en
Feedback
Kuklanika - Про Куклы

Kuklanika - Про Куклы

Open in Telegram

Приветствую Вас в моем кукольном мире))) здесь я буду делиться с Вами своими секретами и навыками)) Расскажу все что знаю о создании интерьерных кукол)))

Show more
1 326
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
Привет , девчонки 👧 Я создала канал ВК , будет что-то вроде этого в телеграмме . Надеюсь ) 🤞 Поэтому , кому надоели ВПНы пошлите туда 😀 https://vk.ru/im/channels/-237952494

Отзывы можно оставить здесь ) https://vk.ru/kuklanika2015
Отзывы можно оставить здесь ) https://vk.ru/kuklanika2015

И буду Рада Вашим отзывам у себя в сообществе ВК ) Я сейчас прохожу обучение и домашнее задание - собрать отзывы от своих учеников , подписчиков и клиентов))) Буду очень благодарна за помощь ❤️

Всем привет ) я пытаю освоить «ВКонтакте» , понемного возвращаюсь туда ))) 🫢 Если вдруг Вы пользуетесь этой соц. сетью , буд
Всем привет ) я пытаю освоить «ВКонтакте» , понемного возвращаюсь туда ))) 🫢 Если вдруг Вы пользуетесь этой соц. сетью , буду рада видеть Вас у себя в сообществе https://vk.ru/kuklanika2015

Наше белорусское путешествие начинается ))) Есть у меня здесь кто-то из Белорусии ?

Давно не писала свои мысли 💭 здесь, но с утра увидела сторис своего врача с появлением новой жизни, а вчера получила фото от
+8
Давно не писала свои мысли 💭 здесь, но с утра увидела сторис своего врача с появлением новой жизни, а вчера получила фото от моей талантливой Юли со Дня Рождения Платона ❤️ Как говорится: «Звезды сошлись» ⠀ Самая моя большая любовь, мой крошка Платошка с Днем Рождения 🎉🎈🎂 ( 12.03) ⠀ Ты у нас такой классный, рассудительный, танцевальный, веселый, вредный, любящий красиво наряжаться. ⠀ Наш маленький путешественник 🧳. С появлением тебя наш мир, привычки практически не поменялись, ты прекрасно подстроился под своих «бешенных» родителей и даже путешествие в 5000км на авто для тебя не проблема 😀 ⠀ За свои 5 лет ты посетил десятки городов, проехал 10 тысяч километров, нырял в открытом море, ездил на синем тракторе 😀, выступал на большой сцене и скоро снова будешь 😀 ⠀ Мы ждали тебя долго и ожидание было максимально сложным. Благодаря твоему папе, который в прямом смысле слова стал моими руками и ногами, пока я, как хрустальная ваза лежала и конечно лучшему врачу, без которой ничего бы не вышло, которой можно было позвонить в любое время суток и приехать на осмотр, если что-то беспокоит 🫥 мы справились ❤️ и теперь есть ты! ⠀ Я тебя очень люблю 💖 Будь самым счастливым человеком на свете! А пока ты еще малыш, наслаждайся беззаботным детством, а мы сделаем все, чтобы оно таким и оставалось ❤️

Девочки , все наборы отправила . В Ваших приложениях Оzon должны появиться уведомления .
Девочки , все наборы отправила . В Ваших приложениях Оzon должны появиться уведомления .

А про футболки я вообще молчу 🤫 Kuklanika Футболка оверсайз с принтом https://www.wildberries.ru/catalog/423168252/detail.aspx

А стоимость наборов для Гномычей меньше чашки кофе 😀 Kuklanika Набор для шитья куклы "Гномик" https://www.wildberries.ru/catalog/94325982/detail.aspx?size=150591251

Девочки , на WB сейчас огромные скидки на некоторые позиции из нашей коллекции 🔥🔥 Распродаем остатки Например , набор для с
Девочки , на WB сейчас огромные скидки на некоторые позиции из нашей коллекции 🔥🔥 Распродаем остатки Например , набор для создания этой куколки , сейчас около 800 руб Kuklanika Набор для шитья куклы "Аринна" https://www.wildberries.ru/catalog/595779103/detail.aspx?size=812102103

Стоимость набора 3000 руб , доставка озоном (300 руб ) В набор входят : Ткани: - трикотаж для тела, отрезы хлопка , льна , трикотажа рибаны (большие отрезы ) - так же есть небольшие отрезы меха и трикотажа - трессы 2 метра - плюшевый мишка - зонтик - три вязанные шапочки - НАБОР для создания куклы со всеми материалами , выкройками и подробным мастер-классом . В наличии 4 набора . ⁉️⁉️⁉️⁉️ реквизиты для оплаты высылаю личная в личные сообщения ⁉️⁉️⁉️ Кому ?

Не знаю , грузится ли еще у кого-то телеграмм , но вдруг 😀 Сейчас покажу 4 набора , которые я подготовила для Вас )

Как бы я этого не хотела , но видимо пришло время поделиться ссылкой на канал в Max Пока просто , как запасной вариант , наде
Как бы я этого не хотела , но видимо пришло время поделиться ссылкой на канал в Max Пока просто , как запасной вариант , надеюсь мы не потеряемся ⁉️⁉️⁉️⁉️ https://max.ru/join/pZ3BUs6oDy_mUSBU3LwDufNAIGm4wqIhebY_16suKMU

А еще у нас случилось главное событие года 🔥 Юбилей нашего крошки Платошки ) 5 лет мистеру ❤️

Сегодня встретилась со своей подружкой и коллегой 😀😘 @NatalyaGayazova Классно поболтали , вкусно позавтракали ) надеюсь в с
Сегодня встретилась со своей подружкой и коллегой 😀😘 @NatalyaGayazova Классно поболтали , вкусно позавтракали ) надеюсь в следующий раз увидимся в Перми )))

С праздником , милые девочки !!!💐💐💐 Женского счастья , здоровья , море улыбок и хорошего настроения !!!

Весна вдохновила и созрел вот такой легкий образ 😍

Привет , девочки !!! Делюсь идеей подарка на 8 марта и классными средствами для волос ) ASAYA Шампунь для волос профессиональный с бальзамом и спреем https://www.wildberries.ru/catalog/197191318/detail.aspx?size=319810548

И да , букет на 14е был подарен 13го 😀👍

#14февраля 👩‍❤️‍👨 отметили втроем . Вкусно позавтракали , съездили в детскую парикмахерскую , навести красоту мистеру , поо
+3
#14февраля 👩‍❤️‍👨 отметили втроем . Вкусно позавтракали , съездили в детскую парикмахерскую , навести красоту мистеру , пообедали в ресторанчике и домой , смотреть Мадагаскар 3 , играть в настолку и рисовать ) 🩷🩷🩷 Вот такая романтика получилась ❤️ . А все потому , что бабушка работает и хвостик с нами 😀 НО мы совсем не расстроились ))) Мы не любители отмечать праздник , именно в праздник 😀🤣 пАтАмуштА везде куча народу , мест нет , цены Х5 😀 Мы любим будни 😀 , когда все с толком , с чувством , с расстановкой 🤣 не спеша , без толп 😊 А вообще , не обязательно устраивать романтики в определенный день ,для этого повод не нужен ❤️ Не правда ли ?