en
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

Open in Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

Show more
4 831
Subscribers
-124 hours
-127 days
-2230 days
Posts Archive
Добрый день, уважаемые любители и ценители ягоды! Наблюдая некоторое время за процедурой заказа и связанными с этим вопросами могу поделиться некоторыми техническими моментами работы Viber , да и соответственно любого другого мессенджера. Во первых, принцип отправки сообщений: 1. Каждый участник группы составляет и отправляет сообщение; 2. В этот момент приложение на телефоне или компьютере присваивает этому сообщению «метку времени». 3. Отправленное сообщение появляется на экране ВАШЕГО устройства как отправленное. В это время ни сервер Viber ни другие участники группы его не видят и не знают о нём. 4. Далее происходит обмен приложения на Вашем устройстве с сервером Viber. В этот момент сервер узнаёт о Вашем сообщении а Ваше приложение получает информацию об отправленных сообщениях других пользователей. 5. Ваше приложение и приложения других пользователей сортируют полученные сообщения в соответствии с «меткой времени» и перестраивают их позицию в общем списке. 6. Важно понимать, что «метка времени» выставляется с точностью до тысячных долей секунды. С этим связано то, что Ваше сообщение, которое Вы написали и видите в начале, может сместиться как вверх так и вниз по списку. 7. Сразу скажу, попытки выставить время на телефон в меньшую сторону ничего не даст. ———————— Что влияет на скорость работы приложения: Безусловно, и сам телефон и приложение должны работать корректно ( как правило это значит, что надо вовремя обновлять версии) Как лучше подключить устройство: Мобильная сеть Wi-Fi Проводная сеть на компьютере Как показывает практика - этот список от более медленного к более быстрому. Хотя первые два пункта зависят от многих условий и в большинстве случаев примерно одинаково работают. В любом случае, не зависимо от типа подключения рекомендуется закрыть - именно ЗАКРЫТЬ, а не свернуть все программы кроме Viber. Отключить соединение с беспроводными  устройствами. Отключить в Viber автоматическую загрузку фото и видео. Заранее скопировать текст сообщения Всё это поможет Вам на несколько секунд быстрее отправить сообщение в группу. Мы с коллегами проверили эти утверждения на группах Viber WhatsApp Telegram Принцип формирования списка сообщений везде одинаков. Всё решают наносекунды! Олег, исследовательская команда XPenza.

Сбор ягоды начали! Сегодня доставка на ГПЗ ТЦ Семейный Заказы будут формировать в группе Вайбер. Группа откроется в 15 часов
+1
Сбор ягоды начали! Сегодня доставка на ГПЗ ТЦ Семейный Заказы будут формировать в группе Вайбер. Группа откроется в 15 часов Все ссылки в закрепе ☝️ вверху

Завтра в четверг 13 июня самовывоза ягоды с поля не будет! Все поедет на Пензу! Заказы будут формироваться в группе Всем спасибо

Смотрите сегодня кто у нас был. Олег Владимирович 😂 "Не смог купить через группу, приехал сам"😂 Шутка! Ну а сегодня у нас н
Смотрите сегодня кто у нас был. Олег Владимирович 😂 "Не смог купить через группу, приехал сам"😂 Шутка! Ну а сегодня у нас наплыв самовывоза с поля! Были и большие совместные закупки. Сегодня доставка на город Пенза одной машины. Терновка ТЦ Ритейл

Завтра если вдруг дождь, напишем в вайбер и телеграмм утром рано. Если нет сообщений, все кто хотел купить на поле, приезжайте до 12 часов. Коллективные закупки на поле. См следующий пост.

Друзья! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Хочу дать некоторые разъяснения про доставку ягоды. Ягода сейчас собирается каждый день. Утрен
Друзья! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Хочу дать некоторые разъяснения про доставку ягоды. Ягода сейчас собирается каждый день. Утренний сбор, который уже вечером выдаётся покупателям. Заказы формируются в группе Вайбер. Которая создана для этого а не для вопросов или разговоров о том о сём. И чтобы, простите, не было "базара", группа открывается в 15 часов!!! только на момент сбора и выдачу заказов. Если вы успели оставить заявку и вошли в список, то уже вечером наша ягода будет у вас на столе. Да, мы привезём только тем кто успел заказать! И только такой объем, который успели собрать мои сборщики! Не буду сейчас рассказывать о всех сложностях с которыми мы сталкиваемся работая с розничным покупателем. Но думаю это нормально, что-бы было удобно работать всем, в том числе и НАМ. А самые нетерпеливые могут купить ягоду самовывозом, с поля. Благодарю всех, ❤️ кто много лет уже с нами не смотря на всю суету, ажиотаж, которую создали сами же покупатели. СПАСИБО всем кто ждёт именно наши ягодки. Ваши КФХ Малинки

Доброе утро! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Сегодня сбор и доставка ягоды город Пенза:: Арбеково ТЦ Берлин Заказы будут формироваться в группу вайбер. Группа откроется в 15 часов. Напоминаю все желающие могут купить с поля любой объем ягоды, но только в первой половине дня!

Ягода поехала на охлаждение! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Сегодня до обеда набрали большую машину - 200 ящиков на город Пенза. Пу
+1
Ягода поехала на охлаждение! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Сегодня до обеда набрали большую машину - 200 ящиков на город Пенза. Пункт выдачи: ККЗ Пенза Заказы будут формировать в группе Вайбер, откроем сбор заказов ровно в 15 часов! И маленькая машина - 100 ящ, поедет сегодня в город Энгельс! Пункт выдачи: ПЕРЕУЛОК Маяковского дом 11. Заказы будут формировать в группе Вайбер, откроем группу для заказов в 14 часов! Все ссылки на группы вверху в закрепе.

Уважаемая группа мы начали сбор. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Мы пораньше начали сбор, пока не так жарко. Сегодня доставка на ККЗ Пен
+2
Уважаемая группа мы начали сбор. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Мы пораньше начали сбор, пока не так жарко. Сегодня доставка на ККЗ Пенза Объем приличный на две машины. Возможно объединение сразу двух точек выдачи. Все зависит от людей. Сколько выдержат сборщики и пройдут ли всё поле.

Сегодня сбора ягоды нет! Поливной день(дождя у нас так и не было) Завтра, понедельник 10 июня Сбор и доставка в город Пенза,
Сегодня сбора ягоды нет! Поливной день(дождя у нас так и не было) Завтра, понедельник 10 июня Сбор и доставка в город Пенза, точка выдачи: Район Филармония ККЗ Пенза

Сбор ягоды начали! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Сегодня доставка на ГПЗ ТЦ Семейный Заказы будут формироваться в группе Вайбер. ССЫ
Сбор ягоды начали! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Сегодня доставка на ГПЗ ТЦ Семейный Заказы будут формироваться в группе Вайбер. ССЫЛКИ НА ГРУППУ, ЦЕНА и многое другое вверху ☝️ в закрепе

Сбор остановлен, на сегодня 82 ящика. Доставка ТЦ Ритейл Пенза Выдача Сегодня с 19:00 до 19:30
Сбор остановлен, на сегодня 82 ящика. Доставка ТЦ Ритейл Пенза Выдача Сегодня с 19:00 до 19:30

Сегодня первый сбор! Доставка будет на ТЦ Ритейл Группу для заказов открою после 12 часов Когда станет понятно какой объем Кл
+3
Сегодня первый сбор! Доставка будет на ТЦ Ритейл Группу для заказов открою после 12 часов Когда станет понятно какой объем Клубника отличная

Небольшая реклама Сегодня в гостях у меня была Юля 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 И она делает вот такую красоту и вкусноту❤️
+1
Небольшая реклама Сегодня в гостях у меня была Юля 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 И она делает вот такую красоту и вкусноту❤️

Приглашаем на ПОДРАБОТКУ Сбор ягоды клубники! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 КФХ Малинки Пензенская область, село Старое Славкино(80
Приглашаем на ПОДРАБОТКУ Сбор ягоды клубники! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 КФХ Малинки Пензенская область, село Старое Славкино(80 км от Пензы) Приглашаем семьи и готовые бригады. Предпочтительно женщины с 18 до 60 лет. Оплата 30 рублей за кг собранной ягоды. Проезд до места, на личном транспорте! Стоимость бензина компенсируем, при условии не менее четырёх сборщиков в машине. 8ми часовой рабочий день. Чай, кофе, бутерброды, в обед, за счёт хозяйства. Оплата в конце рабочего дня. Тел для связи 89276299730 Марина

Ура!!! Начали спеть первые ягодки. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Жаркая погода ускорила процесс. Значит на днях будет первый сбор
+3
Ура!!! Начали спеть первые ягодки. 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 Жаркая погода ускорила процесс. Значит на днях будет первый сбор и первая доставка ягоды! Первые сборы по объёму будут совсем не большие!

Какая мощь, какая сила! Главное чтобы без града🙏
+1
Какая мощь, какая сила! Главное чтобы без града🙏

Какая мощь, какая сила!
Какая мощь, какая сила!

Новосадка! Поле посадки, апрель 2004 года. Долго мы мучались: пересаживали, подсаживали (жаркий и сухой апрель). И вот наконец-то оно пошло в рост😍 Уже пропололи его два раза, прокультивировали междурядку, прорыхлили один раз мотыгами, оборвали весь цвет, обработали от вредителей и болезней Завтра опять рыхлить😅 На следующий год это будет поле под сбор ягоды! 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓