231
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-330 days
Posts Archive
231
очередное меро позади.никакой клаб не проходит идеально гладко,но лжеминирование и эвакуация 2х тысяч человек на несколько часов это нечто.надеюсь это первый и последний раз,когда мы с таким столкнемся,потому что выматывает посильнее самого меро.всем добра кароче🙏🙏🙏
231
чувствую я буду спать сегодня прям на ениной.ночь без сна перед меро это достаточно кул идея была ?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
