Станислав Минаев — блог
Open in Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
Show more1 865
Subscribers
-124 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
https://www.youtube.com/watch?v=djzSB8LiggQ
На 5 минуте REDGE говорит, что до него дошли слухи, что скоро будет релиз В2.
Что же, видимо пришло время написать что-то умное, и это умное должно быть со смыслом, поэтому начнем. Не хочется выражаться заумно, но создавать сложное читерское программное обеспечение это очень нестандартный и трудоёмкий процесс. Проблема первого толка, это девиантное поведение команды. Для общего понимания выражусь простыми словами: люди с очень нестандартной психикой, с очень нестандартным, зачастую непредсказуемым поведением, у таких людей из-за их таланта только один авторитет, и это он сам, ибо люди таких достижений знают себе цену и стать для них авторитетом, человеком за которым они пойдут и рука об руку будут работать для решения самых нестандартных задач. В общем-то, специфика работы намного шире, но для общего понимания контекста будет достаточно.
По-сути так никто и не смог объяснить, почему клоун, все зсссали, только и можете что свои стикеры отправлять.
Кто поставил 14 клоунов ( 15 я поставил ), объясните объективно почему клоун? 🤡
Repost from N/a
Аудио подкаст со Станиславом Минаевым, основателем проекта Melonity и дочерних проектов.
История вхождения Станислава, как предпринимателя в индустрию читов на доту. Об интрижке в проекте D2JS, о найме дабчика на работу и многом другом.
Запасайтесь чайком и печенюшками, зовите друзей, а может и подруг. Приятного прослушивания!
⭐️ Слушать тут ⚪️
"Всю сеть контента, которая по итогу поставила весь рынок доты на колени, я создал с нуля. И если это будет необходимо сделать здесь, я сделаю то же самое." - Станислав Минаев ©
Команда разработчиков делает уникальный продукт и нам это уже доказали ранее. Так скажите мне, какие есть причины не верить этому человеку?
Repost from N/a
скоро ваш рыночек откусит неверлуз в доте.
потом рыночек в гта откусит юникор.
рыночек кс вы проебали уже, нужно было релизаться ещё осенью.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
