эскиза на носитель. - REITMAN подготовит специальные эскизы в стиле анималистики. Вы сами пройдете весь путь: перенос эскиза на линолеум, вырезание формы и ручная печать. - Каждый уйдет со своим авторским оттиском, который можно использовать как принт для одежды, стикер или часть домашнего архива. Мастер-класс подходит новичкам которые впервые держат штихель, до опытных ребят желающих освоить новую технику тиражирования своих работ. Стоимость участия: Один билет - 2000р, на следующей неделе будет подражание. Парный билет - 3500р Для покупки билета или резерва места пишите: @mostick_podderzhka Количество мест ограничено 5 ИЮНЯ, 18:30, Подсосенский переулок, 18/5 (MOSTICK SPACE)
573
18
Приходите за дизайнами друзья .
568
19
Такой заказ на лого с виверной упал🤭
Такой заказ на лого с виверной упал🤭
726
20
Пока я работаю, другие рисуют и на это стоит обратить внимание!!
629