en
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

Open in Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

Show more
1 870
Subscribers
-124 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
Ривера получил по заслугам, это в действительности мерзкий и жалкий человек, как выяснилось несколько позже со слов его бывших одноклассников: Ривера неоднократно подвергался издевательствам в школе и в целом входил в касту, опущенных, скажем так, людей. Над ним всегда подтрунивали. Несколько безответных влюбленностей породили в нем ненависть и злобу ко всему, что его окружает. Этот человек не способен к продуктивной и плодотворной деятельности без деструктивизма. Мне действительно жаль, что с ним так случилось в жизни и я правда был готов ему помочь, но в ответ как и всегда я слышал лишь травлю, оскорбления и принижения моего личного достоинства и достоинства моей команды.

Так, в очередной раз, Станислав Минаев переиграл систему и уничтожил самого нелюбимого администратора проекта YouGame Biz

Мое самое жесткое достижение в реформах югейма — снятие Риверы с поста администратора. Это было очень долгое и последовательное расследования, в рамках которого мы узнали, что Ривера — настоящий пропагандон, но что более интересно: жесткая и мерзкая личность. Мы опубликовали материалы, через несколько недель Риверы больше не было в составе администрации форума и нет по сей день.

Я создал аккаунт на YouGame в 2019 году, за все то время, которое мне довелось провести на этом форуме на меня было написано несколько арбитражей, а все мои сообщения в разных темах удалялись или варнились по 1.1 и так далее. Мемная хуйня, до сих пор ору с пончиков, которые там сидят и пытаются заработать реакции, которые нахуй никому не нужны.

У меня есть одна хорошая и одна плохая новость — я в очередной раз убедился, что арбитражник Miseri конченный, а плохая — похоже Maddison на грани сорваться в помойку, под названием "Арбитражники югейма" https://yougame.biz/threads/242224/page-3

Придется обкашлять кальянный вопросик с владельцем неверлуза и углубится в этимологию его никнейма. Дарт поехали в Питер кальянчик распыхаем в HookaPlace

Поступила срочная информация — По защищенному каналу связи пришла радиограмма из Кремля, как выяснили профильные отделы — владельца Neverlose зовут не ДаркСайд, а Мастхев

Я не осуждаю Дарта или Дарксайда как его там — хз. Просто видно, что человек относительно асоциален и его мало беспокоят остаточные вопросы, кроме тех, которые касаются исключительно его самого. Хорошая это черта или плохая — сложный вопрос. Пока на рынке нет сильных конкурентов, скорее хорошая, как только они появятся — скорее плохая.

Знаете вот это чувство, когда ты вроде ждешь от человека, особенно с таким проектом, какого-то бОльшего понимания, нежели чем — Ы Ы Ы Ы Ы Ы ЗАРАБОТАЮ ДЕНЯК Ы Ы Ы Ы Ы Ы, КУПЛЮ СЕБЕ КАКАИН ШЛЮХ, а по факту встречаешь именно такого человека, возможно не с такими потребностями, но тем не менее.

Однажды мне довелось пообщаться с владельцем неверлуза — спойлер, он такой же долбаеб как и все остальные, но хотя бы немного грамотный, к сожалению, в диалоге со мной он этого показать не смог, но в интервью хотя бы 2 слова связать смог.

Кто придумает самую лучшую шутку про Кислоту получит 1000р на карту.
Кто придумает самую лучшую шутку про Кислоту получит 1000р на карту.

Постановка: Шляпа коня

Приходит Соуфив и Анархист в гей клуб Ковчег, а Кислота в шляпе на танцполе.

Короче, рассказываю, приходит как-то Кислота в гей-клуб ковчег, а шляпа ему как раз.
Короче, рассказываю, приходит как-то Кислота в гей-клуб ковчег, а шляпа ему как раз.

Результаты – это то, что вы получаете. Процессы – то, что вы делаете. Идентичность – то, во что вы верите.
Результаты – это то, что вы получаете. Процессы – то, что вы делаете. Идентичность – то, во что вы верите.

Боже, спасибо нашей команде. Поставили весь рынок на колени одним скриптом.
Боже, спасибо нашей команде. Поставили весь рынок на колени одним скриптом.

Сыграл кф 1.01 Фантики можно забрать из Сбербанка.

Десятью годами ранее они были в этом здании на первом этаже – тогда моей трехлетней сестре поставили диагноз «лейкемия». В то время мне было пять лет, а моему брату только исполнилось шесть месяцев. Через два с половиной года, после нескольких сеансов химиотерапии, люмбальных пункций и многократной трепанобиопсии, моя маленькая сестра наконец вышла из больницы – счастливая, здоровая, победившая рак.

Моя история В последний день второго года обучения в старших классах средней школы я получил удар бейсбольной битой по лицу. Когда мой одноклассник делал замах, бита выскользнула у него из руки, полетела в мою сторону и ударила прямо между глаз. Момент удара я не помню. Удар был такой силы, что нос оказался сломан в двух местах и приобрел подковообразную форму. Кроме того, я получил черепно-мозговую травму – ушиб мягких тканей головы и несколько трещин в черепе. Непосредственно после удара у меня начал развиваться отек мозга. Таким образом, за какую-то долю секунды я получил сломанный нос, несколько трещин в черепе и переломы обеих глазниц. Когда я открыл глаза, то увидел, что ко мне бегут люди, чтобы оказать помощь. Опустив взгляд, я заметил красные пятна на своей одежде. Один из моих одноклассников сорвал с себя футболку и протянул мне. Я воспользовался ею, чтобы остановить кровь, которая хлестала из сломанного носа. Потрясенный и растерянный, я не осознавал, насколько серьезные травмы получил. Мой учитель обхватил меня за плечи, и мы начали долгий путь к кабинету медсестры: пересекли поле, спустились с холма и, наконец, вошли в школу. Чьи-то руки поддерживали меня, не давая упасть. Мы не торопились и шли медленно. Никто не осознавал, что нельзя терять ни минуты. Когда мы, наконец, оказались в кабинете медсестры, она стала задавать мне вопросы. – Какой сейчас год? – 1998-й, – ответил я. На самом деле был 2002-й. – Кто президент Соединенных Штатов? – Билл Клинтон, – сказал я. Правильный ответ был – Джордж Буш-младший. – Как зовут твою мать? – Эээ… Ммм… – я запнулся. Прошло десять секунд. – Пэтти, – сказал я беззаботно, стараясь не обращать внимания на то, что мне потребовалось десять секунд, чтобы вспомнить имя собственной мамы. Это последний вопрос, который я помню. Мой организм был не в состоянии справиться с быстро распространявшимся отеком мозга, и я потерял сознание еще до прибытия скорой помощи. Спустя несколько минут меня вынесли из здания школы и повезли в местную больницу. Вскоре после прибытия в больницу мой организм перестал работать. Он с трудом справлялся с такими базовыми функциями, как глотание и дыхание. Это был первый припадок в тот день. Затем я полностью перестал дышать. Когда врачи подключили меня к аппарату искусственной вентиляции легких, они пришли к выводу, что местная больница недостаточно хорошо оборудована для лечения такого тяжелого случая, и вызвали вертолет, чтобы отправить меня в более крупную больницу в Цинциннати. На каталке меня выкатили из отделения экстренной медицинской помощи и повезли к вертолетной площадке через дорогу. Коляска с грохотом ехала по неровному тротуару – одна из медсестер катила ее перед собой, в то время как вторая вручную контролировала каждый мой вдох. Моя мать, которая за несколько минут до этого примчалась в больницу, в вертолете села около меня. Во время полета она держала меня за руку, но я не приходил в сознание и не мог дышать самостоятельно. В то время как мама сопровождала меня в полете, отец направился домой, чтобы присмотреть за моими братом и сестрой и сообщить им ужасную новость. Он с трудом сдерживал слезы, когда объяснял сестре, что в тот вечер не сможет присутствовать на торжестве, посвященном окончанию ею восьмого класса. Отец отвез брата и сестру к родственникам, сел в машину и поехал в Цинциннати, чтобы присоединиться к матери. Когда вертолет с нами приземлился на крышу больницы, на площадке уже ожидала команда примерно из двадцати врачей и медсестер, которые повезли меня в травматологическое отделение. К этому моменту отек мозга стал настолько серьезным, что у меня случилось несколько посттравматических припадков. Сломанные кости необходимо было зафиксировать, но в моем состоянии любое хирургическое вмешательство было противопоказано. После еще одного припадка – третьего в этот день – я был введен в состояние искусственной комы и по-прежнему был подключен к аппарату искусственного дыхания. Родителям уже приходилось бывать в этой больнице.