заметки стаси!
Open in Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Show more639
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
никогда бы не подумала, что я буду слушать амбиенс из хогвартс легаси, чтобы успокоить свою нервную систему.
на самом деле, вселенная гарри поттера для меня значит очень много. одна мысль о ее существовании добавляет красок и мечтательности в мою жизнь.
в последнее время не появляюсь здесь из-за ухудшения своего состояния.
много переживаю, не могу организовать свою жизнь так, как мне сейчас нужно, да и есть некоторые внешние обстоятельства, которые меня напрягают, хотя не должны.
главное, не теряйте меня, я пока что появляюсь тут, когда есть силы на это.❤️
в последнее время не появляюсь здесь из-за ухудшения своего состояния.
много переживаю, не могу организовать свою жизнь так, как мне сейчас нужно, да и есть некоторые внешние обстоятельства, которые меня напрягают, хотя не должны.
главное, не теряйте меня, я пока что появляюсь тут, когда есть силы на это.❤️
я планирую поездку в краков на 9 июня 2026 года.
у bring me the horizon концерт там.
я случайно нашла это. 2021 год был моим тикток-праймом.
у меня залетал каждый ролик, начала набираться аудитория по наруто + небольшая коллаба с блогером полумилионником. через какое-то время я перестала снимать, но не помню почему.
я рада, что этот этап был в моей жизни. поэтому покажу вам себя мелкую.
боже, как же я люблю хейт от обиженных на жизнь людей.
это заставляет меня лишь улыбнуться и в очередной раз убедиться в своем преимуществе над такими чувачками. благо сейчас я умею реагировать на такое и абстрагироваться
прикиньте, мне не нравится ролик, который мы с лёней сняли(
я понимаю, что мне не нравится нить повествования, то, что у меня шелестит микрофон из-за волос и т.д. прямо не хочу выкладывать, потому что его будто бы неинтересно смотреть.
так что по возможности снимем с ним другой ролик в ближайшее время. а этот оставим на попозже🥺
забавно, но возможно я снова заболела.
у меня нет сил даже смонтировать ролик до конца. реально могу скинуть на психосоматику и нервы, потому что в моей жизни поменялось слишком много за последние две недели. и возможно мой организм тупо требует отдыха и привыкания к новой жизни. не знаю.
а может я просто реально подхватила вирус при недавнем контакте с больным человеком. пока что наблюдаю за своим состоянием
моя 14-ая причина почему:
перехрды на пересечении арбатской/арбатской/библиотеки имени ленина и боровицкой
МЫ СЪЕХАЛИСЬ!
как-то я пропустила момент, когда с вами надо было поделиться этой прекрасной новостью, но с 8 октября мы с леней официально живем вместе.
у нас удалось снять небольшой ролик вместе, он пока у меня в монтаже. было сложно, потому что скакали с темы на тему, но специально для вас оставляю здесь неудачные кадры, потому что мы жестко ловили ха-ха во время съемки. ролик ждите в течение нескольких дней!
МЫ СЪЕХАЛИСЬ!
как-то я пропустила момент, когда с вами надо было официально поделиться этой прекрасной новостью, но с 8 октября мы с л
как же я люблю хейт!
первый вопрос был «левая или правая палочка твикс». там за экраном просто пенсия сидит, не вдупляет приколов
я обещала, что расскажу вам про своего брата. он тоже препод по английскому. все что я имею сейчас из знаний, он мне и дал. он долгое время был моим преподавателем. если вам не сложно, подпишитесь на канал или поставьте реакций на последний его пост!
сейчас я его «контент-менеджер и наставник», поэтому там можно понаблюдать за изменениями в медиа. я так же буду рассказывать про то, какие шаги мы принимаем для его развития.
кто подпишется — того зацелую🫶🏻
Repost from N/a
Зачем мучать язык, если ему и так не легко?!
Из всех щелей прёт "Говори как носитель", "Носители так не говорят" и ты гонишься за мнимым образом, которому даже эти советчики не соответствуют. Может ну его нафиг, а?
Чтобы говорить красиво и пафосно на английском - вовсе не нужно знать 100тыс лексики и говорить 15 слов в секунду. Нужно разнообразие.
Ты виснешь в разговоре не потому что "лексики мало", а из-за отсутствие скелета мысли (АКА структура повествования). Тут тебе помогут слова-связки - И подумать успеешь и мысль более логически идти будет. Лови трио для АБСОЛЮТНО любой истории:
First of all,... / So,... — сначала.... Well,... / Actually,... — ну в общем... So in the end,... / Eventually,... — в итоге...Например: So, I saw that meme yesterday. Well, it was about cats. Actually, it was super funny. Eventually, I sent it to my bestie with the caption "US BRO" Беглость - это не скорость, а связность. Используй эти фразы и уже заметишь, что говоришь лучше. Главное не гонись за всем сразу. Маленькие победы - вот что главное.
я обещала, что расскажу вам про своего брата. он тоже препод по английскому. все что я имею сейчас из знаний, он мне и дал. он долгое время был моим преподавателем. если вам не сложно, подпишитесь на канал или поставьте реакций на последний его пост!
сейчас я его «контент-менеджер и наставник», поэтому там можно понаблюдать за изменениями в медиа. я так же буду рассказывать про то, какие шаги мы принимаем для его развития.
кто подпишется — того зацелую🫶🏻
Repost from а что значит скиззи
Почему вы больше не живёте со Стасей вместе?«скажи, что я к мужику своему ушла стерва» — стася прокомментировала данную ситуацию
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
