заметки стаси!
Open in Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Show more639
Subscribers
+124 hours
-17 days
-330 days
Posts Archive
пока я на студии, стараюсь не терять время, поэтому сижу занимаюсь английским.
делаю задание из reading & use of english, и нахожу в первом абзаце около 10-ти незнакомых слов, которые, естественно, приходится выписывать.
я уже забыла, как каша дома пахнет.
+1
время идет, терапия идет на пользу, с каждым днем силы появляются чуть больше.
оказывается, мне очень страшно вести медийку. мое подсознание максимально ставит мне палки в колеса, потому что боится «что люди увидят, что я пытаюсь». это так глупо, но одновременно мне классно осознавать свои страхи. так с ними проще бороться.
24-ого апреля начинаю кпт-терапию, там с этим разберемся. самое главное, что я маленькими шагами беру ответственность за наполнение своей жизни — зал вошел в привычку, стараюсь отдыхать чаще, высыпаться. и я бы не сказала, что все «идеально». но и к черту.
разве не стоит делать как-то, чем не делать совсем, верно?
+4
после работы встретились с лизой. сегодня ходили в бесплатный коворкинг на смоленской — hyundai motorstudio.
я про него уже давно рассказывала здесь. это достаточно большое пространство, в котором можно в тишине поработать. есть розетки, столы, диваны. а также кофейная точка, где можно купить себе напиток.
я очень редко здесь бываю, но рекомендую каждому, кто спрашивает у меня про место для работы.
+1
сегодня понедельник, а значит я на совещании лейбла🎶🌸
обсудили планы на каждого из артистов, контент, маркетинг стратегии и долгожданный корпоратив. в конце августа поедем на шашлыки с коллективом и артистами.
мне добавились некоторые задачи. сейчас веду тикток одной известной актрисы, которая выпускает у нас трек, и дополнительно начинаю следить за соц.сетями артистов и их контентом 📇
+1
сегодня у меня частично день уборки.
сегодня убираюсь только в спальне и стираю часть вещей в ванной, потому что мне не хватает времени, а вот завтра утром надеюсь начать убираться и в других комнатах — на кухне, балконе и коридоре.
у меня часто нет времени на это, потому что я забита работой. в основном лёня поддерживает чистоту у нас. но я тоже стараюсь что-нибудь сделать по дому, как только появляется возможность.
прохожу с учеником на занятии тест по типу личности на английском.
это пипец как интересно, щас узнаю, кто он)))
я делец (estp) кстати
сегодня весь день пролежала в кровати, потому что плохо себя чувствовала. пришлось даже отменить занятия и попробовать отоспаться.
сейчас чувствую себя капельку лучше, хотя меня все еще беспокоит мое состояние. сейчас мне пришлось собраться и поехать к артистам нашего лейбла на выступление.
моя усталость и sickness говорят мне не ехать, но у меня нет выбора
+1
вчера поздно вечером после работы встретились с лизой скиззи наконец.
сходили во франк на мясницкой, в котором я еще не была, обменялись новостями и начали майндшторм. основной задачей было обдумать мой контент на ближайшее время, потому что я хочу попробовать вернуться в соц.сети и начать записывать разговорные видео в тт.
попробую взять себе за привычку выкладывать хотя бы по ролику в неделю, а там уже будет проще. времени и сил очень мало, надо начать хотя бы с чего-то.
слежу за одним гитаристом в соц.сетях уже давненько. но то, что он сделал с jealous — я просто в слезы. это настолько хорошо.
не вывезла, гайс.
у меня слабость, темнеет в глазах сильно и голова ватная.
пожалела, что сходила сегодня
+1
я на какой-то тотальной усталости еду в зал на тренировку.
помимо того, что последние пару дней чувствую себя не очень, так я еще и не выспалась и не позавтракала. успела только закинуться бананами, бутербродом и цитруллином перед тренировкой.
очень хочется спать, а меня ждет еще несколько занятий сразу после. надеюсь просто выдержать этот день
за сегодня уже успела сняться в рилсе у mano.
пришлось вспомнить эпоху стрейт тиктока и хаусов, потому что со мной снимали «слоумо» ролики. пришлось ронять сумку и танцевать вальс. я такой фигней никогда не занималась, зато снимала видео по наруто в 2021.
поэтому если вдруг это залетит и вы увидите такие ролики в медиа, знайте — меня заставили, ахах
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
