Станислав Минаев — блог
Open in Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Show more1 871
Subscribers
+724 hours
+77 days
-530 days
Posts Archive
Если вы прекрасно владеете навыками реверс-инженерии, в добавок к этому вы супер адекватный и самостоятельный человек и хотите чего-то в жизни, то приглашаю в команду, собеседование через пастель, зарплата договорная ( платим в среднем х2 от рынка ), надежный коллектив и очень интересные задачи.
Если бы в действительности на меня существовал хоть один что-то значащий компрометирующий материал, то его бы расфосили за секунду, но тем не менее на всех моих оппонентов в моей ментальной тюрьме есть материал, а на меня нет, наверное стоит сделать выводы?
На меня никогда не было и не будет компрометирующего материала, потому что я не занимаюсь теневой деятельностью, не употребляю наркотики и не пью алкоголь, мой единственный грех, за который меня в действительности можно уличить, так это периодичное курение кальяна в калике с Бликом, но честности ради меня туда тянет только блик, сам я калики не оч люблю.
Когда ты читаешь вот это сообщение, а потом вспоминаешь те ужасающие посты, сразу невольно задумываешься о том, насколько душевной больным был Ривера.
И сразу становится понятно, почем он был, да почему был — и является до сих пор невероятно токисчным человеком в любой среде, где он находится.
Я никогда не забуду день снятия Риверы с поста модератора, такого ликования на площадки я не видел годами.
Это до сих пор на мой взгляд лучшее событие, которое только могло произойти с YouGame и событие к которому лично я и наша команда OSINT-разведчиков приложила усилия.
Этот пост был опубликован Риверой. Вот и спрашивается, кто все-таки на самом деле не адекватный человек, чье мнение по-дефолту не учитывается?
Понравился пост Андрея Шапенко:
В продолжение темы ответственности за свою жизнь попался интересный тезис о том, что проблемой является только то, что находится под нашим контролем.
Если на улице идёт дождь, а рынки обвалились - это не проблемы, это контекст. Проблемой является отсутствие зонтика или портфельной стратегии инвестирования.
Ваш начальник дурак, жена стерва, президент - диктатор, а оппозиция - клоуны? Это не ваши проблемы. Ваши проблемы - низкая квалификация, неумение выстраивать границы, отсутствие целей и ресурсов для их достижения.
Так что определите ВАШИ проблемы с учётом контекста и действуйте.
Сегодня у наших мальчиков будет праздник, утром — йога, а вечером — дорога.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
