заметки стаси!
Open in Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Show more638
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
держу в курсе, я вношу финальные правки в текст песни и полечу на студию ее записывать👀
это, мать его, альтернативный рок и нью-металл, детка.
а еще, я потихоньку буду переходить на зарубежный тикток, ибо меня ожидает спотифай в будущем.
а то что я пишу сейчас, имеет большую аудиторию за рубежом😭
использую тикток просто как соцсеть для своих липсингов, потому что ютуба и тг хватит для контента, в котором много смысла.
а еще, я искренне радуюсь, что не покрасилась в блонд, когда мне сильно хотелось🌟
у нас дома пополнение.
я давно хотела взять сиропы для кофе к нам домой, но только сейчас до этого дошли руки.☕️🌸
я решила не брать марки monin и 1883 maison routin и пока обойтись дешевыми версиями от barinoff, но если вдруг соберусь обустраивать кофейный уголок — возьму на пробу.
а еще, я очень хочу себе кипкап, чтобы брать с собой на работу кружку и просить в кофейнях делать кофе именно в нее, чтобы меньше использовать бумажные стаканчики.🌟☕️
ситуация: я все еще боюсь петь.
у меня есть понимание и умение, как брать высокие ноты, но какие-то внутренние блоки и зажимы не дают мне их петь чисто. где-то голос трясется, где-то срывается.
ставлю еще на то, что я не до конца распелась. физически ощущаю тяжесть в связках. 30 минут на распевку мне мало.
да и в принципе, я почти не пою с 2020 года, поэтому уровень упал, как никак. буду пытаться восполнить:)
сегодня у меня домашний рабочий день.
несколько занятий подряд, всем устраиваю предновогодний интенсив по грамматике, чтобы отпустить на небольшие каникулы всех. пока весело.
но сегодня к 20:00 иду на репетиционную базу, чтобы попрактиковать по тональности свою песню. нужно поправить ее в некоторых моментах, записать живую гитару и вокал. ну и свести, конечно.
не хочется мне сидеть на месте, очень хочу попробовать ее выпустить в середине января. страшно, но нужно свою зону комфорта расширять. а вдруг это будет реально стоить того.
оцените наклейку на карту.
это было внезапное желание в 3 часа ночи и вот, теперь я подхожу к каждому и спрашиваю мнение.
завоз же, согласитесь
что я могу точно сказать — время не лечит, но заставляет нас учиться жить по-другому.
мне понадобилось почти 9 месяцев, чтобы пережить утрату. такой боли, какая была, уже нет. но с каждым днем приходит большее осознание, что я его больше не увижу. ни через месяц, ни через год, ни через десять.
моя жизнь полностью перевернулась после его смерти в декабре 2024, но я научилась жить заново. меня одновременно и греют воспоминания, приносят чувство безысходности и осознание, насколько коротка жизнь.
покойся с миром.
сегодня был равно год, как нет моего папы.
и лишь в последние несколько дней перед годовщиной он мне снился.
время прошло, мне стало чуть легче. но временами я все еще сильно плачу, потому что скучаю.
сегодняшний вечер провожу за прохождением «зайчика».
я почти не помню лор 4-ех эпизодов, лишь какие-то моменты. зато наслышана о хейте 5-ого.
так что полетели проходить почти с чистого листа
+5
посмотрите, на какую красоту попала вчера в «полдень», когда увиделась с лу.
мы лампово посидели вместе при свечах, пообщались. я выпила свой самый любимый (!) кофе в москве.
иронично, что теперь мы можем гулять почти каждый вечер после работы
+1
а вообще, изначально должна была ехать на съемку, а в итоге 5 часов была на студии, писали одной нашей девочке трек. я же скорее наблюдала, как работает Жиро (ударение на о)
в последнее время увлеклась созданием музыки, поэтому недавно достала лёню и заставила его прочитать мне 4-ех часовую лекцию по studio one. а жиро мне недавно решил устроить практику записи вокала.
нравится мне, что наши джемы (я так начала называть наши творческие сходки с командой) проходят в дружеской атмосфере с хихиканием и смешным фристайлом. покажу как-нибудь бэкстейдж.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
