en
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Open in Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Show more
4 828
Subscribers
-124 hours
-147 days
-2430 days
Posts Archive
photo content

Мы начали сбор вишни 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Погода ветренная и затрудняет сбор. Терпения нашим сборщикам. Обьемы пока не известны. Выдача в плане на завтра в первой половине дня!

Открываем сбор заказов 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 на вишню десертный сорт Лава! Воскресенье 29 июня! Остатки. Последний сбор вишни. Объем небольшой, пока пишем 70 ящ. По факту сбора увеличим или уменьшим. Ящик 5.7 кг-2500 руб Точка выдачи Арбеково ТЦ Квартал Выходной день! Выдача в первой половине дня!!!! Мы зависим от погоды. Пишите телефон и количество ящиков

Дорогие Выдача вишни закончилась Всем спасибо ❤️ Пожалуйста пишите ваши честные отзывы. Как вам этот сорт вишни? Как вкус?

Машина выехала! 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Выдача вишни по плану Оплата при получении! Сегодня Роман выдаёт один, меня с ним нету. Пожалуйста подготовьте деньги без сдачи или QR-kod Если у вас есть наши ящики приносите пожалуйста мы будем использовать их повторно

Все готово! Пост временный, удалю через час.

График работы на 26 июня. Ритейл приедем примерно в 16 40. Работаем до последнего человека на месте. Думаем в 17 уже поедем на ГПЗ. ГПЗ с 18 до последнего человека в очереди. Далее продаем кто на месте. Если есть остатки выставим их на Филармонию и довезем туда. РИТЕЙЛ И ГПЗ ЛИМИТА НЕТ. Приходим,деньги без сдачи или заряженный QR . Ничего не показываем, просто говорим сколько ящиков и все. Это ускорит выдачу. Если все будет хорошо, займёт 5 минут.

Анонсируем пост по доставке на завтра в Пензу, в течении часа.

Энгельс 2 ящика вишни свободной, переулок Маяковского 11, в 19 час. первый забронирует. одним лотом только.

Ритейл , на 26 на 16 50, до 17-10 заедем, есть свободный обьем примерно 30-40 ящ. пишите в комментарии.

Продолжаем сезон местной вишни. Хотим предложить вам десертный сорт вишни Лава!!! Да представляете бывает вишня для еды. Я ела её с дерева. Это очень необычно, вишня, а сладкая. Сорт пригоден и для переработки. Вообще этот сорт не зимостойкий. Больше пригоден для юга. В условиях Саратова сад два года болел и страдал, но в результате прижился и дал первые плоды. Они великолепны! У нас в продаже как эксклюзив в небольшом количестве. Поставка вишни четверг на ГПЗ Пост где собираем заказы на вишню выше👆

Дорогая группа В четверг 26 июня планируется поставка вишни десертного сорта Лава!!! Точка выдачи ГПЗ ТЦ Семейный Выдача с 19
Дорогая группа В четверг 26 июня планируется поставка вишни десертного сорта Лава!!! Точка выдачи ГПЗ ТЦ Семейный Выдача с 19:00 до 19:20 Если будут остатки повезем на Филармонию( заказы только на ГПЗ) Цена ящик 5,7 кг - 2500 руб Оплата при получении Пожалуйста в комментариях пишете телефон и количество ящиков

Дорогие друзья О наболевшем на ночь. Вот интересно мне, как вы относитесь к людям которые к себе требуют особенного отношения? Что греха таить, есть у нас в группе много высокопоставленных людей. И вот некоторые (может по привычке), хотят почувствовать себя особенными. Иногда намекают, иногда просят а иногда и требуют избранного отношения к своей персоне. Привезти по звонку например ягоду или вне очереди, или подождать если опаздывают и т.п. Сегодня был неприятный энцидент на выдаче. Женщина, которая представилась гос. служащим прямо таки требовала домой ящик ягоды, ещё и бесплатно. И даже угрожала проверками со стороны налоговой. При этом обвиняя нас в плохом сервисе, отсутствие клиентоориентированности, хамском пиаре, рвачестве и прочих торгашеских грехах. При этом позволяя себе оскорбительное отношение в нашу сторону. Да мы фермеры и растим свою ягоду сами и мы не ждём, не пишем, не звоним тем кто опоздал. Из нашей статистики 95% процентов ящиков люди забирают в первые пол часа. Если очередь на выдачу закончилась мы начинаем свободную продажу остатков. Или вообще уезжаем на другую точку и там отдаём что не забрали наши любимые покупатели. Всегда иду на встречу. Пишу в личку делаю скидки если что-то такое случается. Всячески улаживаю конфликты. Но бывают случаи когда это невозможно

Дорогая группа 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Кто ещё завтра хочет на самосбор клубники с поля? Сегодня не все добрали! Цена 250 руб за кг Сорт Фенелла Заезд в хозяйство с 8 до 10 часов утра С собой тару и комфортную, по погоде, форму одежду Пишите в комментариях сколько человек и сколько в плане собрать. Это последний самосбор в этом году

Дорогие друзья! 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Это был последний привоз вишни сорт Малышка. Вишня спеет и сходит очень быстро, даже быстрее клубники. Читаю Ваши отзывы и вижу Малышка вам понравилась. Очень рада! А если вы её заморозили, то точно вспомните меня зимой. Этот сорт идеален для заморозки! А мы продолжаем сезон местной вишни. Хотим предложить вам десертный сорт вишни Лава!!! Да представляете бывает вишня для еды. Я ела её с дерева. Это очень необычно, вишня, а сладкая. Сорт пригоден и для переработки. Вообще этот сорт не зимостойкий. Больше пригоден для юга. В условиях Саратова сад два года болел и страдал, но в результате прижился и дал первые плоды. Они великолепны. У нас в продаже как эксклюзив в небольшом количестве. Следующая поставка вишни ориентировочно среда на ГПЗ Будет ещё пост для записи.

ГПЗ, У НАС 18 СВОБОДНЫХ ЯЩИКОВ. ЕДЕМ К ВАМ. ПИШИТЕ ЗАКАЗЫ ДО 18 ЯЩИКОВ. Приедем в 15 час +-

Есть свободные ящики Арбеково. стоим 20 минут

Дорогие друзья 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 Вчера 21 июня дождь то давал, то не давал нам работать. Но все же к вечеру мы набрали нужный объём вишни. Вишня 🍒 налилась и стала ещё слаще. Сегодня утром 22 июня привезли и в 12 часов дня начнём выдачу. Выдача в порядке живой очереди, всем кто записался. Первая точка выдачи Терновка  ТЦ Ритейл  С 12:00 до 13:00 Вторая точка выдачи Арбеково ТЦ Квартал 13:30 до 14:30 Далее свободная продажа остатков! Если останется повезем на ГПЗ Вишня сорт Малышка Вес ящика 5.7 кг - 2500 руб Оплата при получении наличными без сдачи Или по QR-kod Если у вас есть наши ящики приносите пожалуйста мы будем использовать их повторно