en
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Open in Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Show more
639
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Video message00:20

у нас жесткое чп на работе с электричеством. сегодня минимум до полуночи здесь. начали взрываться блоки питания, даже загораться (!). поэтому сегодня на карауле. проблема прямо масштабная. прикиньте, сколько техники теперь в зоне риска. так что сегодня продолжаю дописывать курсовую для вуза + пара мелочных моментов по видмк. очень жалею, что не взяла с собой книгу.

Video message00:07

ПОТОМ УДАЛЮ НО ЭТО МЕМ ПИПЕЦ

подошла в метро к девушкам, к которым подкатывали нерусские лбы 2 метра ростом. их разговор просто чуть начал набирать обороты и меня это напрягло и я подошла к ним. (девушки - д, парни - п) — девушки, добрый вечер. у вас все в порядке? — да, все хорошо, не переживай (д) — майор ...., преъявите ваши документы (п) — зачем? -_- — где твое детское кресло? п — а зачем оно мне? — ну... не знаю... (п) — у вас точно все хорошо? — да, все супер! спасибо, что подошла. (д) — да без проблем) тогда я вас покидаю, хорошего вечера. я вышла из вагона, а на следующей станции мы все встретились снова. заобщались, оказалось, у них там начал накаляться конфликт и они вышли. в общем, обменялись контактами, встретимся в сентябре на кофе.

Video message00:25

Video message00:28

а еще я хочу себе устроить мини-челлендж «расширения зоны комфорта» и начать творить какую-то фигню, нарочно ошибаться и не выдавать идеальный результат. на самом деле это один из методов во время психотерапии. когда человек боится как-то проявлять себя,психотерапевт может дать специальные задания пациенту. начнем с ролика на ютуб? о чем вам бы хотелось послушать? пишите в комментариях🫶🏻

к слову, я вчера сходила к психиатру и мы повышаем дозировку антидепрессантов + снова добавляем ксанакс на несколько дней (для смягчения адаптации к повышению) мне это не пугает, потому что я нацелена найти препарат, который действительно уберет мне всю симптоматику. если золофт в 200мг мне не поможет, то поменяем препарат. кроме того, в сентябре вернусь в психотерапию. мне порекомендовали ДПГД (для проработки птср), схема-терапию и кпт (когнитивно-поведенческая терапия). я склоняюсь к схема-терапии, потому что у меня из детства есть некоторые паттерны, по которым я живу, и они только ухудшают мое состояние. так что попробуем.

ну почему мне с утра уже факи показывают.
ну почему мне с утра уже факи показывают.

ко мне в комнату попала пчела. маленькая бусина возможно не может летать, но я не уверена. планирую за ней понаблюдать, а пок
+1
ко мне в комнату попала пчела. маленькая бусина возможно не может летать, но я не уверена. планирую за ней понаблюдать, а пока кормлю ее медом.

я на мемном вайбе: нашла мешап "я русский" шамана и "poker face" леди гаги.

ЛАДНО Я ИДУ
ЛАДНО Я ИДУ

какой урод придумал поверпоинт. я его ненавижу. почему эта херня настолько неудобная, а главное, почему им все еще пользуются в 2025?! у нас есть фигма (русская пиксо), канва и др. но нет, мы продолжаем страдать херней

сегодня два человека у меня спросили, все ли со мной нормально 👀 гоша спросил, как мое здоровье, ибо «от меня стрессом прям несет за километр». а никита меньшеодного (артист на лейбле) сказал, что я какая-то дерганная. емае, да че такое. я не отрицаю, что стрессую, ибо о многом думаю, но не настолько же…?

а еще, у нас в москве льет дождь. я собираюсь и иду гулять. мне просто хочется прочувствовать этот вайб.

фанфакт: на антидепрессантах у меня СИЛЬНО повысился аппетит. я начинаю чувствовать голод буквально спустя 3 часа после того, как поела, хотя раньше такого не было

я уже очень долго не могу дописать курсовую по финансам. все время откладываю, потому что для меня это самая противная тема.
я уже очень долго не могу дописать курсовую по финансам. все время откладываю, потому что для меня это самая противная тема. но сейчас решила собраться и дописать до конца. а еще, посмотрела, сколько мне будет стоить последний год обучения. как закончить вуз и не разориться?

стабильно возвращаюсь к пересмотру этого сериала раз в год. я посмотрела его еще лет в 14, и этот сериал определенно оставил
стабильно возвращаюсь к пересмотру этого сериала раз в год. я посмотрела его еще лет в 14, и этот сериал определенно оставил след в моей жизни.

я и кто.
я и кто.